شراء مباشر قيد التنفيذ

طلب تامين كفرات التابعة لادارات وحدات الحرس الوطني للقطاع الغربي

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210839398135

المعرّف

#263881

رقم المنافسة
210839398135
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بالحرس الوطني للقطاع الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/10 10:10
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 10:00 1443-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مساعد وكيل الحرس الوطني للجهاز العسكري بالقطاع الغربي 1 طلب تامين كفرات التابعة لادارات وحدات الحرس الوطني للقطاع الغربي حسب الشروط والمواصفات عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/263881/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تعديل الكفرات.pdf

165 KB تم التحميل

2021/263881/idd_F65AACC8-66BB-C31E-8454-7C4F71B00000_تعديل_الكفرات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار