شراء مباشر
قيد التنفيذ
تامين مستلزمات المختبر 202103794 DECALCIFYING SOLUTION
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
210839395175
المعرّف
#259022
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/04 12:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 12:40 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 202103794 | 2 | DECALCIFYING SOLUTION | حبة | 1 | 0 | 202103794.pdf 123 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
496 KB
تم التحميل
2021/259022/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
202103794.pdf
123 KB
تم التحميل
2021/259022/idd_3CF48F57-AA70-C35D-87A9-7B1055400000_202103794.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار