منافسة عامة قيد التنفيذ

استكمال إنشاء الكلية التقنية للبنات بجازان

المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني

رقم المنافسة

210839396647

المعرّف

#262394

رقم المنافسة
210839396647
رقم المنافسة الداخلي
254
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/19 12:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/25 1443-04-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/28 13:00 1443-04-23
موعد فتح العروض 2021/11/29 09:00 1443-04-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 01 1 1 0 جداول الكميات ملحق1.zip 504 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

449 KB تم التحميل

2021/262394/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

استكمال الكلية التقنية للبنات بجازان.zip

19.0 MB تم التحميل

2021/262394/idd_AC6567E8-A4B6-CD8C-8633-7B5DA7800000_استكمال_الكلية_التقنية_للبنات_بجازان.zip

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار