دراسة العلامة التجارية لسدايا و أذرعها
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
رقم المنافسة
210839397997
المعرّف
#263744
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/11 16:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 10:50 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/27 11:50 | 1443-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دراسة التصور العام عن العلامة التجارية لسدايا وأذرعها و مجال البيانات والذكاء الاصطناعي | مستند | 1 | مستند يشمل على تحديد التصور العام عن سدايا وأذرعها ومجال البيانات والذكاء الاصطناعي. ومدى معرفة الجهات المستهدفة التي تم ذكرها في نطاق العمل بسدايا وأذرعها ومجال البيانات والذكاء الاصطناعي. بالإضافة إلى تحديد مصدر الوعي بسدايا وأذرعها ومجال البيانات والذكاء الاصطناعي. | مستند يشمل على تحديد التصور العام عن سدايا وأذرعها ومجال البيانات والذكاء الاصطناعي. ومدى معرفة الجهات المستهدفة التي تم ذكرها في نطاق العمل بسدايا وأذرعها ومجال البيانات والذكاء الاصطناعي. بالإضافة إلى تحديد مصدر الوعي بسدايا وأذرعها ومجال البيانات والذكاء الاصطناعي. | عدد | 0 | 0 |
| تقييم العلامات التجارية لمنتجات وخدمات سدايا وأذرعها | مستند | 1 | مستند يشمل على قياس قيمة العلامة التجارية لمنتجات سدايا وأذرعها وتقييم الوعي بالمنتجات الرئيسية والخدمات المقدمة من سدايا وأذرعها وتحديد مصدر الوعي بالمنتجات و الخدمات وتحديد معدل استخدام المنتجات الرئيسية والخدمات المقدمة من سدايا وأذرعها وفهم الدوافع (المحفزات) لاستخدام منتجات سدايا وأذرعها | مستند يشمل على قياس قيمة العلامة التجارية لمنتجات سدايا وأذرعها وتقييم الوعي بالمنتجات الرئيسية والخدمات المقدمة من سدايا وأذرعها وتحديد مصدر الوعي بالمنتجات و الخدمات وتحديد معدل استخدام المنتجات الرئيسية والخدمات المقدمة من سدايا وأذرعها وفهم الدوافع (المحفزات) لاستخدام منتجات سدايا وأذرعها | عدد | 0 | 0 |
| تقييم رضا المستخدم | مستند | 1 | مستند يشمل قياس مدى رضا المستخدم عن المنتجات والخدمات المقدمة من قبل سدايا وأذرعها وقياس مدى تفضيل المستخدم لاستخدام منتجات وخدمات سدايا وأذرعها وتحديد المشاكل الرئيسية التي يواجها المستخدم عند استخدام منتجات وخدمات سدايا واكتشاف أسباب عدم الرضا | مستند يشمل قياس مدى رضا المستخدم عن المنتجات والخدمات المقدمة من قبل سدايا وأذرعها وقياس مدى تفضيل المستخدم لاستخدام منتجات وخدمات سدايا وأذرعها وتحديد المشاكل الرئيسية التي يواجها المستخدم عند استخدام منتجات وخدمات سدايا واكتشاف أسباب عدم الرضا | عدد | 0 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/263744/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
نماذج التاهيل.pdf
2021/263744/idd_0D2B3849-114E-C603-8740-7B2C88400000_نماذج_التاهيل.pdf
ملحق رقم 1 خطاب تقديم العروض.pdf
2021/263744/idd_0E809A9D-79F6-C384-8508-7B2C88300000_ملحق_رقم_1_خطاب_تقديم_العروض.pdf
المتطلبات العامة SDAIA 5.pdf
2021/263744/idd_182FD0CA-786A-C207-859E-7B2C88300000_المتطلبات_العامة_SDAIA_5.pdf
نموذج الاسئلة والاستفسارات 2ملحق.pdf
2021/263744/idd_27521C8E-B07E-C346-862F-7B2C88400000_نموذج_الاسئلة_والاستفسارات_2ملحق.pdf
ملحق رقم 3 قائمة التدقيق.pdf
2021/263744/idd_3A0B8B3D-ADB5-C9FF-8460-7B2C88400000_ملحق_رقم_3_قائمة_التدقيق.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2021/263744/idd_40163D9B-DEBF-C669-84EB-7B2C88400000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
معايير تقييم العروض 2.pdf
2021/263744/idd_ABB774C0-B382-C4E5-84B7-7B2C88300000_معايير_تقييم_العروض_2.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار