شراء مباشر قيد التنفيذ

منافسة توريد مستهلكات طبية Role of Gut Microbiome in Colorectal Cancel Development خاصة بالمشروع رقم RC19/181/R بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

210839395940

المعرّف

#259787

رقم المنافسة
210839395940
رقم المنافسة الداخلي
KAIMRC-R/1775-2021-DPR
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/05 13:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 17:00 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول البنود والكميات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 CLM-9207-PK (0.1G),ERYTHRITOL (U-13C4, 99%) Each 1 0
2 1 CLM-7642-PK(0.005G) D-ARABINITOL (U-13C5, 98%+) Each 2 0
3 1 CLM-4748-0.1(0.1G),1,6-ANHYDRO-BETA-D-GLUCOSE(LEVOGLUCOSAN) (U-13C6, 98%) Each 3 0
4 1 CLM-8529-.01(0.1G) D-SORBITOL (U-13C6, 98%+) Each 4 0
5 3 34860-2.5L,METHANOL, CHROMASOLV FOR HPLC,99.9% Each 5 0
6 4 00195-2.5L METHANOL EXTRA PURE 99.5% Each 6 0
7 6 000170-2.5L,ACETONITRILE 99.9% FOR HPLC/UV 165.00 6.00SPECTROSCOPY Each 7 0
8 1 0028000500 PYRIDINE 98% For Synthesis - 500 ML Each 8 0
9 1 014517-250g Ammonium formate, 98+% 250g Each 9 0
10 1 036292-500ml Acetic anhydride, ACS, 97+% 500ml Each 10 0
11 1 MT03950,D-Theritol, 500 mg Each 11 0
12 1 NP11297 , Pseudouridine, 250 mg Each 12 0
13 1 MP05397, Potassium D-erythronate, 10 g Each 13 0
14 1 MC09466 Calcium L-threonate,250 g Each 14 0
15 1 D-3019/0.1 myo-Inositol-1,2,3,4,5,6-d6 (0.1gm) Each 15 0
16 1 D-5291/0.1 Uridine-5,6-d2 (0.1gm) Each 16 0

16 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

319 KB تم التحميل

2021/259787/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تعليمات وضع عرض الأسعار.pdf

851 KB تم التحميل

2021/259787/idd_6920DF58-1F0F-C054-8462-7B155A200000_تعليمات_وضع_عرض_الأسعار.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار