شراء مباشر قيد التنفيذ

مجال العمل للطلب الخاص بالمشروع البحثي رقم rc16/158 regulatory mecanisms of free acid receptor 1 (ffar1) and identification of novel ligands for use as potential anti- diabetic drugs

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

210839395188

المعرّف

#259034

رقم المنافسة
210839395188
رقم المنافسة الداخلي
kaimrc-1741/2021
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/05 09:19
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 11:50 1443-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 Anti-ADRB2 Rabbit Polyclonal 10050-318 EACH 1 0
2 1 Anti-ADRB2 antibodies 76005-626 EACH 2 0
3 1 Anti-ADRB3 Chicken Polyclonal 10068-030 EACH 3 0
4 1 Anti-ADRB3 Antibody HRP 4 10245-338 EACH 4 0
5 1 Anti-REEP6 10093-504 EACH 5 0
6 1 Anti-REEP6 Rabbit Polyclonal Antibody 89389-246 EACH 6 0
7 1 Anti-REEP5 10093-502 EACH 7 0
8 1 Anti-MYC-tag Rabbit 10090-686 EACH 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

281 KB تم التحميل

2021/259034/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تعليمات وضع عرض الاسعار.pdf

379 KB تم التحميل

2021/259034/idd_108A04C8-5BA5-C01F-860E-7B105EF00000_تعليمات_وضع_عرض_الاسعار.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار