منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين عمالة الصيانة والتشغيل لمستشفيات القوات المسلحة بالخرج

مستشفيات القوات المسلحة بالخرج

رقم المنافسة

210839396624

المعرّف

#262371

رقم المنافسة
210839396624
رقم المنافسة الداخلي
2021/009/4
الجهة الحكومية
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
الفرع / الإدارة
إدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج - العقود والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/01 14:10
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/15 1443-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 10:00 1443-02-27
موعد فتح العروض 2021/10/04 10:20 1443-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة
1 1 1 1 مدير المشروع دراسة جامعية في الهندسة الميكانيكية أو الكهربائية بالاضافة الى المؤهلات الدراسية 10
1 1 1 2 رئيس قسم الكهرباء درجة البكالوريوس في الهندسة الكهربائية 5
1 1 1 3 رئيس قسم الميكانيكا درجة البكالوريوس في الهندسة الميكانيكية 5
1 1 1 4 رئيس قسم المدني درجة البكالوريوس في الهندسة المدنية 5
2 2 2 5 مهندس ميكانيكا درجة البكالوريوس في الهندسة الميكانيكية 5
2 2 2 6 مهندس كهرباء درجة البكالوريوس في الكهرباء 5
2 2 2 7 مهندس مدني البكالوريوس في الهندسة المدنية 5
14 14 14 8 فني تكييف وتبريد شهادة الثانوية العامة أو مايعادلها 10
10 10 10 9 سباك شهادة الثانوية العامة أو مايعادلها 10
3 3 3 10 فني معالجة ومحطة مياه الصرف والمسبح شهادة الثانوية العامة أو مايعادلها 10
1 1 1 11 فني ميكانيكا عام شهادة الثانوية العامة أو مايعادلها 10
2 2 2 12 لحام وحداد شهادة الثانوية العامة أو مايعادلها 10
15 15 15 13 كهربائي - تيار منخفض شهادة الثانوية العامة أو مايعادلها 10
1 1 1 14 كهربائي - ضغط عالي شهادة الثانوية العامة أو مايعادلها 10
2 2 2 15 فني الكترونيات شهادة الثانوية العامة أو مايعادلها 10
2 2 2 16 فني مصاعد وأبواب اوتوماتيكية شهادة الثانوية العامة أو مايعادلها 10
2 2 2 17 فني أجهزة انذار شهادة الثانوية العامة أو مايعادلها 8
3 3 3 18 فني تحكم شهادة الثانوية العامة أو مايعادلها 8
2 2 2 19 فني معدات شهادة الثانوية العامة أو مايعادلها 10
7 7 7 20 نجار شهادة الثانوية العامة أو مايعادلها 10
7 7 7 21 دهان شهادة الثانوية العامة أو مايعادلها 10
1 1 1 22 بناء شهادة الثانوية العامة أو مايعادلها 10
2 2 2 23 مليس شهادة الثانوية العامة أو مايعادلها 10
2 2 2 24 مبلط شهادة الثانوية العامة أو مايعادلها 10
20 20 20 25 عامل بدون 0

25 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

552 KB تم التحميل

2021/262371/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الكراسة0001.pdf

3.4 MB تم التحميل

2021/262371/idd_09B39192-35B6-C7AD-877E-7BA0BD100000_الكراسة0001.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار