استئجار سيارات للهية العامة للغذاء والدواء
الهيئة العامة للغذاء والدواء
رقم المنافسة
210839394415
المعرّف
#258263
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 18:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 09:00 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/14 10:00 | 1443-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 بعد التعديل
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سيارة وسط 7 ركاب | محرك سعة 4 أسطوانات لا يقل عدد الأحصنة عن 164 قوة المحرك لا تقل عن 2.7 لتر ناقل حركة أوتوماتيكي فرامل مانع الانزلاق ABS المقاعد تتسع لعــدد 7 ركاب فتح ابواب السيارة عن بعد مكيف أمامي مكيف خلفي بتحكم منفصل | سيارة | 187 | 187 | 187 | 1 | 0 |
| سيارة وسط 5 ركاب | محرك سعة 4 أسطوانات لا يقل عدد الأحصنة عن 170 قوة المحرك لا تقل عن 2.5 لتر ناقل حركة أوتوماتيكي فرامل مانع الانزلاق ABS المقاعد تتسع لعــدد 5 ركاب فتح ابواب السيارة عن بعد مكيف أمامي تمديدات هوائية للمقاعد الخلفية | سيارة | 55 | 55 | 55 | 2 | 0 |
| سيارة كبيرة 8 ركاب | محرك سعة 8 سلندر لا يقل عدد الأحصنة عن 355 ناقل حركة أوتوماتيكي فرامل مانعة للانزلاق مفاتيح التحكم عن بعد وسائد هوائية فتح ابواب السيارة عن بعد مقاعد تتسع لعدد 8 ركاب بنزين فئة 91 مثبت سرعة نظام توفير وقود لا يقل عن 10.2 كيلو | سيارة | 8 | 8 | 8 | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/258263/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
جدول الكميات والمواصفات.pdf
2021/258263/idd_0116076A-8D8F-C117-879C-7C980F000000_جدول_الكميات_والمواصفات.pdf
المعايير.pdf
2021/258263/idd_187E6409-6007-CD9D-856A-7B7329400000_المعايير.pdf
مواقع الهيئة.pdf
2021/258263/idd_38877AE2-2793-CB44-843A-7B6D4FC00000_مواقع_الهيئة.pdf
المواصفات بعد التعديل.pdf
2021/258263/idd_7EBF3B74-76E1-C698-85B3-7CE5CC900000_المواصفات_بعد_التعديل.pdf
مراكز الصيانة .pdf
2021/258263/idd_86063FCD-0F70-C73B-87C3-7B6D52600000_مراكز_الصيانة_.pdf
التزام المتعهد بتوفير البنود والمتطلبات.pdf
2021/258263/idd_EC949DC3-2B05-C1A3-8780-7B6D4D000000_التزام_المتعهد_بتوفير_البنود_والمتطلبات.pdf
مستوى الخدمة -.pdf
2021/258263/idd_F664437C-2C63-C074-87BD-7C35D3C00000_مستوى_الخدمة_-.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار