تأمين قطع غيار آلات وأجهزة مكتبية
برنامج رأس الخير
رقم المنافسة
210839398021
المعرّف
#263767
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/26 12:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/26 | 1443-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 10:00 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/05 10:00 | 1443-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | حبر لآلة تصوير | 15 | حبر لآلة تصوير موديل استديو 355 | حبر لآلة تصوير موديل استديو 355 | حبة | 0 | 0 |
| 2 | اسطوانة لآلة تصوير | 13 | اسطوانة لآلة تصوير توشيبا موديل ستديو 352 | اسطوانة لآلة تصوير توشيبا موديل ستديو 352 | حبة | 0 | 0 |
| 3 | حبر | 11 | حبر لآلة كونيكا منولتا 350 | حبر لآلة كونيكا منولتا 350 | حبة | 0 | 0 |
| 4 | اسطوانة | 5 | اسطوانة لآلة كونيكا منولتا 350 | اسطوانة لآلة كونيكا منولتا 350 | حبة | 0 | 0 |
| 5 | مظهر | 14 | مظهر لآلة كونيكا منولتا 350 | مظهر لآلة كونيكا منولتا 350 | حبة | 0 | 0 |
| 6 | دوفلبنغ يونت | 10 | دوفلبنغ يونت لآلة كونيكا منولتا 350 | دوفلبنغ يونت لآلة كونيكا منولتا 350 | حبة | 0 | 0 |
| 7 | ترنزفير رول | 2 | ترنزفير رول لآلة كونيكا منولتا 350 | ترنزفير رول لآلة كونيكا منولتا 350 | حبة | 0 | 0 |
| 8 | اسطوانة | 20 | اسطوانة لآلة كونيكا منولتا 363 | اسطوانة لآلة كونيكا منولتا 363 | حبة | 0 | 0 |
| 9 | مظهر | 39 | مظهر لآلة كونيكا منولتا 363 | مظهر لآلة كونيكا منولتا 363 | حبة | 0 | 0 |
| 10 | مظهر | 5 | مظهر لآلة تصوير 652 | مظهر لآلة تصوير 652 | حبة | 0 | 0 |
| 11 | مظهر | 13 | مظهر لآلة تصوير 654 | مظهر لآلة تصوير 654 | حبة | 0 | 0 |
| 12 | أسطوانة | 17 | أسطوانة لآلة تصوير منولتا 367 | أسطوانة لآلة تصوير منولتا 367 | حبة | 0 | 0 |
| 13 | ديفولبر | 20 | ديفولبر لآلة تصوير منولتا 367 | ديفولبر لآلة تصوير منولتا 367 | حبة | 0 | 0 |
| 14 | ديفولبر | 20 | ديفولبر يونت لآلة تصوير منولتا 367 | ديفولبر يونت لآلة تصوير منولتا 367 | حبة | 0 | 0 |
| 15 | حبر | 12 | حبر لآلة تصوير توشيبا 4508 | حبر لآلة تصوير توشيبا 4508 | حبة | 0 | 0 |
| 16 | درام | 20 | درام لآلة تصوير توشيبا 4508 | درام لآلة تصوير توشيبا 4508 | حبة | 0 | 0 |
| 17 | ديفولبر | 20 | ديفولبر لآلة تصوير توشيبا 4508 | ديفولبر لآلة تصوير توشيبا 4508 | حبة | 0 | 0 |
| 18 | درام الوان | 3 | درام الوان لآلة تصوير منولتا C654 | درام الوان لآلة تصوير منولتا C654 | حبة | 0 | 0 |
| 19 | ديفولبر يونت | 1 | ديفولبر يونت (أسود ) لآلة تصوير منولتا C654 | ديفولبر يونت (أسود ) لآلة تصوير منولتا C654 | حبة | 0 | 0 |
| 20 | ديفولبر يونت | 1 | ديفولبر يونت (أحمر ) لآلة تصوير منولتا C654 | ديفولبر يونت (أحمر ) لآلة تصوير منولتا C654 | حبة | 0 | 0 |
| 21 | ديفولبر يونت | 1 | ديفولبر يونت (أصفر ) لآلة تصوير منولتا C654 | ديفولبر يونت (أصفر ) لآلة تصوير منولتا C654 | حبة | 0 | 0 |
| 22 | ديفولبر يونت | 1 | ديفولبر يونت (أزرق ) لآلة تصوير منولتا C654 | ديفولبر يونت (أزرق ) لآلة تصوير منولتا C654 | حبة | 0 | 0 |
| 23 | درام الوان | 6 | درام الوان لآلة تصوير منولتا C364 | درام الوان لآلة تصوير منولتا C364 | حبة | 0 | 0 |
| 24 | ديفولبر يونت | 2 | ديفولبر يونت (أحمر ) لآلة تصوير منولتا C364 | ديفولبر يونت (أحمر ) لآلة تصوير منولتا C364 | حبة | 0 | 0 |
| 25 | ديفولبر يونت | 2 | ديفولبر يونت (أصفر ) لآلة تصوير منولتا C654 | ديفولبر يونت (أصفر ) لآلة تصوير منولتا C654 | حبة | 0 | 0 |
| 26 | ديفولبر يونت | 2 | ديفولبر يونت (أزرق )الة تصوير منولتا C364 | ديفولبر يونت (أزرق )الة تصوير منولتا C364 | حبة | 0 | 0 |
| 27 | ديفولبر يونت | 2 | ديفولبر يونت لآلة تصوير منولتا 654 | ديفولبر يونت لآلة تصوير منولتا 654 | حبة | 0 | 0 |
| 28 | ديفولبر يونت | 2 | ديفولبر يونت لآلة تصوير منولتا 652 | ديفولبر يونت لآلة تصوير منولتا 652 | حبة | 0 | 0 |
| 29 | درام الوان | 3 | درام الوان لآلة تصوير توشيبا 3540 | درام الوان لآلة تصوير توشيبا 3540 | حبة | 0 | 0 |
| 30 | درام الوان | 3 | درام الوان لآلة تصوير توشيبا 5540 | درام الوان لآلة تصوير توشيبا 5540 | حبة | 0 | 0 |
30 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/263767/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
ملحق 3 نموذج عقد توريد عام.pdf
2021/263767/idd_2B33656C-B19D-C071-86A4-7B8165200000_ملحق_3_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf
ملحق 5 معايير التأهيل.pdf
2021/263767/idd_66CEE9AF-83EC-C140-87C2-7B8165500000_ملحق_5_معايير_التأهيل.pdf
ملحق 2 نموذج استفسارات.pdf
2021/263767/idd_674FB5B6-3FCA-CACA-84FF-7B8164F00000_ملحق_2_نموذج_استفسارات.pdf
ملحق1 نموذج خطاب تقديم عرض.pdf
2021/263767/idd_92BEA0D6-30CD-C799-8601-7B8164E00000_ملحق1_نموذج_خطاب_تقديم_عرض.pdf
ملحق7 نماذج تقييم المتعاقدين.pdf
2021/263767/idd_C0BED27B-DE0C-C7FC-85AE-7B8165800000_ملحق7_نماذج_تقييم_المتعاقدين.pdf
ملحق 4 معايير التقييم.pdf
2021/263767/idd_CA31C1C3-BA01-C910-8746-7B8165400000_ملحق_4_معايير_التقييم.pdf
ملحق6 الشروط والاحكام الخاصة بآلية تفضيل المحتوي المحلي -.pdf
2021/263767/idd_CA7050A2-1A38-C27A-8615-7B8165700000_ملحق6_الشروط_والاحكام_الخاصة_بآلية_تفضيل_المحتوي_المحلي_-.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار