منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وتوريد مستلزمات الطباعة والإنتاج لمطابع القوات البرية بمنطقة الطائف

القوات البرية

رقم المنافسة

210839394664

المعرّف

#258512

رقم المنافسة
210839394664
رقم المنافسة الداخلي
2127ع
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالطائف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/03 16:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 14:00 1443-03-25
موعد فتح العروض 2021/11/01 09:00 1443-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تأمين وتوريد مستلزمات الطباعة والإنتاج لمطابع القوات البرية بمنطقة الطائف

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
سلك دباسة مستلزمات الانتاج والطباعة 1 ــ استيل مقاس 20 لفه 0 0
سلك دباسة مستلزمات الانتاج والطباعة 1 ــ استيل مقاس 21 لفه 0 0
سلك دباسة مستلزمات الانتاج والطباعة 1 ــ استيل مقاس 22 لفه 0 0
اقراص CD مستلزمات الانتاج والطباعة 2 ــ سعة 700ميجابايت كرتون 0 0
حبر طابعة primacy مستلزمات الانتاج والطباعة 3 ــ ملون طقم 0 0
حبر طابعة C8070 مستلزمات الانتاج والطباعة 3 ــ ملون طقم 0 0
حبر طابعة B8075 مستلزمات الانتاج والطباعة 3 ــ اسود طقم 0 0
حبر طابعة Versant180 مستلزمات الانتاج والطباعة 3 ــ ملون طقم 0 0
حبر طابعة Rox rotary pro c901s مستلزمات الانتاج والطباعة 1 ــ (ملون) سمير كوداك طقم 0 0
حبر طابعة Rox rotary pro c901s مستلزمات الانتاج والطباعة 2 ــ (أسود) سمير كوداك عدد 0 0
ورق برستول مستلزمات الانتاج والطباعة 60 ــ مقاس70سم×100سم رزمة 0 0
ورق كوشيه مستلزمات الانتاج والطباعة 20 ــ مقاس 70سم×100سم 200جرام رزمة 0 0
ورق كوشيه مستلزمات الانتاج والطباعة 5 ــ مقاس 70سم×100سم 250 جرام رزمة 0 0
ورق كوشيه مستلزمات الانتاج والطباعة 3 ــ مقاس 70سم×100سم 300 جرام رزمة 0 0
ورق أبيض مستلزمات الانتاج والطباعة 1 ــ مقاس 70سم×100سم 120جرام طبلية 0 0
ورق أبيض مستلزمات الانتاج والطباعة 1 ــ مقاس 70سم×100سم 180جرام طبلية 0 0
ورق أبيض مستلزمات الانتاج والطباعة 1 ــ مقاس 70سم×100سم 250جرام طبلية 0 0
ورق كوشيه ابيض مستلزمات الانتاج والطباعة 1 ــ 70سم×100سم حجم300/250جرام طبلية 0 0
ورق كوشيه ابيض لامع مستلزمات الانتاج والطباعة 1 ــ 70سم×100سم حجم300/250جرام طبلية 0 0
ورق كوشيه مطفي مستلزمات الانتاج والطباعة 1 ــ 70سم×100سم حجم300/250جرام طبلية 0 0
ورق لامع أبيض مستلزمات الانتاج والطباعة 1 ــ 70سم×100سم حجم180جرام طبلية 0 0
ورق لامع أبيض مستلزمات الانتاج والطباعة 1 ــ 70سم×100سم حجم250جرام طبلية 0 0
كرتون خاص بجميع الكتيبات والملفات مستلزمات الانتاج والطباعة 1 ــ مقاس 70سم×100سم حجم1000-3000 طبلية 0 0
بلانكت مستلزمات الانتاج والطباعة 1 ــ مقاس 70سم×100سم طبلية 0 0
بلانكت مستلزمات الانتاج والطباعة 1 ــ مقاس 35سم×50سم طبلية 0 0
أحبار آلة أوفست مستلزمات الانتاج والطباعة 3 ــ ملون كرتون 0 0
ورق برستول ابيض مستلزمات الانتاج والطباعة 1 ــ حجم 240جرام طبلية 0 0
ورق برستول ابيض مستلزمات الانتاج والطباعة 1 ــ حجم 180جرام طبلية 0 0
ورق برستول اخضر مستلزمات الانتاج والطباعة 1 ــ حجم 240جرام طبلية 0 0
ورق برستول اخضر مستلزمات الانتاج والطباعة 1 ــ حجم 180جرام طبلية 0 0
ورق برستول اصفر مستلزمات الانتاج والطباعة 1 ــ حجم 240جرام طبلية 0 0
ورق برستول اصفر مستلزمات الانتاج والطباعة 1 ــ حجم 180جرام طبلية 0 0
ورق برستول ازرق مستلزمات الانتاج والطباعة 1 ــ حجم 240جرام طبلية 0 0
ورق برستول ازرق مستلزمات الانتاج والطباعة 1 ــ حجم 180جرام طبلية 0 0
ورق برستول احمر مستلزمات الانتاج والطباعة 1 ــ حجم 240جرام طبلية 0 0
ورق برستول احمر مستلزمات الانتاج والطباعة 1 ــ حجم 180جرام طبلية 0 0
ورق برستول بيج مستلزمات الانتاج والطباعة 2 ــ حجم 240جرام طبلية 0 0
ورق برستول بيج مستلزمات الانتاج والطباعة 1 ــ حجم 180جرام طبلية 0 0
ورق برستول اصفر وذهبي مستلزمات الانتاج والطباعة 2 ــ حجم 240جرام طبلية 0 0
ورق برستول اصفر وذهبي مستلزمات الانتاج والطباعة 1 ــ حجم 180جرام طبلية 0 0
ورق اوزريه اخضر مستلزمات الانتاج والطباعة 1 ــ حجم 80جرام طبلية 0 0
حبر مخلوط خاص مستلزمات الانتاج والطباعة 3 ــ للأغلفة كرتون 0 0
حبر طابعة دايهان للطباعة مستلزمات الانتاج والطباعة 2 ــ (لون أسود) الكرتون 12 حبة كرتون 0 0
حبر طابعة دايهان للطباعة مستلزمات الانتاج والطباعة 2 ــ (لون ازرق) الكرتون 12 حبة كرتون 0 0
حبر طابعة دايهان للطباعة مستلزمات الانتاج والطباعة 2 ــ (لون ارجواني) الكرتون 12 حبة كرتون 0 0
حبر طابعة دايهان للطباعة مستلزمات الانتاج والطباعة 2 ــ (لون أصفر) الكرتون 12 حبة كرتون 0 0
اسلاك دباسة كهربائية كبيرة مستلزمات الانتاج والطباعة 1 ــ مقاس 20 كرتون 0 0
اسلاك دباسة كهربائية كبيرة مستلزمات الانتاج والطباعة 6 ــ مقاس 21 كرتون 0 0
اسلاك دباسة كهربائية كبيرة مستلزمات الانتاج والطباعة 1 ــ مقاس 24 كرتون 0 0
اسلايد شفاف مقاس A4 مستلزمات الانتاج والطباعة 3 ــ لتغليف المذكرات كرتون 0 0
حلزون سلك حديد لتجليد مستلزمات الانتاج والطباعة 3 ــ مقاس 6.5 لتجليد المطبوعات كرتون 0 0
حلزون سلك حديد لتجليد مستلزمات الانتاج والطباعة 5 ــ مقاس 9.5 لتجليد المطبوعات كرتون 0 0
حلزون سلك حديد لتجليد مستلزمات الانتاج والطباعة 3 ــ مقاس 12.5 لتجليد المطبوعات كرتون 0 0
حلزون سلك حديد لتجليد مستلزمات الانتاج والطباعة 3 ــ مقاس 14.5 لتجليد المطبوعات كرتون 0 0
حلزون سلك حديد لتجليد مستلزمات الانتاج والطباعة 3 ــ مقاس 16.5 لتجليد المطبوعات كرتون 0 0
شطرطون امريكي مستلزمات الانتاج والطباعة 1 ــ لون رصاصي كرتون 0 0
شطرطون امريكي مستلزمات الانتاج والطباعة 1 ــ لون أسود كرتون 0 0
شطرطون امريكي مستلزمات الانتاج والطباعة 1 ــ لون بيج كرتون 0 0
مشارط حديدية مستلزمات الانتاج والطباعة 4 ــ ــ عدد 0 0
حراير اله الدبلو مستلزمات الانتاج والطباعة 2 ــ ــ كرتون 0 0
احبار اله الدبلو مستلزمات الانتاج والطباعة 2 ــ ــ كرتون 0 0
تنر بارد مستلزمات الانتاج والطباعة 1 ــ لتنظيف الالات كرتون 0 0
اقلام خط عربي لون أسود مستلزمات الانتاج والطباعة 2 ــ مقاس 1ملم عدد 0 0
اقلام خط عربي لون أزرق مستلزمات الانتاج والطباعة 2 ــ مقاس 1ملم عدد 0 0
اقلام خط عربي لون أحمر مستلزمات الانتاج والطباعة 2 ــ مقاس 1ملم عدد 0 0
اقلام خط عربي لون أسود مستلزمات الانتاج والطباعة 2 ــ مقاس 2ملم عدد 0 0
اقلام خط عربي لون أزرق مستلزمات الانتاج والطباعة 2 ــ مقاس 2ملم عدد 0 0
اقلام خط عربي لون أحمر مستلزمات الانتاج والطباعة 2 ــ مقاس 2ملم عدد 0 0
اقلام خط عربي لون أسود مستلزمات الانتاج والطباعة 2 ــ مقاس 3ملم عدد 0 0
اقلام خط عربي لون أزرق مستلزمات الانتاج والطباعة 2 ــ مقاس 3ملم عدد 0 0
اقلام خط عربي لون أحمر مستلزمات الانتاج والطباعة 2 ــ مقاس 3ملم عدد 0 0
اقلام خط عربي لون أسود مستلزمات الانتاج والطباعة 2 ــ مقاس 4ملم عدد 0 0
اقلام خط عربي لون أزرق مستلزمات الانتاج والطباعة 2 ــ مقاس 4ملم عدد 0 0
اقلام خط عربي لون أحمر مستلزمات الانتاج والطباعة 2 ــ مقاس 4ملم عدد 0 0
أقلام خط زيتي لون أحمر مستلزمات الانتاج والطباعة 2 ــ ــ عدد 0 0
أقلام خط زيتي لون أبيض مستلزمات الانتاج والطباعة 2 ــ ــ عدد 0 0
أقلام خط زيتي لون فضي مستلزمات الانتاج والطباعة 3 ــ ــ عدد 0 0
أقلام خط زيتي لون ذهبي مستلزمات الانتاج والطباعة 2 ــ ــ عدد 0 0
أقلام خط زيتي لون أسود مستلزمات الانتاج والطباعة 3 ــ ــ عدد 0 0
قلم خط اولكر مستلزمات الانتاج والطباعة 2 ــ مقاس 1ملم عدد 0 0
قلم خط اولكر مستلزمات الانتاج والطباعة 2 ــ مقاس 2ملم عدد 0 0
قلم تصحيح طامس مستلزمات الانتاج والطباعة 2 ــ ــ كرتون 0 0
مساطر حديديه مستلزمات الانتاج والطباعة 4 ــ مقاس 1 متر عدد 0 0
مساطر حديديه مستلزمات الانتاج والطباعة 5 ــ مقاس 50سم عدد 0 0
ورق اخضر فاتح مستلزمات الانتاج والطباعة 5 ــ مقاس A3 حجم200جرام كرتون 0 0

85 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.1 MB تم التحميل

2021/258512/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

177 KB تم التحميل

2021/258512/idd_3562CDE3-2394-CFA5-85B1-7B0C15A00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

نموذج العقد المعتزم توقيعة ــ توريد عام.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/258512/idd_CABE336F-920F-CA0C-855F-7B0C15C00000_نموذج_العقد_المعتزم_توقيعة_ــ_توريد_عام.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار