شراء مباشر
قيد التنفيذ
KSAU-H-NS-800001164 توريد لوازم للمختبر بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالاحساء
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
210839397846
المعرّف
#263593
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/09 14:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 10:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | Adult Defibrillator Pads For Heartstart MRX 10 Sets CAT: M3713A- Plug Style | ضمادات مزيل الرجفان | EA | 1 | 0 |
| 2 | 2 | Pads cable Connector CAT: M3508A | موصل كابل الضمادات | EA | 2 | 0 |
| 3 | 2 | 12 Lead Adaptor CAT: M1663A / 12 Lead Grabber / Limb electrodes CAT : M1971A / Chest electrodes CAT: M1978A | محول الاقطاب الكهربائية / اقطاب الاطراف / اقطاب الصدر | EA | 3 | 0 |
| 4 | 1 | Deluxe Flexible Pelvis Model Set With Beige Fetal Model | طقم نموذج حوض مرن مع نموذج جنين | EA | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
266 KB
تم التحميل
2021/263593/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار