منافسة عامة قيد التنفيذ

الخدمات المدارة لمنظومة تقنية المعلومات

مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية

رقم المنافسة

210839397536

المعرّف

#263282

رقم المنافسة
210839397536
رقم المنافسة الداخلي
(3م/43)
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 18:46
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/22 1443-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/28 14:00 1443-04-23
موعد فتح العروض 2021/11/29 10:30 1443-04-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جدول الكميات ملحق 15 جدول الكميات ملحق 15 مرفق 1 1 1 1 0 جدول الكميات ملحق 15 - الخدمات المدارة.pdf 1.2 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

381 KB تم التحميل

2021/263282/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (16 ملف)

عقد تقنية معلومات.pdf

985 KB تم التحميل

2021/263282/idd_082A7476-F3A7-CF10-8785-7B2A04400000_عقد_تقنية_معلومات.pdf

فتح

زيارة موقع.pdf

504 KB تم التحميل

2021/263282/idd_091CB44E-A07E-C13B-8594-7CB623D00000_زيارة_موقع.pdf

فتح

الملحق رقم - مكان التسليم.pdf

635 KB تم التحميل

2021/263282/idd_358C95A3-D068-CC42-848E-7B2A04400000_الملحق_رقم_-_مكان_التسليم.pdf

فتح

ملحق 13 نموذج بيانات يتم تعبئته من قبل الشركة..pdf

750 KB تم التحميل

2021/263282/idd_4AC9E15E-4912-C392-841C-7B2A04400000_ملحق_13_نموذج_بيانات_يتم_تعبئته_من_قبل_الشركة..pdf

فتح

اجوبة الاستفسارات 5.pdf

693 KB تم التحميل

2021/263282/idd_4E759642-CCB4-CC07-8479-7D04C2700000_اجوبة_الاستفسارات_5.pdf

فتح

الملحق رقم- فترة التوقف.pdf

526 KB تم التحميل

2021/263282/idd_50A06111-4D3D-CE74-857D-7B2A04400000_الملحق_رقم-_فترة_التوقف.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

177 KB تم التحميل

2021/263282/idd_53111A63-0469-CF9F-8466-7B2A04400000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

اجوبة الاستفسارات 2.pdf

397 KB تم التحميل

2021/263282/idd_557AB38D-545F-C8C6-865A-7D04C2700000_اجوبة_الاستفسارات_2.pdf

فتح

نموذج ملحق رقم 1 خطاب تقديم العرض2021.pdf

569 KB تم التحميل

2021/263282/idd_6156E23F-30F0-CC74-8764-7B2A04500000_نموذج_ملحق_رقم_1_خطاب_تقديم_العرض2021.pdf

فتح

اعلان هام بشأن شهادة زيارة الموقع.pdf

307 KB تم التحميل

2021/263282/idd_617A9CE1-1B8B-C22B-84A9-7D2CCAD00000_اعلان_هام_بشأن_شهادة_زيارة_الموقع.pdf

فتح

اجوبة الاستفسارات 4.pdf

10 KB تم التحميل

2021/263282/idd_85C8E0BF-4D43-C61C-87B8-7D04C2700000_اجوبة_الاستفسارات_4.pdf

فتح

اجوبة الاستفسارات 3.pdf

726 KB تم التحميل

2021/263282/idd_9BB06DE6-201D-C94E-87C2-7D04C2700000_اجوبة_الاستفسارات_3.pdf

فتح

ملحق رقم 10 نموذج تأهيل لاحق.pdf

221 KB تم التحميل

2021/263282/idd_AFB2A33B-65E9-CF50-84F5-7B2A04500000_ملحق_رقم_10_نموذج_تأهيل_لاحق.pdf

فتح

اجوبة الاستفسارات 1.pdf

886 KB تم التحميل

2021/263282/idd_B91A51CC-6420-C413-8638-7D04C2700000_اجوبة_الاستفسارات_1.pdf

فتح

ملحق 14 نموذج معايير تقييم العروض - الخدمات المدارة.pdf

690 KB تم التحميل

2021/263282/idd_E8394E5F-6A0C-CC79-845E-7C5034400000_ملحق_14_نموذج_معايير_تقييم_العروض_-_الخدمات_المدارة.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

514 KB تم التحميل

2021/263282/idd_F59CE17A-6B9E-CAAE-8781-7B2A04400000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار