شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين مواد سباكة لمكتب الادارة الهندسية والاشغال بالدفاع الجوي بالسليل

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

210839397663

المعرّف

#263410

رقم المنافسة
210839397663
رقم المنافسة الداخلي
S144200031
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الجنوبية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/09 13:16
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/28 08:00 1443-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 100 طقم خرطوم مع الشطاف 120 سم عدد 1 0
2 100 شريط تفلون كبير عدد 2 0
3 10 محبس نحاس 300 رطل مسنن من الداخل 1.5 بوصة عدد 3 0
4 10 سخان مياه 50 لتر عدد 4 0
5 20 شدوصل بلاستيك للمياة الحارة قطر 1/2 بوصة عدد 5 0
6 20 كوع طويل بلاستيك 63 ملم عدد 6 0
7 25 انبوب سليكون شفاف عدد 7 0
8 10 جلبة ذكر نحاس 1.5 بوصة حار عدد 8 0
9 20 غراء بلاستيك عدد 9 0
10 20 منظف بلاستيك عدد 10 0
11 10 محبس نحاس 2 انش عدد 11 0
12 10 ماسورة قطر 75 ملم 16 بار طول 6 متر عدد 12 0
13 10 ماسورة قطر 90 ملم 16 بار طول 6 متر عدد 13 0
14 5 ماسورة قطر 63 ملم 16 بار طول 6 متر عدد 14 0
15 5 ماسورة قطر 110 ملم 16 بار طول 6 متر عدد 15 0
16 10 ماسورة بلاستيك 2 بوصة عدد 16 0
17 5 ماسورة بلاستيك مقاس 32 ملم بي في سي 80ض عدد 17 0
18 10 جلبة ذكر قطر 3/4 بوصة مسننة فئة 80 عدد 18 0
19 10 جلبة بلاستيك قطر 63 ملم غير مقلوظ عدد 19 0
20 10 كوع 90 درجة بي في سي عدد 20 0
21 10 محبس نحاس كروي 1/4 1 بوصة عدد 21 0

21 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

486 KB تم التحميل

2021/263410/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

pdf111.pdf

760 KB تم التحميل

2021/263410/idd_7876277D-7AAB-C09B-8653-7B2A64000000_pdf111.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار