مشروع توصيل الكهرباء لنظام نقل مياه عرفات - الطائف
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
210839396003
المعرّف
#259850
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/15 15:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 10:00 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/02 11:00 | 1443-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توسعة محطة المصدر 110 كيلو فولت | 1 | توسعة محطة المصدر 110 كيلو فولت عند 380/110 كيلو فولت MHR BSP لتزويد الطاقة لنظام نقل مياه عرفات-الطائف محطة الضخ (PS-2E و PS-3E) حسب نطاق العمل التفصيلي المقدم من الشركة السعودية للكهرباء.EXTEND THE EXISTING 110KV GIS AT 380/110KV MHR BSP FOR POWER SUPPLY TO PUMPING STATION (PS-2E AND PS-3E), ARAFAT-TAIF,as per deatials of Scope of work provided from SEC/NG | تم تفصيل البند في الملف الملحق بإسم SUBSTATION مع مراعات الالتزام بالقائمة الالزامية | LUMP SUM | 1 | 0 |
| إنشاء خط أرضي مزدوج 110 كيلو فولت كهربي لمحطات الضخ | 1 | إنشاء خط أرضي مزدوج 110 كيلو فولت كهربي لمحطات الضخ (PS-2E و PS-3E) ،لنظام نقل مياه عرفات-الطائف حسب نطاق العمل التفصيلي المقدم من الشركة السعودية للكهرباء.CONSTRUCTION OF 110 KV UGC TO PUMPING STATIONS (PS-2E&PS-3E), ARAFAT (ARAFAT/ALTAIF -MAKKAH WATER SUPPLYPROJECT),as per deatials of Scope of work provided from SEC/NG | تم تفصيل البند في الملف الملحق بإسم UGC SOW مع مراعات الالتزام بالقائمة الالزامية | LUMP SUM | 2 | 0 |
| إنشاء خط هوائي مزدوج 110 كيلو فولت كهربي لمحطات الضخ | 1 | إنشاء خط هوائي مزدوج 110 كيلو فولت كهربي لمحطات الضخ (PS-2E و PS-3E) ،لنظام نقل مياه عرفات-الطائف حسب نطاق العمل التفصيلي المقدم من الشركة السعودية للكهرباء.CONSTRUCTION OF 110 KV OHTL TO PUMPING STATIONS (PS-2E&PS-3E), ARAFAT (ARAFAT/ALTAIF -MAKKAH WATER SUPPLYPROJECT),as per deatials of Scope of work provided from SEC/NG | تم تفصيل البند في الملف الملحق بإسم OHTL SOW مع مراعات الالتزام بالقائمة الالزامية | LUMP SUM | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/259850/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (31 ملف)
معايير التقييم الفني- 002 002.pdf
2021/259850/idd_045B4FA4-C717-CA4C-8663-7B163A100000_معايير_التقييم_الفني-_002_002.pdf
Pre-Bid Clarification -2.pdf
2021/259850/idd_08488D03-7E54-C7C7-8640-7CC5F0E00000_Pre-Bid_Clarification_-2.pdf
Pre-Bid Query -1.pdf
2021/259850/idd_0B414E47-9D56-C29C-872F-7C7EBC400000_Pre-Bid_Query_-1.pdf
PRE BID 1 SS Prottelecom.pdf
2021/259850/idd_0BC5A759-FB6C-C616-85A0-7C7EBC100000_PRE_BID_1_SS_Prottelecom.pdf
موافقة المسار.pdf
2021/259850/idd_15FACE02-0681-CC32-8435-7B163C800000_موافقة_المسار.pdf
WT-924269 PROPOSED ROUTE MAP FROM FROM PS2E TO PS3E OHTL rev. 03.pdf
2021/259850/idd_25E72960-BD00-C4F7-8613-7C7EBC500000_WT-924269_PROPOSED_ROUTE_MAP_FROM_FROM_PS2E_TO_PS3E_OHTL_rev._03.pdf
Pre Bid Clarifications No. 1- UG Portion.pdf
2021/259850/idd_2D8BC8C3-941B-CC3F-86BA-7C7EBC200000_Pre_Bid_Clarifications_No._1-_UG_Portion.pdf
PRE BID 1 - UGC - PTS-20WC155.pdf
2021/259850/idd_303AB910-5346-CB8F-84F1-7C7EBC000000_PRE_BID_1_-_UGC_-_PTS-20WC155.pdf
ملحق متطلبات قياس خطة المحتوى المحلي.zip
2021/259850/idd_33E8BFAC-DC38-C79F-8405-7B163A300000_ملحق_متطلبات_قياس_خطة_المحتوى_المحلي.zip
SUBSTATION.zip
2021/259850/idd_341921BA-E337-C170-87FC-7B163B100000_SUBSTATION.zip
Pre Bid Clarifications No. 2- UG Portion.pdf
2021/259850/idd_39FA6C19-DD40-C46B-85DD-7C7EBC300000_Pre_Bid_Clarifications_No._2-_UG_Portion.pdf
جداول الكميات .zip
2021/259850/idd_45D062C2-E35B-C0EA-86AC-7B163BA00000_جداول_الكميات_.zip
Visit مشروع توصيل الكهرباء لنظام نقل مياه عرفات الطايف.pdf
2021/259850/idd_4D13CB6C-CEC5-C7D7-868F-7B163C000000_Visit_مشروع_توصيل_الكهرباء_لنظام_نقل_مياه_عرفات_الطايف.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثانية تاريخ الإصدار 07.05.2020.pdf
2021/259850/idd_50FFAC7A-AB68-CBE9-843D-7B163BE00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثانية_تاريخ_الإصدار_07.05.2020.pdf
الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى العقد.pdf
2021/259850/idd_576DF101-9AC1-C5F5-851F-7B163B700000_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_العقد.pdf
ملحق بيان التزام الشركة بشروط ومواصفات المؤسسة.pdf
2021/259850/idd_583D1487-77D0-C582-853F-7B163B900000_ملحق_بيان_التزام_الشركة_بشروط_ومواصفات_المؤسسة.pdf
702115 Addendum 1.zip
2021/259850/idd_596D0AEB-D9E5-C8A6-8488-7C44BCF00000_702115_Addendum_1.zip
T606WTSPS2ECT data 115kVRev04.pdf
2021/259850/idd_6C818069-EBD7-C298-84F4-7B163C600000_T606WTSPS2ECT_data_115kVRev04.pdf
WT-924460 PROPOSED ROUTE MAP FROM ASHAER TO PS2E UGC rev. 03.pdf
2021/259850/idd_7468F035-5E55-CB73-87A5-7C7EBC600000_WT-924460_PROPOSED_ROUTE_MAP_FROM_ASHAER_TO_PS2E_UGC_rev._03.pdf
PRE BID 1 - OHTL - PTS-20WO143.pdf
2021/259850/idd_74DDA120-F0F7-C637-85F3-7C7EBC000000_PRE_BID_1_-_OHTL_-_PTS-20WO143.pdf
آلية تقديم العطاء وخطاب تقديم العرض 4.pdf
2021/259850/idd_79FD1AB0-4E06-C362-85E8-7B163A400000_آلية_تقديم_العطاء_وخطاب_تقديم_العرض_4.pdf
attachment1.zip
2021/259850/idd_7F72A0AE-D199-C080-84A3-7C9205F00000_attachment1.zip
Pre Bid Clarifications No. 1 - SS Portion.pdf
2021/259850/idd_9318EF81-61A0-C4A9-8546-7C7EBC200000_Pre_Bid_Clarifications_No._1_-_SS_Portion.pdf
site Visit مشروع توصيل الكهرباء لنظام نقل مياه عرفات الطايف.pdf
2021/259850/idd_A1157738-2980-C031-86A8-7C350AB00000_site_Visit_مشروع_توصيل_الكهرباء_لنظام_نقل_مياه_عرفات_الطايف.pdf
نموذج عقد إنشاءات عامة.pdf
2021/259850/idd_A3DD62DE-0648-C474-8601-7B163BC00000_نموذج_عقد_إنشاءات_عامة.pdf
Pre-Bid Clarification.pdf
2021/259850/idd_B06440AF-A7A6-C048-8629-7C7EBC400000_Pre-Bid_Clarification.pdf
Pre Bid Clarifications No..pdf
2021/259850/idd_C0200D79-1567-C376-8F97-7C9741200000_Pre_Bid_Clarifications_No..pdf
Pre-Bid Clarification..pdf
2021/259850/idd_D184431B-5B3C-CA5F-86FA-7C9741200000_Pre-Bid_Clarification..pdf
OHTL SOW.zip
2021/259850/idd_D5C37B7F-2F65-C755-8585-7B163B600000_OHTL_SOW.zip
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار