مشروع تشغيل وصيانة ونظافة مباني مركز الأمن الوطني بالرياض والمرافق التابعة له
مركز الأمن الوطني
رقم المنافسة
210839393181
المعرّف
#257036
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 18:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 13:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/18 13:30 | 1443-04-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سعودي الجنسية | 1 | 1 | 1 | 1 | مدير مشروع/ مهندس ميكانيكا/كهرباء/مدني | بكالوريوس | 4 |
| سعودي الجنسية | 4 | 4 | 4 | 2 | مشرف عام | دبلوم | 4 |
| سعودي الجنسية | 2 | 2 | 2 | 5 | فني الكترونيات | دبلوم | 2 |
| آسيوي | 2 | 2 | 2 | 6 | فني الكترونيات | دبلوم | 4 |
| سعودي الجنسية | 1 | 1 | 1 | 7 | سباك | مؤهل مناسب | 1 |
| آسيوي | 2 | 2 | 2 | 8 | عامل سباك | مؤهل مناسب | 1 |
| سعودي | 2 | 2 | 2 | 7 | فني كهربائي | دبلوم | 2 |
| آسيوي | 2 | 2 | 2 | 10 | فني كهربائي | مؤهل مناسب | 4 |
| سعودي | 3 | 3 | 3 | 11 | فني تكييف | دبلوم | 2 |
| آسيوي | 3 | 3 | 3 | 12 | فني تكييف | مؤهل مناسب | 5 |
| آسيوي | 3 | 3 | 3 | 13 | فني تكييف مركزي | مؤهل مناسب | 5 |
| سعودي | 1 | 1 | 1 | 14 | نجار | مؤهل مناسب | 1 |
| آسيوي | 2 | 2 | 2 | 15 | عامل نجار | مؤهل مناسب | 4 |
| سعودي | 1 | 1 | 1 | 16 | دهان | مؤهل مناسب | 1 |
| آسيوي | 2 | 2 | 2 | 17 | عامل دهان | مؤهل مناسب | 4 |
| سعودي | 4 | 4 | 4 | 16 | مشرف عمال | دبلوم | 4 |
| آسيوي | 45 | 45 | 45 | 17 | عامل نظافة | مؤهل مناسب | 1 |
| آسيوي | 12 | 12 | 12 | 20 | عامل مطبخ | مؤهل مناسب | 1 |
| آسيوي | 3 | 3 | 3 | 21 | عامل ري | مؤهل مناسب | 1 |
| عربي أو آسيوي | 3 | 3 | 3 | 22 | سائق | مؤهل مناسب | 1 |
| آسيوي | 4 | 4 | 4 | 23 | عامل تحميل وتنزيل | مؤهل مناسب | 1 |
21 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مناديل ورق | مناديل ورق تنشيف الأيدي / سوبر تاول | مناديل ورق تنشيف الأيدي / سوبر تاول | كرتون | 1200 | 1200 | 1200 | 1 | 0 |
| مناديل مكتب مزدوج | مناديل مكتب مزدوج | كرتون | 960 | 960 | 960 | 2 | 0 | |
| مناديل تنشيف رول | مناديل تنشيف رول | كرتون | 960 | 960 | 960 | 3 | 0 | |
| صابون بودرة حجم 190جرام | صابون بودرة حجم 190جرام | كرتون | 72 | 72 | 72 | 4 | 0 | |
| صابون سائل نوعية ممتازة | صابون سائل (نوعية ممتازة) | كرتون | 180 | 180 | 180 | 5 | 0 | |
| صابون سائل 3لتر | صابون سائل 3لتر | كرتون | 144 | 144 | 144 | 6 | 0 | |
| مبيد حشري نوعية ممتازة | مبيد حشري- نوعية ممتازة | درزن | 144 | 144 | 144 | 7 | 0 | |
| منظف موبليا سعة 300ملي | منظف موبليا سعة 300ملي | درزن | 100 | 100 | 100 | 8 | 0 | |
| منظف زجاج سعة 900ملي | منظف زجاج سعة 900ملي | درزن | 144 | 144 | 144 | 9 | 0 | |
| مطهر نوعية ممتارة | مطهر نوعية ممتارة | كرتون | 144 | 144 | 144 | 10 | 0 | |
| مطهر حمام سعة 4لتر | مطهر حمام سعة 4لتر | كرتون | 120 | 120 | 120 | 11 | 0 | |
| منظف حمامات ومراحيض نوعية ممتازة | منظف حمامات ومراحيض نوعية ممتازة | كرتون | 120 | 120 | 120 | 12 | 0 | |
| شامبو لغسيل السجاد وإزالة البقع | شامبو لغسيل السجاد وإزالة البقع | كرتون | 120 | 120 | 120 | 13 | 0 | |
| منظف جدران سعة 500ملي | منظف جدران سعة 500ملي | كرتون | 96 | 96 | 96 | 14 | 0 | |
| ملمع استيل | ملمع استيل | كرتون | 144 | 144 | 144 | 15 | 0 | |
| ملمع اثاث | ملمع اثاث | درزن | 144 | 144 | 144 | 16 | 0 | |
| معطر جو دورات مياه | معطر جو دورات مياه | درزن | 240 | 240 | 240 | 17 | 0 | |
| معطر جو مكاتب فاخرة | معطر جو مكاتب فاخرة | درزن | 240 | 240 | 240 | 18 | 0 | |
| قماش تنظيف مكاتب | قماش تنظيف مكاتب | لفة | 240 | 240 | 240 | 19 | 0 | |
| قماش تنظيف ارضيات | قماش تنظيف ارضيات | لفة | 240 | 240 | 240 | 20 | 0 | |
| أكياس بلاستيك 100جالون | أكياس بلاستيك(100جالون) | كرتون | 180 | 180 | 180 | 21 | 0 | |
| أكياس بلاستيك 50 جالون | أكياس بلاستيك (50 جالون) | كرتون | 600 | 600 | 600 | 22 | 0 | |
| أكياس بلاستيك 10جالون | أكياس بلاستيك (10جالون) | ربطة | 960 | 960 | 960 | 23 | 0 | |
| جالون لتلميع البلاط والرخام والفينيل | جالون لتلميع البلاط والرخام والفينيل | جالون | 144 | 144 | 144 | 24 | 0 | |
| صابون غسيل أواني | صابون غسيل أواني | كرتون | 60 | 60 | 60 | 25 | 0 | |
| كلور 1لتر | كلور 1(لتر) | كرتون | 60 | 60 | 60 | 26 | 0 | |
| اسفنج غسيل | اسفنج غسيل | ربطة | 144 | 144 | 144 | 27 | 0 | |
| مكنسة بعصا | مكنسة بعصا | عدد | 180 | 180 | 180 | 28 | 0 | |
| مكنسة يد | مكنسة يد | عدد | 180 | 180 | 180 | 29 | 0 | |
| لباد مع مكنسة لتنشيف البلاط | لباد مع مكنسة لتنشيف البلاط | عدد | 180 | 180 | 180 | 30 | 0 | |
| قطعة اسفنج وجهين | قطعة اسفنج وجهين مقاس 7*15سم | عدد | 180 | 180 | 180 | 31 | 0 | |
| فرشة لتنظيف الحمام | فرشة لتنظيف الحمام | عدد | 180 | 180 | 180 | 32 | 0 | |
| مجارف يد بعصا | مجارف يد بعصا | عدد | 180 | 180 | 180 | 33 | 0 | |
| مساحة ربل كبير للأرضيات | مساحة ربل كبير للأرضيات | عدد | 180 | 180 | 180 | 34 | 0 | |
| منظفة ريش لتنظيف المكاتب | منظفة ريش لتنظيف المكاتب | عدد | 180 | 180 | 180 | 35 | 0 | |
| مكنسة خشنة كبيرة | مكنسة خشنة كبيرة | عدد | 180 | 180 | 180 | 36 | 0 | |
| مجرفة اتربة بعصا طويلة مع مكنسة | مجرفة اتربة بعصا طويلة مع مكنسة | عدد | 180 | 180 | 180 | 37 | 0 | |
| ماسحة قطن بعصا | ماسحة قطن بعصا | عدد | 180 | 180 | 180 | 38 | 0 | |
| معقم جل | معقم جل | لتر | 600 | 600 | 600 | 39 | 0 |
39 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مكنسة شفط غبار 220 فولت | مكنسة شفط غبار 220 فولت | عدد | 20 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| مكنسة كهربائية | مكنسة كهربائية (رطب / جاف) 220 فولت | عدد | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| ماكينة غسيل فرش بالشامبو | ماكينة غسيل فرش بالشامبو | عدد | 6 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| ماكينة غسيل ستائر البخار | ماكينة غسيل ستائر البخار | عدد | 6 | 0 | 0 | 4 | 0 |
| ماكينة تلميع رخام وبلاط | ماكينة تلميع رخام وبلاط | عدد | 6 | 0 | 0 | 5 | 0 |
| ماكينة تنظيف ومسح الرخام والبلاط | ماكينة تنظيف ومسح الرخام والبلاط | عدد | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 |
| ترولي نظافة مقاس كبير أدوار ورفوف نوعية جيدة كامل التجهيز يدوى | ترولي نظافة مقاس كبير أدوار ورفوف نوعية جيدة كامل التجهيز يدوى | عدد | 40 | 0 | 0 | 7 | 0 |
| وعاء نظافة مع مكبس لون أصفر لتنظيف الأرضيات | وعاء نظافة مع مكبس لون أصفر لتنظيف الأرضيات | عدد | 60 | 0 | 0 | 8 | 0 |
| مجموعة سقالات إرتفاع 10م | مجموعة سقالات إرتفاع 10م | عدد | 3 | 0 | 0 | 9 | 0 |
| مجموعة سلالم أحجام وأشكال مختلفة | مجموعة سلالم أحجام وأشكال مختلفة (DP10-DP7-DP5-DP3) | عدد | 3 | 0 | 0 | 10 | 0 |
| ماكينة | ماكينة جز العشب – بنزين - 6حصان | عدد | 2 | 0 | 0 | 11 | 0 |
| مضخة غاطسة لشفط المياه بأنواعها ستانلس ستيل مع كامل تجهيزاتها | مضخة غاطسة لشفط المياه بأنواعها ستانلس ستيل مع كامل تجهيزاتها | عدد | 2 | 0 | 0 | 12 | 0 |
| سيارة بكب اب غمارة | سيارة بكب اب غمارة | عدد | 2 | 0 | 0 | 13 | 0 |
| سيارة دينا | سيارة دينا | عدد | 1 | 0 | 0 | 14 | 0 |
| ماكينة تسليك مجاري | ماكينة تسليك مجاري | عدد | 2 | 0 | 0 | 15 | 0 |
| رافعة هدروليك 2 طن مقاس كبير | رافعة هدروليك 2 طن مقاس كبير | عدد | 2 | 0 | 0 | 16 | 0 |
| عربة نقل أثاث يدوية | عربة نقل أثاث يدوية | عدد | 4 | 0 | 0 | 17 | 0 |
| ماكينة لحام تعمل بالكهرباء | ماكينة لحام تعمل بالكهرباء | عدد | 2 | 0 | 0 | 18 | 0 |
| طقم لحام استيلين كامل | طقم لحام استيلين كامل | عدد | 2 | 0 | 0 | 19 | 0 |
| جهاز رش مبيدات يحمل على الظهر | جهاز رش مبيدات يحمل على الظهر | عدد | 4 | 0 | 0 | 20 | 0 |
| شنطة عدة لإعمال الكهرباء | شنطة عدة لإعمال الكهرباء | عدد | 2 | 0 | 0 | 21 | 0 |
| شنطة عدة لإعمال التكييف | شنطة عدة لإعمال التكييف | عدد | 6 | 0 | 0 | 22 | 0 |
| شنطة عدة لإعمال السباكة | شنطة عدة لإعمال السباكة | عدد | 2 | 0 | 0 | 23 | 0 |
| شنطة عدة لإعمال الالكترونيات | شنطة عدة لإعمال الالكترونيات | عدد | 2 | 0 | 0 | 24 | 0 |
| شنطة عدة لإعمال النجارة | شنطة عدة لإعمال النجارة | عدد | 2 | 0 | 0 | 25 | 0 |
| شنطة عدة لإعمال الدهان | شنطة عدة لإعمال الدهان | عدد | 2 | 0 | 0 | 26 | 0 |
| برميل 50 جالون لجمع المخلفات ذات أغطية متحركة | برميل 50 جالون لجمع المخلفات ذات أغطية متحركة | عدد | 50 | 0 | 0 | 27 | 0 |
| برميل 30 جالون لجمع المخلفات ذات أغطية متحركة | برميل 30 جالون لجمع المخلفات ذات أغطية متحركة | عدد | 100 | 0 | 0 | 28 | 0 |
| برميل 10جالون لجمع المخلفات ستل استيل | عدد | 200 | 0 | 0 | 29 | 0 | |
| برميل استيل طفايات | برميل استيل (طفايات ) | عدد | 30 | 0 | 0 | 30 | 0 |
| جهاز غسيل بالضغط العالي للماء | جهاز غسيل بالضغط العالي للماء | عدد | 2 | 0 | 0 | 31 | 0 |
| توريد وتركيب صندوق حامل وموزع لورق التنشيف ذو قطع تلقائي لكل مغسلة | توريد وتركيب صندوق حامل وموزع لورق التنشيف ذو قطع تلقائي لكل مغسلة | عدد | 100 | 0 | 0 | 32 | 0 |
| توريد وتركيب جهاز موزع صابون الرغوة | توريد وتركيب جهاز موزع صابون الرغوة | عدد | 100 | 0 | 0 | 33 | 0 |
| توريد وتركيب معقم اليدين | توريد وتركيب معقم اليدين | عدد | 50 | 0 | 0 | 34 | 0 |
| توريد وتركيب حامل الورق الواقي لمقعد المرحاض | توريد وتركيب حامل الورق الواقي لمقعد المرحاض | عدد | 100 | 0 | 0 | 35 | 0 |
| توريد وتركيب جهاز موزع روائح معطرة يحمل حسب ظبط الوقت | توريد وتركيب جهاز موزع روائح معطرة يحمل حسب ظبط الوقت | عدد | 100 | 0 | 0 | 36 | 0 |
36 بند
جدول 4 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة المصاعد | صيانة المصاعد لعدد 5 | عدد | 12 | 12 | 12 | 1 | 0 |
| صيانة مولدات الكهرباء | صيانة مولدات الكهرباء لعدد 3 | عدد | 12 | 12 | 12 | 2 | 0 |
| أعمال نظافة الواجهات الخارجية | أعمال نظافة الواجهات الخارجية لعدد أربع واجهات | عدد | 4 | 4 | 4 | 3 | 0 |
| أعمال تنظيف خزانات مياه المبنى | أعمال تنظيف خزانات مياه المبنى لعدد 3 | عدد | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 |
| أعمال تنظيف فلاتر مياه الشرب | أعمال تنظيف فلاتر مياه الشرب لعدد 2 | عدد | 2 | 2 | 2 | 5 | 0 |
5 بند
جدول 5 المواد - توريد عام
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع الغيار | قطع الغيار | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/257036/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
كيفية تنفيذ الأعمال والخدمات.pdf
2021/257036/idd_100CC5C0-C25B-CC73-8627-7C92A3500000_كيفية_تنفيذ_الأعمال_والخدمات.pdf
شهادة زيارة الموقع.pdf
2021/257036/idd_5413A375-D2B7-C409-860B-7BC0D5B00000_شهادة_زيارة_الموقع.pdf
ملحق الغرامات والجزاءات.pdf
2021/257036/idd_5764B1A8-4818-C358-8792-7BC0D5F00000_ملحق_الغرامات_والجزاءات.pdf
جدول ساعات العمل اليومية المتوقعة.pdf
2021/257036/idd_82FC9498-496E-CD4D-862E-7C927FB00000_جدول_ساعات_العمل_اليومية_المتوقعة.pdf
معايير تقييم العروض.pdf
2021/257036/idd_9C8602DD-457D-CD96-8585-7BC0D1B00000_معايير_تقييم_العروض.pdf
جدول ملخص تكاليف العقد.pdf
2021/257036/idd_A271034C-39C9-C5D5-85B7-7C9295F00000_جدول_ملخص_تكاليف_العقد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار