شراء مباشر
قيد التنفيذ
صيانه و اصلاح الات تصوير عدد (35) آلة لادارة دوريات الامن بالمنطقة الشرقية و القيادات المرتبطه بها
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
210839396120
المعرّف
#259967
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/20 08:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 07:00 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | توشيبا –ستيديو18 | 1 | درام | حسب ما وضح في كراسة الشروط | بالعدد | 0 | 0 | 2021-08-05-13-39-51-01.pdf 384 KB |
| 1 | كيوسيرا -6025 | 1 | تعليق ورق | حسب ما وضح في كراسة الشروط | بالعدد | 0 | 0 | — |
| 1 | كانون –Ir1020 | 1 | خطوط سوداء | حسب ما وضح في كراسة الشروط | بالعدد | 0 | 0 | — |
| 1 | سامسونجK3300NR | 1 | لاتعمل | حسب ما وضح في كراسة الشروط | بالعدد | 0 | 0 | — |
| 1 | كيوسيرا3035 | 1 | لاتعمل | حسب ما وضح في كراسة الشروط | بالعدد | 0 | 0 | — |
| 1 | توشيبا- ستوديو18 | 1 | بكرات | حسب ما وضح في كراسة الشروط | بالعدد | 0 | 0 | — |
| 1 | كانون2525 | 1 | بكرات | حسب ما وضح في كراسة الشروط | بالعدد | 0 | 0 | — |
| 1 | كيوسيرا6025 | 1 | بكرات | حسب ما وضح في كراسة الشروط | بالعدد | 0 | 0 | — |
| 1 | K3300NRسامسونج | 1 | بكرات | حسب ما وضح في كراسة الشروط | بالعدد | 0 | 0 | — |
| 1 | ER2420كانون | 2 | تعليق ورق | حسب ما وضح في كراسة الشروط | بالعدد | 0 | 0 | — |
| 1 | KM2540كيوسيرا | 1 | بكره + تعليق | حسب ما وضح في كراسة الشروط | بالعدد | 0 | 0 | — |
| 1 | FS6525كيوسيرا | 1 | لا تعمل | حسب ما وضح في كراسة الشروط | بالعدد | 0 | 0 | — |
| 1 | FS6525كيوسيرا | 1 | بكره + تعليق | حسب ما وضح في كراسة الشروط | بالعدد | 0 | 0 | — |
| 1 | KM3035كيوسيرا | 1 | لا تعمل | حسب ما وضح في كراسة الشروط | بالعدد | 0 | 0 | — |
| 1 | KM2550كيوسيرا | 1 | لا تعمل | حسب ما وضح في كراسة الشروط | بالعدد | 0 | 0 | — |
| 1 | 2525كانون | 1 | لا تعمل | حسب ما وضح في كراسة الشروط | بالعدد | 0 | 0 | — |
| 1 | IR1020كانون | 1 | بكرت سحب الورق | حسب ما وضح في كراسة الشروط | بالعدد | 0 | 0 | — |
| 1 | ديفلوبINEO | 1 | ليزر +سخان +درج | حسب ما وضح في كراسة الشروط | بالعدد | 0 | 0 | — |
| 1 | كيوسيرا2055 | 2 | اسطوانه +بكرات+ روله | حسب ما وضح في كراسة الشروط | بالعدد | 0 | 0 | — |
| 1 | 2525كانون | 1 | رول+بكرات+درام+شفره | حسب ما وضح في كراسة الشروط | بالعدد | 0 | 0 | — |
| 1 | C5240كانون | 1 | USB لوحة | حسب ما وضح في كراسة الشروط | بالعدد | 0 | 0 | — |
| 1 | 2011كيوسيرا | 1 | لا تعمل | حسب ما وضح في كراسة الشروط | بالعدد | 0 | 0 | — |
| 1 | 2013كيوسيرا | 1 | لا تعمل | حسب ما وضح في كراسة الشروط | بالعدد | 0 | 0 | — |
| 1 | IR2016كانون | 2 | لا تعمل | حسب ما وضح في كراسة الشروط | بالعدد | 0 | 0 | — |
| 1 | NER2525كانون | 2 | لا تعمل | حسب ما وضح في كراسة الشروط | بالعدد | 0 | 0 | — |
| 1 | KM3035كيوسيرا | 2 | لا تعمل | حسب ما وضح في كراسة الشروط | بالعدد | 0 | 0 | — |
| 1 | KM3035كيوسيرا | 1 | لا تعمل | حسب ما وضح في كراسة الشروط | بالعدد | 0 | 0 | — |
| 1 | ديفلوب INEO250 | 2 | لا تعمل | حسب ما وضح في كراسة الشروط | بالعدد | 0 | 0 | — |
| 1 | كونسي 2223 | 1 | لا تعمل | حسب ما وضح في كراسة الشروط | بالعدد | 0 | 0 | — |
29 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
380 KB
تم التحميل
2021/259967/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2021-08-05-13-39-51-01.pdf
384 KB
تم التحميل
2021/259967/idd_859C921B-BA01-C1F9-85BE-7B160C500000_2021-08-05-13-39-51-01.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار