شراء مباشر قيد التنفيذ

ME- ASPIRATOR CLOSED SYSTEM (72HRS) ENDOTRACHEAL SZ 12 FR 46-56 CM MINIMUM 2CM GRADUATIONS STERILE DISPOSABLE

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210839397153

المعرّف

#262900

رقم المنافسة
210839397153
رقم المنافسة الداخلي
HR316124
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/08 16:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 10:00 1443-04-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
MEDIACL 220 1000 ASPIRATOR CLOSED SYSTEM (72HRS) ENDOTRACHEAL SZ 12 FR 46-56 CM MINIMUM 2CM GR ASPIRATOR CLOSED SYSTEM (72HRS) ENDOTRACHEAL SZ 12 FR 46-56 CM MINIMUM 2CM GR EACH 1 0 HR316124 ASPIRATOR CLOSED SYSTEM 72HRS ENDOTRACHEAL.pdf 212 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

238 KB تم التحميل

2021/262900/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

HR316124 ASPIRATOR CLOSED SYSTEM 72HRS ENDOTRACHEAL.pdf

212 KB تم التحميل

2021/262900/idd_AB83634C-D01B-C5E1-8614-7B25D6800000_HR316124_ASPIRATOR_CLOSED_SYSTEM_72HRS_ENDOTRACHEAL.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار