شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين قطع غيار لجهاز التخدير

مستشفى نجران

رقم المنافسة

210839397326

المعرّف

#263073

رقم المنافسة
210839397326
رقم المنافسة الداخلي
7318
الجهة الحكومية
مستشفى نجران
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/29 14:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 19:20 1443-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند العدد الفئة وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
التشغيل والصيانة 1 MAITENANCE KIT LEON PLUS 1 YEAR حبة 1 0
التشغيل والصيانة 1 . OXYGEN MEASUREMENT CELL LEON PLUS ELISA EDITION AND SINDI (TYPE M 16HL) حبة 2 0
التشغيل والصيانة 3 WATER TRAP NEONATAL DISPOSABLE SET OF 10 حبة 3 0
التشغيل والصيانة 3 WATER TRAP ADULT DISPOSABLE SET OF 10 حبة 4 0
التشغيل والصيانة 1 LABOR CHARGE حبة 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

250 KB تم التحميل

2021/263073/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

7318.pdf

646 KB تم التحميل

2021/263073/idd_7800D7D3-0A4F-C275-87E7-7B3958300000_7318.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار