شراء مباشر قيد التنفيذ

REQUIRED TEST EQUIPMENT, ELECTRICAL FIELD METER FOR THE HOSPITAL W.O#316487 (SV) ,REQUIRED TEST EQUIPMENT, SOLDERING STATION FOR THE HOSPITAL W.O#316476 (SV) and REQUIRED TEST EQUIPMENT, ELCTRICAL MEDICAL SAFETY ANALYZER (FLUKE) MODEL: ESA615-UK, W.O#31645 (SV)

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210839396248

المعرّف

#260095

رقم المنافسة
210839396248
رقم المنافسة الداخلي
CMJ-SO-JR450240-JR450225
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/05 15:23
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/27 1443-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/05 12:00 1443-02-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 2 صانة اجهزة طبية ELCTRICAL MEDICAL SAFETY ANALYZER (FLUKE) MODEL: ESA615-UK, W.O#31645 (SV) فحص الاجهزة الطبية ELCTRICAL MEDICAL SAFETY ANALYZER (FLUKE) MODEL: ESA615-UK, W.O#31645 (SV) فحص الاجهزة الطبية LOT 1 0
2 1 صانة اجهزة طبية DELUXE HIGH POWERED WORK STATION (CIRCUITSPECIALIST) MODEL: BK8000, W.O#316476 (SV)قاعدة لحام DELUXE HIGH POWERED WORK STATION (CIRCUITSPECIALIST) MODEL: BK8000, W.O#316476 (SV)قاعدة لحام LOT 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

247 KB تم التحميل

2021/260095/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار