منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة ونظافة وتشغيل نادي الشعلة بالخرج
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
210839397080
المعرّف
#262827
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/08 14:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 09:00 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/06 10:00 | 1443-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 صيانة ونظافة وتشغيل نادي الشعلة بالخرج 29-2
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة ونظافة وتشغيل نادي الشعلة بالخرج | حسب المذكور بالكراسة المرفقة | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | كراسة نادي الشعلة 2022بعد اضافة الحراسات م.pdf 3.4 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2021/262827/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة نادي الشعلة 2022بعد اضافة الحراسات م.pdf
3.4 MB
تم التحميل
2021/262827/idd_67C037EE-80D9-C132-850B-7C2C51600000_كراسة_نادي_الشعلة_2022بعد_اضافة_الحراسات_م.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار