توريد قطع الغيار لأنظمة المراقبة الأمنية (CCTV) وأنظمة التحكم في الدخول والخروج (ACCESS CONTROL) لمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث "مؤسسة عامة" فرع جدة
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الابحاث-جدة
رقم المنافسة
210839393131
المعرّف
#256987
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/31 11:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/19 | 1443-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 09:00 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/07 10:00 | 1443-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| وحدة تحكم رئيسية لنظام الدخول والخروج | 5 | مواد | Controller door access, Boxed EU version of four door, IP ready controller comprising PCB (KT-400-EU) | قطعة | 1 | 0 | جدول الكميات بعد التعديل.pdf 329 KB |
| قاريء بطاقات | 5 | مواد | Single gang Multitechnology reader Ioprox & IoSmart (KT-SG-MT) | قطعة | 2 | 0 | — |
| قفل ابواب كهرومغناطيسي | 10 | مواد | Single Monitored Standard Magnetic lock, 544 Kg holding force. Fail-Safe, with green and red Status LEDs. 12 or 24 Vdc Operating voltage | قطعة | 3 | 0 | — |
| مفتاح خروج | 15 | مواد | Touch Free" Infra Red Switch (85x85x30) Flushmount. Stainless steel flush mounted IR unit with hand symbol | قطعة | 4 | 0 | — |
| مفتاح خروج للطوارئ | 30 | مواد | Emergency Door Release RESETTABLE Call Point, DOUBLE POLE CONTACTS with Protective Cover, Surface Mount, (Key Reset is Inserted into the FRONT of the Call Point), GREEN COLOR | قطعة | 5 | 0 | — |
| جهاز مغذي كهربائي | 30 | مواد | 5A/230VAC/12VDC, 50/60Hz, Smart Power Supply Unit with CPU, 3 LED Indicators, Load Voltage Regulator, With Battery Charger, Tamper Switch | قطعة | 6 | 0 | — |
| كاميرا مراقبة خارجية بدقة 5 ميجا بكسل تعمل بالاشعة تحت الحمراء | 10 | مواد | Illustra Pro 5MP Bullet, P-Iris 2.7-13.5mm, Autofocus and Remote Varifocal, 4 video streams, H.264/H.265 MJPEG/IntelliZip, True DN, w/IR to 60M, Dual Exposure True WDR 110 dB, Video Intelligence Analytics, Temperature Rating -50° to +60°C, PoE+ IEEE 802.3at, 24 VAC 30.5W (IPS05-B12-OI03) | قطعة | 7 | 0 | — |
| كاميرا مراقبة خارجية بدقة 3 ميجا بكسل تعمل بالاشعة تحت الحمراء | 10 | مواد | Illustra Pro 3MP Bullet, P-Iris 2.7-13.5mm, Autofocus and Remote Varifocal, 4 video streams, H.264/H.265 MJPEG/IntelliZip, True DN, w/IR to 60M, Triple Exposure True WDR 120 dB, Video Intelligence Analytics, Temperature Rating -50° to +60°C, PoE+ IEEE 802.3at, 24 VAC 30.5W (PS03-B12-OI03) | قطعة | 8 | 0 | — |
| حامل كاميرا ت تثبيت جداري | 10 | مواد | Goose-neck wall bracket for use with the Pedant Caps - white finish | قطعة | 9 | 0 | — |
| مربط حامل كاميرات للتثبيت على عامود | 2 | مواد | Twin strap clamp pole-mount adaptor, White finish | قطعة | 10 | 0 | — |
| كاميرا مراقبة خارجية بدقة 2 ميجا بكسل تعمل بالاشعة تحت الحمراء | 20 | مواد | SRX PRO3 BULLET, 2.8-12MM, 2MP (IBP231-1ER) | قطعة | 11 | 0 | — |
| كاميرا مراقبة داخلية شكل قبة بدقة 2 ميجا بكسل تعمل بالاشعة تحت الحمراء | 40 | مواد | SRX PRO3 BULLET, 2.8-12MM, 2MP (IMP231-1IRS) | قطعة | 12 | 0 | — |
| حامل كاميرا داخلية تثبيت داخل السقف | 20 | مواد | SARIX PRO 3 DOME INCEILING MOUNT | قطعة | 13 | 0 | — |
| كاميرا مراقبة خارجية بدقة 5 ميجا بكسل تعمل بالاشعة تحت الحمراء | 20 | مواد | SRX PRO ENV BULLET POE24V12V 5MP, 2.8-12mm (IBP531-1ER) | قطعة | 14 | 0 | — |
| شاشة عرض جدارية مقاس 65 | 4 | مواد | LG Screen 65 inch LED | قطعة | 15 | 0 | — |
15 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/256987/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (10 ملف)
توريد عام.pdf
2021/256987/idd_0483FCB1-842A-C9B2-8DEA-7BA5FDE00000_توريد_عام.pdf
7. معلومات زيارة موقع.pdf
2021/256987/idd_0BC5D502-E384-C464-875C-7B9732700000_7._معلومات_زيارة_موقع.pdf
Copy of Copy of نموذج التقييم الفني للعروض.pdf
2021/256987/idd_12BE80FF-9638-C65B-86D3-7B9717D00000_Copy_of_Copy_of_نموذج_التقييم_الفني_للعروض.pdf
3- نموذج تقييم الأداء.pdf
2021/256987/idd_135C8854-7A17-CC3C-870E-7B9718B00000_3-_نموذج_تقييم_الأداء.pdf
جدول الكميات بعد التعديل.pdf
2021/256987/idd_21E95E29-343D-CAB9-85C9-7BC93D700000_جدول_الكميات_بعد_التعديل.pdf
1- نموذج التأهيل للمستوى الأول.pdf
2021/256987/idd_2E4725D2-70FF-C98B-84C2-7B9717900000_1-_نموذج_التأهيل_للمستوى_الأول.pdf
5. نموذج خطاب تقديم العرض.pdf
2021/256987/idd_5745B9C3-D1E6-C99B-8724-7B9729000000_5._نموذج_خطاب_تقديم_العرض.pdf
6. نموذج اتفاقية السرية وعدم الافصاح.pdf
2021/256987/idd_6907DB4F-E3F5-C0A3-8720-7B9729000000_6._نموذج_اتفاقية_السرية_وعدم_الافصاح.pdf
9. الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/256987/idd_9B6ADBC6-35A9-C1E2-8588-7B972AA00000_9._الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
مجال العمل بعد التعديل.pdf
2021/256987/idd_B3520E48-567C-CA7D-8560-7BD846700000_مجال_العمل_بعد_التعديل.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار