منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين المحروقات وخدمة غيار الزيوت والغسيل لحاجة وكالة الوزارة لشؤون الأفواج الأمنية

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

210839393216

المعرّف

#257071

رقم المنافسة
210839393216
رقم المنافسة الداخلي
30/43/53/1
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 13:56
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/22 12:00 1443-04-17
موعد فتح العروض 2021/11/22 13:00 1443-04-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 محروقات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
بنزين 91 8000000 لتر 1 0
ديزل 1000000 لتر 2 0

2 بند

جدول 2 غيار الزيوت والتشحيم

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حافلة باص 100 درجة اللزوجة 15w40 عدد 1 0
شاحنة دينا وما شابهها 100 درجة اللزوجة 15w40 عدد 2 0
وايت مرسيدس سكس 60 درجة اللزوجة 15w40 عدد 3 0
شاحنة لوري مرسيدس 20 درجة اللزوجة 15w40 عدد 4 0
سطحة نقل سيارات 300 درجة اللزوجة 15w40 عدد 5 0
بكب تويوتا شاص 10000 درجة اللزوجة 10w30 عدد 6 0
جيب دفع رباعي أربع أبواب أو بابين أو ما شابهها 2000 درجة اللزوجة 5w30 عدد 7 0
سيارة سيدان صغيرة 200 درجة اللزوجة 5w30 عدد 8 0
صالون جمس أو فورد اكسبديشن أو ما شابهها 300 درجة اللزوجة 5w30 عدد 9 0
وانيت خدمات نقل صغير 800 درجة اللزوجة 10w30 عدد 10 0

10 بند

جدول 3 غيار الفلاتر

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حافلة باص 50 عدد 1 0
شاحنة دينا وما شابهها 50 عدد 2 0
وايت مرسيدس سكس 30 عدد 3 0
شاحنة لوري مرسيدس 20 عدد 4 0
سطحة نقل سيارات 150 عدد 5 0
بكب تويوتا شاص 5000 عدد 6 0
جيب دفع رباعي أربع أبواب أو بابين أو ما شابهها 1000 عدد 7 0
سيارة سيدان صغيرة 100 عدد 8 0
صالون جمس أو فورد اكسبديشن أو ما شابهها 150 عدد 9 0
وانيت خدمات نقل صغير 400 عدد 10 0

10 بند

جدول 4 خدمة الغسيل

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حافلة باص 100 عدد 1 0
شاحنة دينا وما شابهها 100 عدد 2 0
وايت مرسيدس سكس 60 عدد 3 0
شاحنة لوري مرسيدس 20 عدد 4 0
سطحة نقل سيارات 300 عدد 5 0
بكب تويوتا شاص 10000 عدد 6 0
جيب دفع رباعي أربع أبواب أو بابين أو ما شابهها 2000 عدد 7 0
سيارة سيدان صغيرة 200 عدد 8 0
صالون جمس أو فورد اكسبديشن أو ما شابهها 300 عدد 9 0
وانيت خدمات نقل صغير 800 عدد 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

521 KB تم التحميل

2021/257071/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

جدول الغرامات.pdf

298 KB تم التحميل

2021/257071/idd_4A01464F-CF05-CA92-8622-7C311DF00000_جدول_الغرامات.pdf

فتح

نموذج وثيقة العقد.pdf

620 KB تم التحميل

2021/257071/idd_85A1912A-47BC-CE2F-8536-7BFE54300000_نموذج_وثيقة_العقد.pdf

فتح

خطاب تقديم العرض.pdf

682 KB تم التحميل

2021/257071/idd_C8B484D8-8E5F-C9BB-876D-7BFE1A600000_خطاب_تقديم_العرض.pdf

فتح

نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf

643 KB تم التحميل

2021/257071/idd_D6829883-D37C-C0C6-84A0-7B0CD3E00000_نموذج_الأسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

معايير التقييم.pdf

590 KB تم التحميل

2021/257071/idd_FCE984B2-FA7E-C8A6-870A-7BFE1AB00000_معايير_التقييم.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار