منافسة عامة قيد التنفيذ

المركز الموحد لاستقبال الاتصالات والبلاغات لوزارة الخارجية

وزارة الخارجية - الديوان العام

رقم المنافسة

210839393954

المعرّف

#257805

رقم المنافسة
210839393954
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الخارجية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/23 15:42
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/27 1443-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 13:50 1443-02-26
موعد فتح العروض 2021/10/04 13:50 1443-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
اساسي خدمة 1 تجهيزات مركز الاتصال الاساسية ( يشمل على سبيل المثال لا الحصر: تجهيز نظام الرد الآلي ونظام ادارة العملاء ، و تطبيق الانظمة لدى مقر الوزارة وتنزيلها، تجهيز الموقع و بيئة العمل حسب المتطلبات المذكورة في الكراسة ) خدمة 1 0
اساسي خدمة 1 تجهيز المركز الاحتياطي خدمة 2 0
اساسي خدمة 1 الدعم الفني للنظام المطبق طوال مدة العقد خدمة 3 0
تشغيلي شهري خدمة 1 بند الطوارئ لمده 4 اشهر خدمة 4 0
تشغيلي شهري خدمة 24 خدمة دعم فني D-AR-EN-CC-1 31 خدمة 5 0
تشغيلي شهري خدمة 24 خدمة دعم القنوات الرقمية B-AR-EN-DC-2 4 خدمات 6 0
تشغيلي شهري خدمة 24 خدمة دعم المكتب الخلفي B-AR-EN-BO-2 4 خدمات 7 0
تشغيلي شهري خدمة 24 خدمة الاشراف على فترة عمل B-AR-EN-SU-2 4 خدمات 8 0
تشغيلي شهري خدمة 24 خدمة (رقابة الجودة، إعداد تقارير و جدولة، تدريب و توجيه ) B-AR-EN-BI-2 4 خدمات 9 0
تشغيلي خدمة 24 خدمة قيادة فترة عمل B-AR-EN-MA-5 1 خدمة 10 0
اساسي خدمة 1 نظام إدارة علاقات العملاء خدمة 11 0

11 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

340 KB تم التحميل

2021/257805/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (14 ملف)

ملحق الزامي 3.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/257805/idd_135726F4-14C9-CEAC-8531-7B9661700000_ملحق_الزامي_3.pdf

فتح

ملحق الزامي5اتفاقية مستوى الخدمة وغرامة التأخير والتقصيرالشروط الخاصة.pdf

757 KB تم التحميل

2021/257805/idd_1885D51C-11B9-C0E5-8513-7B9661800000_ملحق_الزامي5اتفاقية_مستوى_الخدمة_وغرامة_التأخير_والتقصيرالشروط_الخاصة.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

177 KB تم التحميل

2021/257805/idd_2624EF91-D8C8-C6E8-87B9-7B58B4700000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

تقنية معلومات.pdf

985 KB تم التحميل

2021/257805/idd_3DA1EB1C-39DA-C604-85F2-7B58B4800000_تقنية_معلومات.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

514 KB تم التحميل

2021/257805/idd_4AB7F2CD-35AD-C068-8448-7B58C1700000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf

فتح

ملحق الزامي4.pdf

1.0 MB تم التحميل

2021/257805/idd_4E6DB39F-AF96-CE77-873A-7B9661700000_ملحق_الزامي4.pdf

فتح

ملف استرشادي لمشروع المركز الموحد.pdf

2.5 MB تم التحميل

2021/257805/idd_810829EC-EB2F-C7DE-85C3-7B965DB00000_ملف_استرشادي_لمشروع_المركز_الموحد.pdf

فتح

ملحق الزامي6نموذج وصف الخدمات.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/257805/idd_9675C37B-5D66-CD2B-8559-7B9661800000_ملحق_الزامي6نموذج_وصف_الخدمات.pdf

فتح

قنوات التواصل للإجابة على الإستفسارات.pdf

839 KB تم التحميل

2021/257805/idd_A96E84B6-F8DF-CAAE-84FB-7B9661600000_قنوات_التواصل_للإجابة_على_الإستفسارات.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى المنشأة.pdf

395 KB تم التحميل

2021/257805/idd_ADC668DD-767C-C393-875E-7B58B4700000_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_المنشأة.pdf

فتح

ملف استرشادي لمشروع المركز الموحد.pdf

2.5 MB تم التحميل

2021/257805/idd_B29BBF8A-E4BD-C67F-8485-7B9661900000_ملف_استرشادي_لمشروع_المركز_الموحد.pdf

فتح

ملحق الزامي 1.pdf

804 KB تم التحميل

2021/257805/idd_B6A30B79-D508-CD6C-85C3-7B9661600000_ملحق_الزامي_1.pdf

فتح

ملحق الزامي 2.pdf

864 KB تم التحميل

2021/257805/idd_C91BC1C2-71EB-C15A-8646-7B9661700000_ملحق_الزامي_2.pdf

فتح

7 جدول الاسئلة والاجابات الخاصة بالنظام ملحق الزامي.pdf

721 KB تم التحميل

2021/257805/idd_D264E137-35D5-C660-8578-7B9663000000_7_جدول_الاسئلة_والاجابات_الخاصة_بالنظام_ملحق_الزامي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار