منافسة عامة
قيد التنفيذ
خدمات ورعاية طبية بيطرية للوسائل الحية بهيئة الزكاة والضريبة والجمارك والقطاعات الأمنية المتعاونة.
مصلحة الجمارك العامة
رقم المنافسة
210839396967
المعرّف
#262714
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 18:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 12:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/03 12:00 | 1443-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تقديم خدمات ورعاية طبية بيطرية شاملة شهريا | 1100 | تقديم خدمات ورعاية طبية بيطرية شاملة شهرياً للوسيلة الحية "توفير وتجهيز وعلاج وجراحة ونقل طوارئ (اسعاف) " لعام 2022 | وسيلة حية | 1 | 0 |
| تقديم خدمات ورعاية طبية بيطرية شاملة شهريا | 1200 | تقديم خدمات ورعاية طبية بيطرية شاملة شهرياً للوسيلة الحية "توفير وتجهيز وعلاج وجراحة ونقل طوارئ (اسعاف) " لعام 2023 | وسيلة حية | 2 | 0 |
| تقديم خدمات ورعاية طبية بيطرية شاملة شهريا | 1300 | تقديم خدمات ورعاية طبية بيطرية شاملة شهرياً للوسيلة الحية "توفير وتجهيز وعلاج وجراحة ونقل طوارئ (اسعاف) " لعام 2024 | وسيلة حية | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
256 KB
تم التحميل
2021/262714/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
معايير التقييم الفني والمالي.pdf
307 KB
تم التحميل
2021/262714/idd_08DFD394-455F-CA6D-8720-7BBC50F00000_معايير_التقييم_الفني_والمالي.pdf
نموذج خطاب العرض.pdf
302 KB
تم التحميل
2021/262714/idd_ACEEE186-25D3-C7C6-86E6-7BBC50F00000_نموذج_خطاب_العرض.pdf
الاسئلة والاسفسارات.pdf
281 KB
تم التحميل
2021/262714/idd_DEEF1E7C-9EFB-CEFC-84D9-7BBC50F00000_الاسئلة_والاسفسارات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار