شراء مباشر
قيد التنفيذ
H-HH HR311658 توريد اناراة لمستشى الملك عبدالعزيز بالحرس الوطني الأحساء
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210839394667
المعرّف
#258515
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/03 16:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 08:00 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2 | Recess Laid-in LED Lighting Panel, 220-240V, Power 48W, Color: 6500K CW, Dimension: 597 x 597mm | Recess Laid-in LED Lighting Panel, 220-240V, Power 48W, Color: 6500K CW, Dimension: 597 x 597mm | EACH | 1 | 0 | HR311658 SPR Attachment - ERH-8238.pdf 235 KB |
| 2 | 2 | 2 | Mini Down Light, DL200M-G2, LED Lighting Recess, 220-240V, Power 12-11.7W, Color: 5000K CW, Size: 140mm | Mini Down Light, DL200M-G2, LED Lighting Recess, 220-240V, Power 12-11.7W, Color: 5000K CW, Size: 140mm | E | 2 | 0 | HR311658 SPR Attachment - ERH-8238.pdf 235 KB |
| 3 | 3 | 4 | Astro Belgravia 400 LED, Wall Mount LED Light in Bronze Finish with 11.5watts LED Lamp, 3000K lumen, 100-240V AC, IP44, Product Code: 1110009 | Astro Belgravia 400 LED, Wall Mount LED Light in Bronze Finish with 11.5watts LED Lamp, 3000K lumen, 100-240V AC, IP44, Product Code: 1110009 | SET | 3 | 0 | HR311658 SPR Attachment - ERH-8238.pdf 235 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
253 KB
تم التحميل
2021/258515/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
HR311658 SPR Attachment - ERH-8238.pdf
235 KB
تم التحميل
2021/258515/idd_C39CB7B3-34AF-C66B-852E-7B0C04300000_HR311658_SPR_Attachment_-_ERH-8238.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار