صيانة نظام الموارد البشرية (ERPM2-2)
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
210839396878
المعرّف
#262625
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/26 12:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 12:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/24 13:00 | 1443-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مهام صيانة وتشغيل أنظمة إدارة قواعد البيانات | مهام صيانة وتشغيل أنظمة إدارة قواعد البيانات | مهام صيانة وتشغيل أنظمة إدارة قواعد البيانات | ساعة | 7488 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| مهام تعديلات واجهات النظام والتقارير الحالي | مهام تعديلات واجهات النظام والتقارير الحالي | مهام تعديلات واجهات النظام والتقارير الحالي | ساعة | 7488 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| مواصفات مهام صيانة وتشغيل أنظمة الحوسبة للنظام | مواصفات مهام صيانة وتشغيل أنظمة الحوسبة للنظام | مواصفات مهام صيانة وتشغيل أنظمة الحوسبة للنظام | ساعة | 7488 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| Oracle Human Resources Employee Perpetual | Oracle Human Resources Employee Perpetual | Oracle Human Resources Employee Perpetual | رخص | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 |
| Oracle Payroll Employee Perpetual | Oracle Payroll Employee Perpetual | Oracle Payroll Employee Perpetual | رخض | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 |
| Oracle Self Service Human Resources Employee Perpetual | Oracle Self Service Human Resources Employee Perpetual | Oracle Self Service Human Resources Employee Perpetual | رخص | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 |
| Oracle Time and Labor Employee Perpetual | Oracle Time and Labor Employee Perpetual | Oracle Time and Labor Employee Perpetual | رخص | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 |
| Oracle iRecruitment Employee Perpetual | Oracle iRecruitment Employee Perpetual | Oracle iRecruitment Employee Perpetual | رخص | 1 | 0 | 0 | 8 | 0 |
| Oracle Performance Management Employee Perpetual | Oracle Performance Management Employee Perpetual | Oracle Performance Management Employee Perpetual | رخص | 1 | 0 | 0 | 9 | 0 |
| Oracle Succession Planning Employee Perpetual | Oracle Succession Planning Employee Perpetual | Oracle Succession Planning Employee Perpetual | رخص | 1 | 0 | 0 | 10 | 0 |
| Oracle Financials Application User Perpetual | Oracle Financials Application User Perpetual | Oracle Financials Application User Perpetual | رخص | 1 | 0 | 0 | 11 | 0 |
| Oracle Learning Management Trainee Perpetual | Oracle Learning Management Trainee Perpetual | Oracle Learning Management Trainee Perpetual | رخص | 1 | 0 | 0 | 12 | 0 |
| Oracle Purchasing Application User Perpetual | Oracle Purchasing Application User Perpetual | Oracle Purchasing Application User Perpetual | رخص | 1 | 0 | 0 | 13 | 0 |
| Oracle Inventory Management Application User Perpetual | Oracle Inventory Management Application User Perpetual | Oracle Inventory Management Application User Perpetual | رخص | 1 | 0 | 0 | 14 | 0 |
| Oracle Database Enterprise Edition | Oracle Database Enterprise Edition | Oracle Database Enterprise Edition | رخص | 1 | 0 | 0 | 15 | 0 |
| Oracle Real Application Clusters | Oracle Real Application Clusters | Oracle Real Application Clusters | رخص | 1 | 0 | 0 | 16 | 0 |
| Oracle Diagnostics Management Pack | Oracle Diagnostics Management Pack | Oracle Diagnostics Management Pack | رخص | 1 | 0 | 0 | 17 | 0 |
| Oracle Tuning Management Pack | Oracle Tuning Management Pack | Oracle Tuning Management Pack | رخص | 1 | 0 | 0 | 18 | 0 |
| Weblogic Enterprise Edition | Weblogic Enterprise Edition | Weblogic Enterprise Edition | رخص | 1 | 0 | 0 | 19 | 0 |
| SOA Suite for Oracle Middleware | SOA Suite for Oracle Middleware | SOA Suite for Oracle Middleware | رخص | 1 | 0 | 0 | 20 | 0 |
| Oracle Analytics Server | Oracle Analytics Server | Oracle Analytics Server | رخص | 1 | 0 | 0 | 21 | 0 |
| Oracle Weblogic Enterprise Edition | Oracle Weblogic Enterprise Edition | Oracle Weblogic Enterprise Edition | رخص | 1 | 0 | 0 | 22 | 0 |
| Data Integrator Enterprise Edition | Data Integrator Enterprise Edition | Data Integrator Enterprise Edition | رخص | 1 | 0 | 0 | 23 | 0 |
| Oracle Access Manager | Oracle Access Manager | Oracle Access Manager | رخص | 1 | 0 | 0 | 24 | 0 |
| مهام مرحلة الإكتشاف | مهام مرحلة الإكتشاف | مهام مرحلة الإكتشاف | ساعة | 4992 | 0 | 0 | 25 | 0 |
| مهام مرحلة التحديد | مهام مرحلة التحديد | مهام مرحلة التحديد | ساعة | 4992 | 0 | 0 | 26 | 0 |
| مهام مرحلة التصميم | مهام مرحلة التصميم | مهام مرحلة التصميم | ساعة | 4992 | 0 | 0 | 27 | 0 |
| مهام مرحلة التطوير | مهام مرحلة التطوير | مهام مرحلة التطوير | ساعة | 4992 | 0 | 0 | 28 | 0 |
| مهام مرحلة تهجير البيانات والصلاحيات | مهام مرحلة تهجير البيانات والصلاحيات | مهام مرحلة تهجير البيانات والصلاحيات | ساعة | 728 | 0 | 0 | 29 | 0 |
| مهام مرحلة إستمرارية التحسين والتشغيل والتطوير DevOps | مهام مرحلة إستمرارية التحسين والتشغيل والتطوير DevOps | مهام مرحلة إستمرارية التحسين والتشغيل والتطوير DevOps | ساعة | 29952 | 0 | 0 | 30 | 0 |
| مهام إحترافية من مايكروسوفت | مهام إحترافية من مايكروسوفت | مهام إحترافية من مايكروسوفت | ساعة | 728 | 0 | 0 | 31 | 0 |
| مهام إحترافية من أوراكل | مهام إحترافية من أوراكل | مهام إحترافية من أوراكل | ساعة | 728 | 0 | 0 | 32 | 0 |
| وحدة الحوسبة المندمجة للنظام | وحدة الحوسبة المندمجة للنظام | وحدة الحوسبة المندمجة للنظام | خادم | 0 | 0 | 1 | 33 | 0 |
| نقل معرفة معمارية النظام | نقل معرفة معمارية النظام | نقل معرفة معمارية النظام | اشخاص | 5 | 0 | 0 | 34 | 0 |
| نقل المعرفة على منهجية تطبيق وتنفيذ النظام | نقل المعرفة على منهجية تطبيق وتنفيذ النظام | نقل المعرفة على منهجية تطبيق وتنفيذ النظام | اشخاص | 5 | 0 | 0 | 35 | 0 |
| نقل المعرفة على منهجية وآلية الدعم والمساندة | نقل المعرفة على منهجية وآلية الدعم والمساندة | نقل المعرفة على منهجية وآلية الدعم والمساندة | اشخاص | 10 | 0 | 0 | 36 | 0 |
| نقل المعرفة على الخصائص الفنية للنظام | نقل المعرفة على الخصائص الفنية للنظام | نقل المعرفة على الخصائص الفنية للنظام | اشخاص | 5 | 0 | 0 | 37 | 0 |
| نقل المعرفة على التهيئة configuration و الاعدادات المحلية Localization للنظام | نقل المعرفة على التهيئة ( configuration ) و الاعدادات المحلية ( Localization ) للنظام | نقل المعرفة على التهيئة ( configuration ) و الاعدادات المحلية ( Localization ) للنظام | اشخاص | 5 | 0 | 0 | 38 | 0 |
| نقل المعرفة على إعداد وتصميم وتنفيذ التقارير المعيارية والذكية لجميع أنظمة المستخدمين ويشمل ذلك بناء شاشات مؤشرات الأداء | نقل المعرفة على إعداد وتصميم وتنفيذ التقارير المعيارية والذكية لجميع أنظمة المستخدمين ويشمل ذلك بناء شاشات مؤشرات الأداء | نقل المعرفة على إعداد وتصميم وتنفيذ التقارير المعيارية والذكية لجميع أنظمة المستخدمين ويشمل ذلك بناء شاشات مؤشرات الأداء | اشخاص | 5 | 0 | 0 | 39 | 0 |
| نقل المعرفة على عمل اي تغييرات أو تعديلات او اضافات Customization وظيفية قد يطلبها المستخدم مستقبلا | نقل المعرفة على عمل اي تغييرات أو تعديلات او اضافات Customization وظيفية قد يطلبها المستخدم مستقبلا | نقل المعرفة على عمل اي تغييرات أو تعديلات او اضافات Customization وظيفية قد يطلبها المستخدم مستقبلا | اشخاص | 5 | 0 | 0 | 40 | 0 |
| نقل المعرفة على تصميم وتنفيذ وبرمجة البوابة الخاصة بالنظام | نقل المعرفة على تصميم وتنفيذ وبرمجة البوابة الخاصة بالنظام | نقل المعرفة على تصميم وتنفيذ وبرمجة البوابة الخاصة بالنظام | اشخاص | 5 | 0 | 0 | 41 | 0 |
| نقل المعرفة على أدوات الربط Integration المتوفرة في النظام | نقل المعرفة على أدوات الربط Integration المتوفرة في النظام | نقل المعرفة على أدوات الربط Integration المتوفرة في النظام | اشخاص | 5 | 0 | 0 | 42 | 0 |
42 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/262625/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
خطاب تقديم عرض .pdf
2021/262625/idd_3C8B4CB1-E3A5-C697-85CB-7B585B500000_خطاب_تقديم_عرض_.pdf
معايير تقييم المتنافسين وفنيا.pdf
2021/262625/idd_7D47B424-50E4-CAD6-87E8-7B7C13000000_معايير_تقييم_المتنافسين_وفنيا.pdf
وثيقة العقد الأساسية.pdf
2021/262625/idd_9005D49A-5B4C-CA2A-8519-7B5D65800000_وثيقة_العقد_الأساسية.pdf
جدول المفصل لمشروع صيانة ERP.pdf
2021/262625/idd_AB59F9AD-3D6F-C3BB-8749-7BFCDBB00000_جدول_المفصل_لمشروع_صيانة_ERP.pdf
المواصفات الفنية المحدثة والمعتمدة مع كافة التفاصيل.pdf
2021/262625/idd_E4D69212-8D44-C4E3-874F-7BFCDBB00000_المواصفات_الفنية_المحدثة_والمعتمدة_مع_كافة_التفاصيل.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار