منافسة عامة قيد التنفيذ

الصيانة والنظافة والتشغيل الغير طبي للمراكز الصحية بمنى ومراكز الطوارئ بمنشأة الجمرات لعام 1442هـ

فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

210839396875

المعرّف

#262622

رقم المنافسة
210839396875
رقم المنافسة الداخلي
1442/17هـ
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
المنافسات العامة بمديرية الشؤون الصحية بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/14 01:20
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/30 1443-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 09:00 1443-02-29
موعد فتح العروض 2021/10/06 10:00 1443-02-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المراكز الصحية بمنى ومراكز الطوارئ بمنشأة الجمرات ( خارج الموسم لمدة 50 شهر )

وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 2 2 2 2 2 0 فني كهرباء ( 4 ) دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 5
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 2 2 2 2 2 0 فني تبريد وتكييف ( 4 ) دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 1 1 1 1 1 0 سباك ( 5 ) شهادة الابتدائية 5
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 3 3 3 3 3 0 عامل ورشة ( 6 ) إجادة اللغة العربية او الإنجليزية 1
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 3 3 3 3 3 0 مشرف أمن وسلامة ( س ) شهادة المتوسطة 3
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 12 12 12 12 12 0 رجل أمن وسلامة ( س ) إجادة القراءة والكتابة (شهادة خلو من السوابق / العمر من 25 إلى 50 سنة ) 1

6 بند

جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 2 2 2 2 2 0 مدير الموقع ( 1 ) لمدة 7.5 شهر بكالوريوس هندسة كهربائية او ميكانيكية 10
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 1 1 1 1 1 0 مهندس كهرباء قوى ( 3 ) لمدة 7.5 شهر بكالوريوس هندسة كهربائية 5
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 2 2 2 2 2 0 فني كهرباء ( 4 ) لمدة 10 أشهر دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 8 8 8 8 8 0 فني كهرباء ( 4 ) لمدة 5 أشهر دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 5
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 4 4 4 4 4 0 فني إلكترونيات ( 4 ) لمدة 7.5 شهر دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 1 1 1 1 1 0 فني أجهزة منزلية ( 4 ) لمدة 5 أشهر دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 1 1 1 1 1 0 فني آلات تصوير ( 4 ) لمدة 7.5 شهر دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 4 4 4 4 4 0 فني تبريد وتكييف ( 4 ) لمدة 3 أشهر و 10 أيام دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 3 3 3 3 3 0 فني تبريد وتكييف ( 4 ) لمدة 10 أشهر دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 1 1 1 1 1 0 دهان ( 5 ) لمدة 10 أشهر شهادة الابتدائية 5
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 4 4 4 4 4 0 دهان ( 5 ) لمدة 5 أشهر شهادة الابتدائية 5
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 3 3 3 3 3 0 سباك ( 5 ) لمدة 10 أشهر شهادة الابتدائية 5
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 4 4 4 4 4 0 سباك ( 5 ) لمدة 5 أشهر شهادة الابتدائية 5
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 1 1 1 1 1 0 نجار ( 5 ) لمدة 5 أشهر شهادة الابتدائية 5
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 2 2 2 2 2 0 نجار ( 5 ) لمدة 10 أشهر شهادة الابتدائية 5
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 8 8 8 8 8 0 عامل ورشة صيانة ( 6 )لمدة 7.5 شهر إجادة اللغة العربية او الإنجليزية 1
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 3 3 3 3 3 0 مشرف نظافة ( 4 ) لمدة 5 أشهر شهادة المتوسطة 3
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 1 1 1 1 1 0 مشرف نظافة ( 4 ) لمدة 10 أشهر شهادة المتوسطة 3
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 15 15 15 15 15 0 عامل نظافة ( 7 ) لمدة 10 أشهر إجادة اللغة العربية او الإنجليزية 1
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 75 75 75 75 75 0 عامل نظافة ( 7 ) لمدة 7.5 شهر إجادة اللغة العربية او الإنجليزية 1
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 90 90 90 90 90 0 عامل نظافة ( 7 ) لمدة 2.5 شهر إجادة اللغة العربية او الإنجليزية 1
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 32 32 32 32 32 0 عاملة نظافة ( 7 ) لمدة 2.5 شهر إجادة اللغة العربية او الإنجليزية 1
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 3 3 3 3 3 0 مشرف أمن وسلامة ( 4 )لمدة 4 أشهر و 5 أيام شهادة المتوسطة 3
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 102 102 102 102 102 0 رجل أمن وسلامة ( 5 )لمدة 4 أشهر و 5 أيام إجادة القراءة والكتابة (شهادة خلو من السوابق / العمر من 25 إلى 50 سنة ) 1

24 بند

جدول 3 مراكز الطوارئ بمنشأة الجمرات ( داخل الموسم لمدة 10 أشهر ) خلال الفترة ( من 15 / 10 وتنتهي 15 / 12 من العام الهجري )

وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم 10 1 1 1 1 1 0 مدير الموقع 1 لمدة 7.5 شهر بكالوريوس هندسة كهربائية او ميكانيكية 10
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم 11 1 1 1 1 1 0 فني كهرباء 4 لمدة 7.5 شهر دبلوم عالي مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة دبلوم متوسط ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة حسب التخصص 5
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم 12 1 1 1 1 1 0 فني إلكترونيات 4 لمدة 7.5 شهر دبلوم عالي مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة دبلوم متوسط ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة حسب التخصص 3
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم 13 1 1 1 1 1 0 فني تبريد وتكييف 4 لمدة 7.5 شهر دبلوم عالي مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة دبلوم متوسط ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة حسب التخصص 3
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم 14 1 1 1 1 1 0 سباك 5 لمدة 7.5 شهر شهادة الابتدائية 5
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم 15 1 1 1 1 1 0 نجار 5 لمدة 7.5 شهر شهادة الابتدائية 5
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم 16 1 1 1 1 1 0 عامل ورشة 6 لمدة 7.5 شهر إجادة اللغة العربية او الإنجليزية 1
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم 17 1 1 1 1 1 0 مشرف نظافة 4 لمدة 10 أشهر شهادة المتوسطة 3
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم 18 2 2 2 2 2 0 مشرف نظافة 4 لمدة 5 أشهر شهادة المتوسطة 3
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم 19 10 10 10 10 10 0 عامل نظافة 7 لمدة 10 أشهر إجادة اللغة العربية او الإنجليزية 1
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم 20 30 30 30 30 30 0 عامل نظافة 7 لمدة 7.5 شهر إجادة اللغة العربية او الإنجليزية 1
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم 21 3 3 3 3 3 0 مشرف أمن وسلامة 4 لمدة 2.5 شهر شهادة المتوسطة 3
حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم 22 40 40 40 40 40 0 رجل أمن وسلامة 5 لمدة 2.5 شهر إجادة القراءة والكتابة شهادة خلو من السوابق العمر من 25 إلى 50 سنة 1

13 بند

جدول 4 مراكز الطوارئ بمنشأة الجمرات ( داخل الموسم لمدة 10 أشهر ) خلال الفترة ( من 15 / 10 وتنتهي 15 / 12 من العام الهجري )

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
بند قطع الغيار مقدر من الوزارة حسب الاحتياج والقوائم الاسترشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم 9 20000 20000 20000 20000 20000 0 0
بند المستهلكات الميكانيكية والكهربائية مقدر من الوزارة حسب الاحتياج والقوائم الاسترشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم 10 15000 15000 15000 15000 15000 0 0
بند مستهلكات الاعمال المدنية حسب الاحتياج والقوائم الاسترشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم 11 50000 50000 50000 50000 50000 0 0
بند مواد ومطهرات النظافة يلتزم المقاول بتوريد مستهلكات النظافة حسب الشروط والمواصفات وفقاً لقائمة الموردين المعتمدين بالإدارة العامة لبيئة المرافق الصحية وفقاً شروط ومواصفات الإدارة العامة لبيئة المرافق الصحية والقوائم الاسترشادية لها حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم 12 90000 90000 90000 90000 90000 0 0
بند مستهلكات أجهزة النسخ والتصوير والطباعة حسب الاحتياج والقوائم الاسترشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم 13 40000 40000 40000 40000 40000 0 0
أسطوانة تأمين الغازات الطبية ( أكسجين طبي حجم كبير ) حسب الاحتياج والقوائم الاسترشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم 14 300 300 300 300 300 0 0
متر مكعب توريد المياه مقدر من الوزارة حسب الاحتياج حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم 15 5400 5400 5400 5400 5400 0 0

7 بند

جدول 5 المراكز الصحية بمنى ومراكز الطوارئ بمنشأة الجمرات ( خارج الموسم لمدة 50 شهر )

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
قطع الغيار مقدر من الوزارة حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) حسب الاحتياج والقوائم الاسترشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات بند 15000 15000 15000 15000 15000 1 0
المستهلكات الميكانيكية والكهربائية مقدر من الوزارة حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) حسب الاحتياج والقوائم الاسترشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات بند 15000 15000 15000 15000 15000 2 0
مستهلكات الاعمال المدنية حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) حسب الاحتياج والقوائم الاسترشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات بند 100000 100000 100000 100000 100000 3 0
مواد ومطهرات النظافة حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) حسب الاحتياج والقوائم الاسترشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات بند 10000 10000 10000 10000 10000 4 0
المبيدات الحشرية حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) حسب الاحتياج والقوائم الاسترشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات بند 20000 20000 20000 20000 20000 5 0
توريد المياه مقدر من الوزارة حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) حسب الاحتياج متر مكعب 1080 1080 1080 1080 1080 6 0

6 بند

جدول 6 المواد - صيانة وتشغيل

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
قطع الغيار مقدر من الوزارة حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) حسب الاحتياج والقوائم الاسترشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات بند 200000 200000 200000 200000 200000 1 0
المستهلكات الميكانيكية والكهربائية مقدر من الوزارة حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) حسب الاحتياج والقوائم الاسترشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات بند 52000 52000 52000 52000 52000 2 0
الوقود والزيوت والمحروقات حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) حسب الاحتياج والقوائم الاسترشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات بند 30000 30000 30000 30000 30000 3 0
المستهلكات الكيميائية والفلاتر حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) حسب الاحتياج والقوائم الاسترشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات بند 16000 16000 16000 16000 16000 4 0
مستهلكات الاعمال المدنية حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) حسب الاحتياج والقوائم الاسترشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات اسطوانة 50000 50000 50000 50000 50000 5 0
مواد ومطهرات النظافة حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) حسب الاحتياج والقوائم الاسترشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات بند 110000 110000 110000 110000 110000 6 0
مستهلكات أجهزة النسخ والتصوير والطباعة حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) حسب الاحتياج والقوائم الاسترشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات بند 50000 50000 50000 50000 50000 7 0
المبيدات الحشرية حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) حسب الاحتياج والقوائم الاسترشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات بند 10000 10000 10000 10000 10000 8 0
تأمين الغازات الطبية أكسجين طبي حجم كبير حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) حسب الاحتياج والقوائم الاسترشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات بند 420 420 420 420 420 9 0
توريد المياه مقدر من الوزارة حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) حسب الاحتياج متر مكعب 8836 8836 8836 8836 8836 10 0

10 بند

جدول 7 المراكز الصحية بمنى ومراكز الطوارئ بمنشأة الجمرات ( خارج الموسم لمدة 50 شهر )

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
زيارة المصاعد الكهربائية يجب أن يقوم مقاول الباطن صيانة المصاعد الكهربائية بزيارة الموقع قبل إبرام عقد باطن مع مقاول الصيانة بالموقع وذلك لتحديد الحالة الفنية للمصاعد الكهربائية بالتفصيل ومن ثم عمل تقرير فني مفصل عن حالة المصاعد الكهربائية وملحقاتها ومن ثم وضع برنامج زمني لأعمال الصيانة والإصلاحات اللازمة وتحديد عدد الزيارات السنوية المطلوبة علي ضوء الحالة العامة ولا يتم الموافقة علي عقود الباطن إلا بعد تقديم تقرير زيارة الموقع مشتملا علي مقترحات الوكيل للنهوض بالحالة الفنية للغلايات وعلي أن يشتمل العقد الزيارات الطارئة والتي يجب أن تتم خلال ( 24 ) ساعة من وقت الإبلاغ. للتفاصيل (ملحق تنفيذ الخدمات : المواصفات المطلوبة ) – ( كيفية تنفيذ الأعمال : نطاق أعمال الصيانة لمقاولي الباطن (الحد الأدنى) للمعدات والخدمات بالموقع) حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم 9 2 2 2 2 2 0 0
زيارة إنذار الحريق يجب أن يقوم مقاول الباطن صيانة نظام إنذار الحريق بزيارة الموقع قبل إبرام عقد باطن مع مقاول الصيانة بالموقع وذلك لتحديد الحالة الفنية بالتفصيل ومن ثم عمل تقرير فني مفصل عن حالة أنظمة إنذار الحريق وملحقاتها ومن ثم وضع برنامج زمني لأعمال الصيانة والإصلاحات اللازمة وتحديد عدد الزيارات السنوية المطلوبة علي ضوء الحالة العامة ولا يتم الموافقة علي عقود الباطن إلا بعد تقديم تقرير زيارة الموقع مشتملا علي مقترحات الوكيل للنهوض بالحالة الفنية وعلي أن يشتمل العقد الزيارات الطارئة والتي يجب أن تتم خلال ( 24 ) ساعة من وقت الإبلاغ. للتفاصيل (ملحق تنفيذ الخدمات : المواصفات المطلوبة ) – ( كيفية تنفيذ الأعمال : نطاق أعمال الصيانة لمقاولي الباطن (الحد الأدنى) للمعدات والخدمات بالموقع) حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم 9 1 1 1 1 1 0 0
زيارة مكافحة الحشرات يجب أن يقوم مقاول الباطن مكافحة الحشرات والقوارض والآفات البيئية بزيارة الموقع قبل إبرام عقد باطن مع مقاول الصيانة بالموقع وذلك لتحديد الحالة بالتفصيل ومن ثم عمل تقرير مفصل ومن ثم وضع برنامج زمني الباطن لمكافحة الحشرات والقوارض والآفات البيئية وتحديد عدد الزيارات السنوية المطلوبة علي ضوء الحالة العامة ولا يتم الموافقة علي عقود الباطن إلا بعد تقديم تقرير زيارة الموقع مشتملا علي مقترحات الوكيل وعلي أن يشتمل العقد الزيارات الطارئة والتي يجب أن تتم خلال ( 24 ) ساعة من وقت الإبلاغ. للتفاصيل (ملحق تنفيذ الخدمات : المواصفات المطلوبة ) – ( كيفية تنفيذ الأعمال : نطاق أعمال الصيانة لمقاولي الباطن (الحد الأدنى) للمعدات والخدمات بالموقع) حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم 9 2 2 2 2 2 0 0

3 بند

جدول 8 المراكز الصحية بمنى ( داخل الموسم لمدة 10 أشهر ) خلال الفترة ( من 15 / 10 وتنتهي 15 / 12 من العام الهجري )

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
زيارة المصاعد الكهربائية يجب أن يقوم مقاول الباطن صيانة المصاعد الكهربائية بزيارة الموقع قبل إبرام عقد باطن مع مقاول الصيانة بالموقع وذلك لتحديد الحالة الفنية للمصاعد الكهربائية بالتفصيل ومن ثم عمل تقرير فني مفصل عن حالة المصاعد الكهربائية وملحقاتها ومن ثم وضع برنامج زمني لأعمال الصيانة والإصلاحات اللازمة وتحديد عدد الزيارات السنوية المطلوبة علي ضوء الحالة العامة ولا يتم الموافقة علي عقود الباطن إلا بعد تقديم تقرير زيارة الموقع مشتملا علي مقترحات الوكيل للنهوض بالحالة الفنية للغلايات وعلي أن يشتمل العقد الزيارات الطارئة والتي يجب أن تتم خلال ( 24 ) ساعة من وقت الإبلاغ. للتفاصيل (ملحق تنفيذ الخدمات : المواصفات المطلوبة ) – ( كيفية تنفيذ الأعمال : نطاق أعمال الصيانة لمقاولي الباطن (الحد الأدنى) للمعدات والخدمات بالموقع) حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم 9 2 2 2 2 2 0 0
زيارة إنذار الحريق يجب أن يقوم مقاول الباطن صيانة نظام إنذار الحريق بزيارة الموقع قبل إبرام عقد باطن مع مقاول الصيانة بالموقع وذلك لتحديد الحالة الفنية بالتفصيل ومن ثم عمل تقرير فني مفصل عن حالة أنظمة إنذار الحريق وملحقاتها ومن ثم وضع برنامج زمني لأعمال الصيانة والإصلاحات اللازمة وتحديد عدد الزيارات السنوية المطلوبة علي ضوء الحالة العامة ولا يتم الموافقة علي عقود الباطن إلا بعد تقديم تقرير زيارة الموقع مشتملا علي مقترحات الوكيل للنهوض بالحالة الفنية وعلي أن يشتمل العقد الزيارات الطارئة والتي يجب أن تتم خلال ( 24 ) ساعة من وقت الإبلاغ. للتفاصيل (ملحق تنفيذ الخدمات : المواصفات المطلوبة ) – ( كيفية تنفيذ الأعمال : نطاق أعمال الصيانة لمقاولي الباطن (الحد الأدنى) للمعدات والخدمات بالموقع) حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم 9 2 2 2 2 2 0 0
زيارة مكافحة الحشرات يجب أن يقوم مقاول الباطن مكافحة الحشرات والقوارض والآفات البيئية بزيارة الموقع قبل إبرام عقد باطن مع مقاول الصيانة بالموقع وذلك لتحديد الحالة بالتفصيل ومن ثم عمل تقرير مفصل ومن ثم وضع برنامج زمني الباطن لمكافحة الحشرات والقوارض والآفات البيئية وتحديد عدد الزيارات السنوية المطلوبة علي ضوء الحالة العامة ولا يتم الموافقة علي عقود الباطن إلا بعد تقديم تقرير زيارة الموقع مشتملا علي مقترحات الوكيل وعلي أن يشتمل العقد الزيارات الطارئة والتي يجب أن تتم خلال ( 24 ) ساعة من وقت الإبلاغ. للتفاصيل (ملحق تنفيذ الخدمات : المواصفات المطلوبة ) – ( كيفية تنفيذ الأعمال : نطاق أعمال الصيانة لمقاولي الباطن (الحد الأدنى) للمعدات والخدمات بالموقع) حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم 9 2 2 2 2 2 0 0

3 بند

جدول 9 مراكز الطوارئ بمنشأة الجمرات ( داخل الموسم لمدة 10 أشهر ) خلال الفترة ( من 15 / 10 وتنتهي 15 / 12 من العام الهجري )

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
زيارة مكافحة الحشرات يجب أن يقوم مقاول الباطن مكافحة الحشرات والقوارض والآفات البيئية بزيارة الموقع قبل إبرام عقد باطن مع مقاول الصيانة بالموقع وذلك لتحديد الحالة بالتفصيل ومن ثم عمل تقرير مفصل ومن ثم وضع برنامج زمني الباطن لمكافحة الحشرات والقوارض والآفات البيئية وتحديد عدد الزيارات السنوية المطلوبة علي ضوء الحالة العامة ولا يتم الموافقة علي عقود الباطن إلا بعد تقديم تقرير زيارة الموقع مشتملا علي مقترحات الوكيل وعلي أن يشتمل العقد الزيارات الطارئة والتي يجب أن تتم خلال 24 ساعة من وقت الإبلاغ. للتفاصيل ملحق تنفيذ الخدمات : المواصفات المطلوبة كيفية تنفيذ الأعمال نطاق أعمال الصيانة لمقاولي الباطن الحد الأدنى للمعدات والخدمات بالموقع حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم 9 2 2 2 2 2 0 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.0 MB تم التحميل

2021/262622/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (18 ملف)

النموذج المعد من مركز كفاءة الانفاق لتقييم العروض.zip

18 KB تم التحميل

2021/262622/idd_0B5F3FA5-A661-C383-8690-7B39BB600000_النموذج_المعد_من_مركز_كفاءة_الانفاق_لتقييم_العروض.zip

فتح

الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

514 KB تم التحميل

2021/262622/idd_198F4C99-2617-C2C8-8737-7B39BB600000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf

فتح

الدليل الإرشادي لنموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود على مستوى المنشأة.pdf

538 KB تم التحميل

2021/262622/idd_23DAB828-7788-C347-86E4-7B39BB600000_الدليل_الإرشادي_لنموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_على_مستوى_المنشأة.pdf

فتح

نموذج قياسة خطة المحتوى المحلي للعقود على مستوى المنشأة.zip

78 KB تم التحميل

2021/262622/idd_361C7C6F-0728-C3A8-8565-7B39BB800000_نموذج_قياسة_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_على_مستوى_المنشأة.zip

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/262622/idd_389263FC-6873-CB33-84F1-7B39BB600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملحق تنفيذ الخدمات-1.pdf

2.8 MB تم التحميل

2021/262622/idd_3DF2C426-BE4A-C9E3-87C3-7B3A15F00000_ملحق_تنفيذ_الخدمات-1.pdf

فتح

وثائق العرض الفني والمالي.pdf

410 KB تم التحميل

2021/262622/idd_5635F44D-43EC-CC0C-8598-7B39BB800000_وثائق_العرض_الفني_والمالي.pdf

فتح

القائمة الإلزامية.pdf

568 KB تم التحميل

2021/262622/idd_5B73A17E-C20B-C0C7-87A7-7B39BB700000_القائمة_الإلزامية.pdf

فتح

ملحق الاداء والحسميات-1.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/262622/idd_62301F8E-8B40-CCC3-847B-7B3A15800000_ملحق_الاداء_والحسميات-1.pdf

فتح

الدليل الإرشادي للجهات الحكومية لتضمين متطلبات المحتوى المحلي في نماذج كراسات الشروط والمواصفات.pdf

444 KB تم التحميل

2021/262622/idd_65507A0E-AC35-C2D7-84BE-7B39BB500000_الدليل_الإرشادي_للجهات_الحكومية_لتضمين_متطلبات_المحتوى_المحلي_في_نماذج_كراسات_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى المنشأة.pdf

341 KB تم التحميل

2021/262622/idd_828B2984-A647-C215-85E7-7B39BB700000_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_المنشأة.pdf

فتح

الدليل الإرشادي لقياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأة.pdf

182 KB تم التحميل

2021/262622/idd_8F16FCB6-C38E-C136-85B1-7B39BB500000_الدليل_الإرشادي_لقياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأة.pdf

فتح

تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf

454 KB تم التحميل

2021/262622/idd_97470F29-28BB-CE69-8576-7B39BB700000_تسليم_العروض_في_حال_تعطل_المنصة.pdf

فتح

ملحق الإدارة العامة لبيئة المرافق الصحية-1.pdf

4.5 MB تم التحميل

2021/262622/idd_9828168E-0B58-C26D-8697-7B3A15F00000_ملحق_الإدارة_العامة_لبيئة_المرافق_الصحية-1.pdf

فتح

التعاقد من الباطن 1.pdf

322 KB تم التحميل

2021/262622/idd_ABD4B6F8-CFAB-C4C2-865C-7B39BB500000_التعاقد_من_الباطن_1.pdf

فتح

ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات-1.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/262622/idd_ABFBB507-7DD0-CBC8-847A-7B3A15900000_ملحق_المهام_الوظيفية_والمؤهلات-1.pdf

فتح

نموذج قياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأة.zip

83 KB تم التحميل

2021/262622/idd_DA7D4DBB-2C14-C36F-87F0-7B39BB700000_نموذج_قياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأة.zip

فتح

لمعاييير تققيم العروض .pdf

198 KB تم التحميل

2021/262622/idd_EF290B08-40F4-CD4C-85B0-7B39BB700000_لمعاييير_تققيم_العروض_.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار