منافسة عامة
قيد التنفيذ
عقد التغذيه المطهية لمستشفى نمره العام
مكتب وزارة الصحة بمحافظة القنفذة
رقم المنافسة
210839395840
المعرّف
#259687
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/31 12:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/03 11:50 | 1443-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/04 09:30 | 1443-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول العمالة مستشفى نمرة العام
| وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | مدير موقع | بكالويوس في مجال الغذاء والتغذية او ادارة فندقية في مجال الاطعمة او التموين او الاغذية | 1 |
| - | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | اخصائي تغذية سريرية | بكالوريوس في مجال التغذية او تغذية الانسان او في مجال علوم التغذية | 1 |
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | اخصائي خدمات غذاء وتغذية | بكالوريوس في مجال التغذية او تغذية الانسان او في مجال علوم التغذية | 1 | |
| - | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | فني تغذية | دبلوم لا يقل عن سنتين ونص بعد الثانوية العامة من الكليات الصحية تخصص تغذية | 1 |
| - | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | طاهي | لا تقل عن سنتين في مجال الطهي بالمستشفيات والفنادق مع ادارة انواع الطهي والالمام بالقراءة والكتابة | 1 |
| - | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | طاهي حميات | لاتقل عن سنتين في مجال الطهي بالمستشفيات والفنادق مع ادارة انواع الطهي والالمام بالقراءة والكتابة | 1 |
| - | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | مساعد طاهي | لا تقل عن سنتين في مجال الطهي بالمستشفيات والفنادق مع ادارة انواع الطهي والالمام بالقراءة والكتابة | 1 |
| - | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8 | محضر خضار وسلطة | خبرة لاتقل عن سنتين في مجال العمل مع الالمام بالقراءة والكتابة | 1 |
| - | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 9 | عامل توزيع | لا تقل عن سنة في مجال تقديم الوجبات الغذائية بالمستشفيات والفنادق مع الالمام بالقراءة والكتابة | 1 |
| - | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 10 | عاملة توزيع | لا تقل عن سنة في مجال تقديم الوجبات الغذائية بالمستشفيات والفنادق مع الالمام بالقراءة والكتابة | 1 |
| 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 11 | عامل نظافة | خبرة لمدة سنة في مجال النظافة مع الالمام بالقراءة والكتابة | 1 |
11 بند
جدول 2 انواع واعداد الوجبات الغذائيه
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مرضى عادي | مرضى عادي | مرضى عادي | مرضى عادي | سعرات | 1229 | 1229 | 1229 | 1229 | 1229 | 1 | 0 | تغذية.pdf 115 KB |
| مرضى حميات خاصه | مرضى حميات خاصه | مرضى حميات خاصه | مرضى حميات خاصه | سعرات | 3358 | 3358 | 3358 | 3358 | 3358 | 2 | 0 | تغذية.pdf 115 KB |
| اطفال | أطفال | اطفال | اطفال | سعرات | 471 | 471 | 471 | 471 | 471 | 3 | 0 | — |
| مرافقين | مرافقين | مرافقين | مرافقين | سعرات | 2847 | 2847 | 2847 | 2847 | 2847 | 4 | 0 | — |
| مناوبين تمريض | مناوبين- تمريض | مناوبين- تمريض | مناوبين- تمريض | سعرات | 22500 | 22500 | 22500 | 22500 | 22500 | 5 | 0 | — |
5 بند
جدول 3 التجهيزات
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ميزان حساس | ميزان حساس | اسانليستسل حساس 10/18 من1 الى 1000 ج م | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | التجهيزات.pdf 11.4 MB |
| 2 | حاويات نفايات | حاويات نفايات | اسانليستسل 10/18 تفتح وتقفل بالقدم 70/80 لتر بعجلات من اجود الانواع | 0 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 2 | 0 | التجهيزات.pdf 11.4 MB |
| 3 | سكاكين | سكاكين | ذات مقبض بلاستيكي ملونه بما يتناسب مع الوان الواح التقطيع ذات جوده عاليه | 0 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 3 | 0 | — |
| 4 | الواح تقطيع بلاستيكيه ملونه | الواح تقطيع بلاستيكيه ملونه | ذات سطح ناعم للاستعمال الشاق مقام ۳۰سم*60سم من اجود | 0 | 0 | 5 | 5 | 5 | 5 | 4 | 0 | — |
| 5 | جهاز قياس درجة حرارة الطعام | جهاز قياس درجة حرارة الطعام | رقمي ليزر من اجود الانواعمقياس حرارة مسبار (الحليب)مقياس حرارة الزيت | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 5 | 0 | — |
| 5 | جهاز تعقيم الأدوات والسكاكين | جهاز تعقيم الأدوات والسكاكين | استانلس ستيل ۱۰/۱۸ يحتويعلى مغناطيس لتعليق الأدواتوالسكاكين يعمل بالكهرباء | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 6 | 0 | — |
| 6 | أدوات غرف وتقليب | أدوات غرف وتقليب | من استالنس استیل 304عیار۱۰/۱۸ احجام مختلفة مناجود الأنواع | 0 | 12 | 21 | 12 | 12 | 12 | 7 | 0 | — |
| 7 | قدور طهي | قدور طهي | استانلس ستيل 4 ۳۰ عیار۱۰/۱۸ذات مسكات جانبية واغطية (5-۲۰لتر) باحجام مختلفة ومن اجودالانواع | 0 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 8 | 0 | — |
| 8 | حاويات حفظ للمواد الغذائيه الجافه | حاويات حفظ للمواد الغذائيه الجافه | من الاستانلس ستيل ۱۰/۱۸ ذو عجلات متحركة حجم 50 لتر | 0 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 9 | 0 | — |
| 9 | اوعيه عربه تسخين | اوعيه عربه تسخين | استانلس ۱۰/۱۸ من اجود الأنواعباحجام مختلفة | 0 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 0 | — |
| 10 | ارفف شبك | ارفف شبك | ارفف ستانلس ستيل ۱۰/۱۸ للتخزين أربعة أدوار مقاس | 0 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 11 | 0 | — |
11 بند
جدول 4 الخدمات والمخرجات - إعاشة
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ا | ا | ا | ا | ا | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
464 KB
تم التحميل
2021/259687/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار