منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين مستلزمات ثقافية للسجون
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
210839396142
المعرّف
#259989
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/16 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 10:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/24 10:10 | 1443-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 40 | لوح نيون ملون (1م×2 وسمك 3ملي بالحبة | عدد | 1 | 0 | المنافسة الثقافية.pdf 1.2 MB |
| 2 | 40 | لوح نيون أبيض (1م×2 وسمك 3ملي بالحبة | عدد | 2 | 0 | — |
| 3 | 40 | مساطر بلاستيك (100) سم بالدرزن | عدد | 3 | 0 | — |
| 4 | 60 | شطرطون ورق عريض(4) سم بالدرزن | عدد | 4 | 0 | — |
| 5 | 40 | غراء خشب بالجالون زنة الجالون 5 لتر | عدد | 5 | 0 | — |
| 6 | 50 | قطن تنظيف باللفة لايقل وزن اللفة الواحدة عن 400 جرام | عدد | 6 | 0 | — |
| 7 | 20 | قماش أبيض سلك باللفة لايقل طول اللفة عن 20 ياردة وعرضها 150سم | عدد | 7 | 0 | — |
| 8 | 35 | بخاخ بوية بالدرزن (احمر،اخضر،ازرق،اسود،برتقالي،اصفر،ذهبي،فضي) | عدد | 8 | 0 | — |
| 9 | 30 | حبل ليف باللفة لايقل طول اللفة عن (7.5) متر | عدد | 9 | 0 | — |
| 10 | 40 | براويزخشبية بالحبةعرض 1.5سموطول( 2) متر | عدد | 10 | 0 | — |
| 11 | 30 | دباسة خشب بالحبة (1) سم | عدد | 11 | 0 | — |
| 12 | 30 | دبابيس دباسة خشبب الدرزن (1) سم | عدد | 12 | 0 | — |
| 13 | 50 | علبة بوية صغير (لايقل وزن العلبة عن (1) رطل (أحمر،اخضر،ازرق،اسود،ابيض،برتقالي،اصفر،ذهبي،فضي | عدد | 13 | 0 | — |
| 14 | 30 | مشرط حديد حجم كبير بالحبة | عدد | 14 | 0 | — |
| 15 | 100 | فرش بوية بالدرزن مقاسات (ا، 1.5 ، 2. 2.5، 3 )بوصة | عدد | 15 | 0 | — |
| 16 | 30 | عجينة سيراميك بالحبة لايقل وزنها عن (1000) جرام | عدد | 16 | 0 | — |
| 17 | 20 | قماش مخمل باللفة (احمر،اخضر،اسود،ازرق،ابيض،اصفر) لايقل طول اللفة عن 33ياردة وعرضها 110سم | عدد | 17 | 0 | — |
| 18 | 20 | ورق كريشا بالدرزن (ابيض،احمر،اخضر،اصفر،برتقالي،اسود،موف،عودي) | عدد | 18 | 0 | — |
| 19 | 50 | ورق تغليف هدايا قصدير باللفة لون( احمر ، ازرق برتقالي،اصفر،ذهبي،فضي) لايقل طول اللفة عن 100ياردة | عدد | 19 | 0 | — |
| 20 | 50 | شريط ساتان تغليف هدايا باللفة (احمر،بني،اصفر،اخضر،ذهبي،فضي ( لايقل طول اللفة عن 20ياردة | عدد | 20 | 0 | — |
| 21 | 30 | خرز دائري حجم وسط لون (فضي,ذهبي,أخضر,أحمر,أسود) بالكيس لايقل وزن الكيس عن 250 جرام | عدد | 21 | 0 | — |
| 22 | 30 | تنر بالجالون لايقل عن 4 لتر | عدد | 22 | 0 | — |
| 23 | 30 | لولي (6) مليم لون( فضي،ذهبي،أخضر،اسود،ابيض ) بالكيس لايقل وزن الكيس عن 250 جرام | عدد | 23 | 0 | — |
| 24 | 15 | محدد زجاج بالدرزن لون ذهبي ,فضي | عدد | 24 | 0 | — |
| 25 | 50 | أكياس تتر بالكيس لون فضي،ذهبي،أخضر،أحمر،أسودبالكيسلايقلوزنالكيسعن(250) جرام | عدد | 25 | 0 | — |
| 26 | 30 | فرش رسم بالدرزن مقاسات من( 3ـ (10) بوصة | عدد | 26 | 0 | — |
| 27 | 30 | غراء مسدس بالدرزن كهربائي كبير | عدد | 27 | 0 | — |
| 28 | 30 | غراء مسدس بالدرزن كهربائي صغير | عدد | 28 | 0 | — |
| 29 | 30 | مسامير خشب بالدرزن رفيع 3سم | عدد | 29 | 0 | — |
| 30 | 30 | مسامير صلب صغير بالدرزن 3سم | عدد | 30 | 0 | — |
| 31 | 30 | مسامير صلب كبير بالدرزن 5سم | عدد | 31 | 0 | — |
| 32 | 2 | سلك تربيط حديد باللفة 22 ملم | عدد | 32 | 0 | — |
| 33 | 40 | خيوط صوف باللفة احمر،اخضر،ابيض،ازرق،اسود،اصفر ) لايقل وزن اللفةعن 20 جرام) | عدد | 33 | 0 | — |
| 34 | 30 | قماش سادة بالطاقة أحمر،بني،أخضر،فستقي،عودي لايقل طول الطاقة عن 20ياردة والعرض 150 سم | عدد | 34 | 0 | — |
| 35 | 30 | لفة سلك رفيع لضم الخرز لايقل طول اللفة عن 20 ياردة | عدد | 35 | 0 | — |
| 36 | 33 | شريط دانتيل رفيع باللفة ابيض،ازرق،بني(لايقل طول اللفة عن 10 ياردة) | عدد | 36 | 0 | — |
| 37 | 33 | شريط دانتيل باللفة عريض لايقل طول اللفة عن 10) ياردة لون( ابيض،ازرق،بني | عدد | 37 | 0 | — |
| 38 | 30 | قطعة كنفا بالقطعة وسط مع الخيوط لايقل مقاسها 12× 12 بوصة | عدد | 38 | 0 | — |
| 39 | 7 | ابر كنفا بالحبة | عدد | 39 | 0 | — |
| 40 | 50 | فلين أبيض بالحبة مقاس 90×70 سم | عدد | 40 | 0 | — |
| 41 | 50 | فلين ملون بالحبة مقاس 90 ×70 سم | عدد | 41 | 0 | — |
| 42 | 25 | قماش قطن باللفة احمر،بني،اخضر،فستقي،عودي،ابيض ) لايقل طول اللفة عن 20 ياردة وعرضها 150 سم | عدد | 42 | 0 | — |
| 43 | 20 | صلصال طبي حجم كبير بالدرزن تحتوي على عدد 12 قطعة | عدد | 43 | 0 | — |
| 44 | 20 | تجاليد نايلون شفاف بالحبة لايقل طول الحبة عن 8 ياردة وعرضها 80 سم | عدد | 44 | 0 | — |
| 45 | 40 | ألوان زيتية عصار بالعلبة كل علبة تحتوي على (12) لون | عدد | 45 | 0 | — |
| 46 | 40 | ألوان مائية بالعلبة كل علبة تحتوي على (12) لون | عدد | 46 | 0 | — |
| 47 | 39 | ورق صحائف أبيض بالحبة وجه واحد مقاس70×90 سم | عدد | 47 | 0 | — |
| 48 | 40 | ورق صحائف ملون بالحبة وجه واحد مقاس 90× 70سم | عدد | 48 | 0 | — |
| 49 | 40 | اقلام رصاص نوعية جيدة بالدرزن تحتوي كل درزن على ( 12) قلم | عدد | 49 | 0 | — |
| 50 | 40 | سنارة لعمل الصوف حديد قصيرة بالدرزن مقاس)4) | عدد | 50 | 0 | — |
| 51 | 30 | اقلام خط بالدرزن من 3إلى 5 ملم( اسود،احمر،اخضر،ازرق) | عدد | 51 | 0 | — |
| 52 | 30 | طقم ألوان باستيل بالدرزن كل درزن يحتوي على (12) لون | عدد | 52 | 0 | — |
| 53 | 52 | مساحة قلم رصاص بالحبة | عدد | 53 | 0 | — |
| 54 | 50 | ألوان خشبية بالدرزن (12) لون قلم طويل نوعية جيدة | عدد | 54 | 0 | — |
| 55 | 30 | مقصات مختلفة الأحجام حديد بالحبة (صغير،وسط،كبير) | عدد | 55 | 0 | — |
| 56 | 20 | خيوط قش باللفة احمر،اخضر،ازرق،اسود،ذهبي،فضي لايقل طول اللفة عنة 36 ياردة | عدد | 56 | 0 | — |
| 57 | 75 | كلف مقاس كبير،وسط، صغير بالحبة) جميع الألوان لايقل طول الكلفة عن 10 ياردة | عدد | 57 | 0 | — |
| 58 | 60 | قيطان باللفة وسط احمر،اخضر،ازرق،اسود،اصفر،بني) لايقل طول اللفة عن 36 ياردة( | عدد | 58 | 0 | — |
| 59 | 30 | شمع بالعلبة كل علبة تحتوي على عدد (12) حبة | عدد | 59 | 0 | — |
| 60 | 30 | قماش سلك ملون بالطاقة احمر،اخضر،ازرق،عودي،موف،ابيض) لايقل طول الطاقة عن 20 ياردة وعرض 44 بوصة | عدد | 60 | 0 | — |
| 61 | 100 | خيط حرير باللفة احمر،اخضر،ازرق،اسود،ذهبي،فضي) لايقل وزن اللفة عن (73) جرام | عدد | 61 | 0 | — |
| 62 | 50 | خيش باللفة احمر،اخضر،ازرق،اسود،اصفر،عودي،وردي،ابيض) لايقل طول اللفة عن 20 ياردة | عدد | 62 | 0 | — |
| 63 | 39 | ألواح بلاكاش 6ملي بالحبة طول اللوح 122×244 سم | عدد | 63 | 0 | — |
| 64 | 39 | ألواح بلاكاش 18 ملم بالحبة طول اللوح 122×244 سم | عدد | 64 | 0 | — |
| 65 | 50 | مسدس غراء كهربائي كبير بالحبة يعمل على مصدر طاقة (220) | عدد | 65 | 0 | — |
| 66 | 50 | مسدس غراء كهربائي صغير بالحبة يعمل على مصدر الطاقة (220) | عدد | 66 | 0 | — |
| 67 | 75 | أقلام فلوماستر بالدرزن مقاس (14) أحمر،أخضر،أزرق،أسود | عدد | 67 | 0 | — |
| 68 | 14 | آلة حرق على الخشب بالحبة مزودة بعدّة مكونه من سبع قطع من الرؤوس تعمل على مصدر طاقة (220) | عدد | 68 | 0 | — |
| 69 | 23 | قلم خط عربي بالدرزن مقاس 100 ملم أحمر،أخضر،اصفر،أزرق،أسود | عدد | 69 | 0 | — |
| 70 | 25 | ألوان شمعية بالدرزن يحتوي كل درزن على (12) لون | عدد | 70 | 0 | — |
| 71 | 28 | غراء ورق ناشف بالدرزن أصابع حجم وسط | عدد | 71 | 0 | — |
| 72 | 15 | ورق قص ولصق بالدرزن ( احمر ، اخضر ، اصفر ،،أسود‘أزرق‘برتقالي‘بني،وردي ) | عدد | 72 | 0 | — |
72 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.8 MB
تم التحميل
2021/259989/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
المنافسة الثقافية.pdf
1.2 MB
تم التحميل
2021/259989/idd_2930B704-9A98-C769-85D7-7B3A5E400000_المنافسة_الثقافية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار