منافسة عامة قيد التنفيذ

إنشاء وتشغيل ميني ماركت

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

210839397820

المعرّف

#263567

رقم المنافسة
210839397820
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
المزايدات العامة في التأجير والإستثمار
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/25 18:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/22 1443-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/23 10:30 1443-04-18
موعد فتح العروض 2021/11/24 11:30 1443-04-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - توريد عام

السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي الحد الأدني لسنوات الخبرة
2 2 2 2 2 1 بائع 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

228 KB تم التحميل

2021/263567/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات للميني ماركت.pdf

2.4 MB تم التحميل

2021/263567/idd_F3281EA2-A036-C832-8792-7CB723000000_كراسة_الشروط_والمواصفات_للميني_ماركت.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار