منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد مواد لزوم قسم الضيافة الممتازة بادارة مدينة الملك عبدلعزيز العسكرية بتبوك
القوات البرية
رقم المنافسة
210839394225
المعرّف
#258076
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/04 16:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 07:30 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/28 09:30 | 1443-04-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15000 | " صندوق خضروات فلين ابيض 6 كجم مقاسات الصندوق من الخارج 44سم*25سم *ارتفاع 13سم FELIN (STYROFOAM) 6 KG CAPACITY FOR VEGETABLE SIZE OUT 44CM*25CM*13CM ST.NO. :F-STY-6" 1500 حبة | حسب جدول المواصفات والكميات المرفق | حبة | 1 | 0 | 4775.pdf 537 KB |
| 2 | 1000 | "اكياس شبك بلاستك اخضر مفتوح من الجانبين بمشد مقاس 110*80 PLASTIC BAG GREEN OPENED FROM BOTH SIDE SIZE 110*8 .. ST.NO. :AK110X80" | حسب جدول المواصفات والكميات المرفق | حبة | 2 | 0 | — |
| 3 | 5000 | "صندوق كرتون 40*31.5*10 ( الفكارا ديتس للتمور 5 كجم) DIE-CUT 40X31.5X10 AL-FAKMRA DATES 5KG .. ST.NO. :40X31.5X10" | حسب جدول المواصفات والكميات المرفق | حبة | 3 | 0 | — |
| 4 | 5000 | "صندوق بلاستيك مع الغطاء للتمر 2كجم PLASTIC BOX WITH COVER CAPACITY 2KG. FOR DATES ST.NO. :P-BOX-3" | حسب جدول المواصفات والكميات المرفق | حبة | 4 | 0 | — |
| 5 | 5000 | "صندوف خضروات فلين ابيض 3كجم مقاس من الخارج 28 سم*21سم *11 ارتفاع FELIN (STYROFOAM) 3KG CAPACITY FOR VEGETABLE OUTSIDE DIAMETER: L:28CM X W:21CM X H:11CM ST.NO. :F-STY-3" | حسب جدول المواصفات والكميات المرفق | حبة | 5 | 0 | — |
| 6 | 500 | "صندوق جني ثمار الفواكه 15*23"" 1,5كجم FRUIT HARVESTING PLASTIC BOX SIZE: 15"" X 23"", WT:1.5KG ST.NO. :61/600.145" | حسب جدول المواصفات والكميات المرفق | حبة | 6 | 0 | — |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
678 KB
تم التحميل
2021/258076/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
القائمة الالزامية جديد.pdf
464 KB
تم التحميل
2021/258076/idd_6E0DA47D-3BA3-C102-870B-7B0AEC800000_القائمة_الالزامية_جديد.pdf
نموذج إقرار المصنع للمنتج الوطني.pdf
155 KB
تم التحميل
2021/258076/idd_E85304A2-3DCE-C960-84B7-7B0AECC00000_نموذج_إقرار_المصنع_للمنتج_الوطني.pdf
تسليم المنتج الوطني.pdf
217 KB
تم التحميل
2021/258076/idd_FF7AFE2D-13F0-C5F4-8513-7B0AECA00000_تسليم_المنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار