شراء مباشر قيد التنفيذ

جهاز نداء يدعم الفيديو من طراز التركيب بالأبواب

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

210839396716

المعرّف

#262463

رقم المنافسة
210839396716
رقم المنافسة الداخلي
4202016
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/08 11:36
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/05 15:00 1443-02-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
301691700042 الهندسة و الصيانة 2 جهاز نداء يدعم الفيديو من طراز التركيب بالأبواب عدد 1 0 4202016.pdf 671 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

223 KB تم التحميل

2021/262463/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4202016.pdf

671 KB تم التحميل

2021/262463/idd_CFA5C1AD-0D41-C774-8436-7B24A5800000_4202016.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار