منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة تأمين احتياجات البياضات والكساوي الطبية لمرضى المدينة

مدينة الملك فهد الطبية

رقم المنافسة

210839392904

المعرّف

#256760

رقم المنافسة
210839392904
رقم المنافسة الداخلي
231841
الجهة الحكومية
مدينة الملك فهد الطبية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 19:16
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/09 1443-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/22 16:30 1443-04-17
موعد فتح العروض 2021/11/23 10:00 1443-04-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
98010436 البياضات والكساوي بجامة طفل قطعتين قميص وبنطلون 35% قطن و65% بوليستر بروسمات اطفال باللون مختلفه من سنه الى سنتين PEDIATRIC PAJAMA BOTTOM AND TOP 35% COTTON AND 65% POLYESTER Different colors for children SIZE FROM ONE YEAR TO 2YRS قطعتين 1740 1305 1305 0 0
98010437 البياضات والكساوي بجامة طفل قطعتين قميص وبنطلون 35% قطن و65% بوليستر بروسمات اطفال باللون مختلفه من2 الى 4سنوات PEDIATRIC PAJAMA BOTTOM AND TOP 35% COTTON AND 65% POLYESTER Different colors for children SIZE FROM 2 YEAR TO 4 YRS قطعتين 1740 1305 1305 0 0
98010438 البياضات والكساوي بجامة طفل قطعتين قميص وبنطلون 35% قطن و65% بوليستر بروسمات اطفال باللون مختلفه من 4 الى 6سنوات PEDIATRIC PAJAMA BOTTOM AND TOP 35% COTTON AND 65% POLYESTER Different colors for children SIZE FROM 4 YEAR TO 6 YRS قطعتين 1740 1305 1305 0 0
98010463 البياضات والكساوي بجامة طفل قطعتين قميص وبنطلون 35% قطن و65% بوليستر بروسمات اطفال باللون مختلفه من 6 الى 8 سنوات PEDIATRIC PAJAMA BOTTOM AND TOP 35% COTTON AND 65% POLYESTER Different colors for children SIZE FROM 6 YEAR TO 8 YRS قطعتين 1740 1305 1305 0 0
98010464 البياضات والكساوي بجامة طفل قطعتين قميص وبنطلون 35% قطن و65% بوليستر بروسمات اطفال باللون مختلفه من8 الى 10 سنوات PEDIATRIC PAJAMA BOTTOM AND TOP 35% COTTON AND 65% POLYESTER Different colors for children SIZE FROM 8 YEAR TO 10 YRS قطعتين 1740 1305 1305 0 0
98010465 البياضات والكساوي بجامة طفل قطعتين قميص وبنطلون 35% قطن و65% بوليستر بروسمات اطفال باللون مختلفه من10 الى 12سنوات PEDIATRIC PAJAMA BOTTOM AND TOP 35% COTTON AND 65% POLYESTER Different colors for children SIZE FROM 10 YEAR TO 12 YRS قطعتين 1740 1305 1305 0 0
33000110 البياضات والكساوي لباس مولود لون ابيض مصنوع من القطن 100% مقاسه من الصفر الى 3 أشهر BABY VEST WHITE COLOR COTTON 100% SIZE FROM 0 TO 3 M قطعة 8000 6000 6000 0 0
98010461 البياضات والكساوي غطاء جهاز حضانة اطفال خاص بالمواليد الخدج مع نقش بسيط 65% بوليستر 35% قطن خيط 30/1 قطن مصري يحجب الضوء بأربع تصاميم مختلفة مقاس 55 انش*475 انش BIG COVER WITH SMALL COLOR PRINTS TO COVER INCUBATOR MIXED FABRIC 65% POLYESTER35% COTTON THREAD 30/1 – PRINTED – EGYPTIAN COTTON BLOCK OUT THE LIGH WITH 4 DIFFERENT DESIGN SIZE 55 INCH * 475 INCH قطعة 140 105 105 0 0
98001323 البياضات والكساوي غطاء مرتبة حضانة مولود مصنوعة من 65% بوليستر 35% قطن خيط 30/1 لون أبيض قطن مصريمقاس 50سم * 60سم BABY NURSERY MATTRESS COVER MADE OF 65% POLYESTER 35% COTTON THREAD 30/1 WHITE COLOR EGYPTIAN COTTON SIZE 50 CM * 60 CM قطعة 180 135 135 0 0
98001324 البياضات والكساوي غطاء مرتبة سرير مولود مصنوعة من 65% بوليستر 35% قطن خيط 30/1 لون أبيض قطن مصري مقاس 40سم * 72سم BABY BED MATTRESS COVER MADE OF 65% POLYESTER 35% COTTON THREAD 30/1 WHITE COLOR EGYPTIAN COTTON SIZE 40 CM * 72 CM قطعة 140 105 105 0 0
98010441 البياضات والكساوي شرشف سرير أبيض مصنوعة من القطن 100% مقاس 100سم * 140سم FLAT SHEET WHITE COLOR 100% COTTON SIZE 100 CM* 140 CM قطعة 125600 94200 94200 0 0
98010442 البياضات والكساوي لفة مولود مصنوعة من القطن 100% أبيض مقاس 70سم * 70سم BABY SWADDLE MADE OF 100% COTTON WHITE COLOR SIZE 70 CM* 70 CM قطعة 42000 31500 31500 0 0
98010443 البياضات والكساوي قطعة قماشية سميكة لتعديل وضعية الطفل الخديج مصنوع من 65% بوليستر 35% قطن خيط 30/1 لون أبيض قطن مصري مقاس 70سم * 70سم Thick piece of cloth for premature baby positioning MADE OF 65% POLYESTER 35% COTTON THREAD 30/1 WHITE COLOR EGYPTIAN COTTON SIZE 70 CM * 70 CM قطعة 42000 31500 31500 0 0
98010444 البياضات والكساوي قطعة قماشية سميكة لتعديل وضعية الطفل الخديج مصنوع من 65% بوليستر 35% قطن خيط 30/1 لون أبيض قطن مصري مقاس 25سم * 25سم Thick piece of cloth for premature baby positioning MADE OF 65% POLYESTER 35% COTTON THREAD 30/1 WHITE COLOR EGYPTIAN COTTON SIZE 25 CM * 25 CM قطعة 42000 31500 31500 0 0
98010445 البياضات والكساوي بطانية مولود بألوان متعددة مصنوعة من القطن 100% ناعمه مقاس 40 انش * 60 انش INFANT BLANKET 100% SOFT COTTON – WITH DIFFERENT COLOR SIZE 40INCH * 46 INCH قطعة 30420 22815 22815 0 0
98010446 البياضات والكساوي لباس نوم مولود مصنوع من 65% بوليستر 35% قطن خيط 30/1 لون أبيض قطن مصري مقاسPreemie BABY SLEEP SUIT MADE OF MIXED FABRIC 65% POLYESTER35% COTTON THREAD 30/1 WHITE COLOR EGYPTIAN COTTON SIZE PREEMIE قطعة 28520 21390 21390 0 0
98010447 البياضات والكساوي لباس نوم مولود بأكمام قصيرة مصنوع من 65% بوليستر 35% قطن خيط 30/1 لون أبيض قطن مصري مقاس Newborn BABY SLEEP SUIT MADE OF MIXED FABRIC 65% POLYESTER35% COTTON THREAD 30/1 WHITE COLOR EGYPTIAN COTTON SIZE NEWBORN قطعة 9520 7140 7140 0 0
98010448 البياضات والكساوي لباس نوم مولود بأكمام قصيرة مصنوع من 65% بوليستر 35% قطن خيط 30/1 لون أبيض قطن مصري مقاس ثلاثة شهور BABY SLEEP SUIT MADE OF MIXED FABRIC 65% POLYESTER35% COTTON THREAD 30/1 WHITE COLOR EGYPTIAN COTTON SIZE 3 MONTH قطعة 4760 3570 3570 0 0
98010449 البياضات والكساوي لباس مولود بأكمام قصيرة مصنوع من 65% بوليستر 35% قطن خيط 30/1 لون أبيض قطن مصريمقاس Preemie BABY SHORT SLEEVE BODYSUIT MADE OF MIXED FABRIC 65% POLYESTER35% COTTON THREAD 30/1 WHITE COLOR EGYPTIAN COTTON SIZE PREEMIE قطعة 28520 21390 21390 0 0
98010450 البياضات والكساوي لباس مولود بأكمام قصيرة مصنوع من 65% بوليستر 35% قطن خيط 30/1 لون أبيض قطن مصريمقاس Newborn BABY SHORT SLEEVE BODYSUIT MADE OF MIXED FABRIC 65% POLYESTER35% COTTON THREAD 30/1 WHITE COLOR EGYPTIAN COTTON SIZE NEWBORN قطعة 9520 7140 7140 0 0
98010451 البياضات والكساوي لباس مولود بأكمام قصيرة مصنوع من 65% بوليستر 35% قطن خيط 30/1 لون أبيض قطن مصريمقاس ثلاثة شهور BABY SHORT SLEEVE BODYSUIT MADE OF MIXED FABRIC 65% POLYESTER35% COTTON THREAD 30/1 WHITE COLOR EGYPTIAN COTTON SIZE 3 MONTH قطعة 4760 3570 3570 0 0
98010452 البياضات والكساوي غطاء رأس طفل مصنوع من 65% بوليستر 35% قطن خيط 30/1 لون أبيض قطن مصري مقاس Preemie BABY HAT MADE OF MIXED FABRIC 65% POLYESTER35% COTTON THREAD 30/1 WHITE COLOR EGYPTIAN COTTON SIZE PREEMIE قطعة 14280 10710 10710 0 0
98010453 البياضات والكساوي غطاء رأس طفل مصنوع من 65% بوليستر 35% قطن خيط 30/1 لون أبيض قطن مصري مقاس Newborn BABY HAT MADE OF MIXED FABRIC 65% POLYESTER35% COTTON THREAD 30/1 WHITE COLOR EGYPTIAN COTTON SIZE NEWBORN قطعة 4760 3570 3570 0 0
98010454 البياضات والكساوي غطاء رأس طفل مصنوع من 65% بوليستر 35% قطن خيط 30/1 لون أبيض قطن مصري مقاس ثلاثة شهور BABY HAT MADE OF MIXED FABRIC 65% POLYESTER35% COTTON THREAD 30/1 WHITE COLOR EGYPTIAN COTTON SIZE 3 MONTH قطعة 2400 1800 1800 0 0
98010457 البياضات والكساوي لباس مريض بالغ نسائي رجالي 35% قطن بوليستر و65% بوليستر مقاس XXXL GOWN ADULT PATIENT MALE AND FEMALE 50% COTTON AND 50% POLYESTER SIZE XXXL قطعتين 4000 3000 3000 0 0
98010458 البياضات والكساوي لباس مريض بالغ نسائي رجالي 35% قطن بوليستر و65% بوليستر مقاس M GOWN ADULT PATIENT MALE AND FEMALE 50% COTTON AND 50% POLYESTER SIZE M قطعتين 4000 3000 3000 0 0
98010459 البياضات والكساوي لباس مريض بالغ نسائي رجالي 35% قطن بوليستر و65% بوليستر مقاس L GOWN ADULT PATIENT MALE AND FEMALE 50% COTTON AND 50% POLYESTER SIZE L قطعتين 4000 3000 3000 0 0
98010460 البياضات والكساوي لباس مريض بالغ نسائي رجالي 35% قطن بوليستر و65% بوليستر مقاس XXL GOWN ADULT PATIENT MALE AND FEMALE 50% COTTON AND 50% POLYESTER SIZE XXL قطعتين 4000 3000 3000 0 0
98010439 البياضات والكساوي لباس مريض بالغ نسائي رجالي 35% قطن بوليستر و65% بوليستر مقاس XL GOWN ADULT PATIENT MALE AND FEMALE 50% COTTON AND 50% POLYESTER SIZE XL قطعتين 4000 3000 3000 0 0
98010455 البياضات والكساوي روب مريض العناية المركزة ROB INTENSIVE CARE PATIENT قطعة 4000 3000 3000 0 0
98010462 البياضات والكساوي بطانية لون ابيض لمريض بالغ مسامية قطن 100% مقاس 175سم * 250 سم وزن 1800 كيلو ADULT PATIENT BLANKET WHITE COLOR 100% COTTON SIZE 175CM* 250CMWEIGHT OF 1800 KG قطعة 45600 34200 34200 0 0
98010456 البياضات والكساوي بطانية صغيرة لون ابيض مصنوعة من القطن 100% مقاس170 سم * 150سم وزن 1200 كيلو BLANKET SMALL WHITE COLOR COTTON 100% SIZE 170CM*150CM WEIGHT OF 1200 KG قطعة 12000 9000 9000 0 0
33000082 البياضات والكساوي شرشف سرير ابيض مقاس 170سم * 150سم 35% قطن و65% بوليستر مع شعار المدينة SMALL SHEET WHITE COTTON 100% SIZE 170CM X 150CMWith logo قطعة 24000 18000 18000 0 0
33000088 البياضات والكساوي شرشف سحب مصنوع من القطن 100% مقاس 170سم * 220سم مع شعار المدينة DRAW SHEET MADE FROM COTTON 100% SIZE 170CM* 220CMWith logo قطعة 18000 13500 13500 0 0
33000142 البياضات والكساوي كيس مغسلة لون ابيض مصنوع من القماش 35% قطن و 65% بوليستر مقاس 10 كيلو LAUNDRY BAG WHITE COLOR 35% COTTON AND 65% POLYESTER SIZE 10 KG قطعة 8000 6000 6000 0 0
98010435 البياضات والكساوي كيس مغسلة لون احمر مصنوع من القماش 35% قطن و 65% بوليستر مقاس 10 كيلو LAUNDRY BAG RED COLOR 35% COTTON AND 65% POLYESTER SIZE 10 KG قطعة 8000 6000 6000 0 0
33000150 البياضات والكساوي لباس عمليات لون اخضر لبس مريض طفل لون اخضر 35% قطن بوليستر و65% بوليستر من سنة إلى 3سنوات OR GOWN GREEN COLOR PEDIATRIC OR GOWN 35% COTTON AND 65% POLYESTER FROM ONE YEAR TO 3 YRS قطعة 400 300 300 0 0
33000154 البياضات والكساوي لباس عمليات لون اخضر لبس مريض طفل لون اخضر 35% قطن بوليستر و65% بوليستر من 4 إلى 6سنوات OR GOWN GREEN COLOR PEDIATRIC OR GOWN 35% COTTON AND 65% POLYESTER FROM 4 YRS TO 6 YRS قطعة 400 300 300 0 0
33000158 البياضات والكساوي لباس عمليات لون اخضر لبس مريض طفل لون اخضر 35% قطن بوليستر و65% بوليستر من 8إلى 10سنوات OR GOWN GREEN COLOR PEDIATRIC OR GOWN 35% COTTON AND 65% POLYESTER FROM 8 YRS TO 10 YRS قطعة 400 300 300 0 0
33000176 البياضات والكساوي لباس عمليات لون اخضر لبس مريض بالغ لون اخضر 35% قطن بوليستر و65% بوليستر مقاس M OR GOWN ADULT PATIENT GREEN COLOR 35% COTTON AND 65% USE FOR DELIVERY AND OR PATIENTS SIZE M قطعة 600 450 450 0 0
33000178 البياضات والكساوي لباس عمليات لون اخضر لبس مريض بالغ لون اخضر 35% قطن بوليستر و65% بوليستر مقاس L OR GOWN ADULT PATIENT GREEN COLOR 35% COTTON AND 65% USE FOR DELIVERY AND OR PATIENTS SIZE L قطعة 600 450 450 0 0
33000180 البياضات والكساوي لباس عمليات لون اخضر لبس مريض بالغ لون اخضر 35% قطن بوليستر و65% بوليستر مقاس XL OR GOWN ADULT PATIENT GREEN COLOR 35% COTTON AND 65% USE FOR DELIVERY AND OR PATIENTS SIZE XL قطعة 600 450 450 0 0
33000182 البياضات والكساوي لباس عمليات لون اخضر لبس مريض بالغ لون اخضر 35% قطن بوليستر و65% بوليستر مقاس XXL OR GOWN ADULT PATIENT GREEN COLOR 35% COTTON AND 65% USE FOR DELIVERY AND OR PATIENTS SIZE XXL قطعة 600 450 450 0 0
98040570 البياضات والكساوي شرشف سرير ابيض مقاس 250سم * 280سم 35% قطن و65% بوليستر lمع شعار المدينة WHITE BED SHEET 35% COTTON AND 65% POLYESTER SIZE 250CM* 280CMwith KFMC logo قطعة 45600 34200 34200 0 0
98040571 البياضات والكساوي مخدة مصنوعة من البوليستر100% مقاس 50سم*75سم وزن 900 غرام PILLOW MADE FROM POLYESTER 100% SIZE 50CM* 75CMWEIGHT OF 900 g قطعة 23200 17400 17400 0 0
98040572 البياضات والكساوي كيس مخدة لون ابيض مصنوع من القماش 35% قطن و 65% بوليستر مقاس60 سم * 80سم PILLOW CASE WHITE COLOR 35% COTTON AND 65%POLYESTER SIZE 60CM* 80CM قطعة 33600 25200 25200 0 0
98040573 البياضات والكساوي مخدة صغيرة مصنوعة من البوليستر100% مقاس 30سم*40سم Small PILLOW MADE FROM POLYESTER 100% SIZE 30CM* 40CM قطعة 11600 8700 8700 0 0
98040574 البياضات والكساوي كيس مخدة لون ابيض مصنوع من القماش 35% قطن و 65% بوليستر مقاس35 سم * 45سم SmallPILLOW CASE WHITE COLOR 35% COTTON AND 65%POLYESTER SIZE35CM 45CM قطعة 16800 12600 12600 0 0
33000116 البياضات والكساوي منشفة يد قطن 100% لون ابيض مقاس 50سم*100سم HAND TOWEL 100% COTTON WHITE COLOR SIZE 50CMX100CM قطعة 12000 9000 9000 0 0
33000118 البياضات والكساوي منشفة جسم قطن 100% لون ابيض مقاس 70سم*140سم BATH TOWEL COTTON 100% SIZE 70CM* 140 CM قطعة 16000 12000 12000 0 0

50 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

602 KB تم التحميل

2021/256760/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

ملحق 2 معايير تقييم العروض.pdf

127 KB تم التحميل

2021/256760/idd_442E372E-9112-CF2F-8646-7B8155800000_ملحق_2_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

ملحق 4 مكان تسليم العروض.pdf

694 KB تم التحميل

2021/256760/idd_A26A2FDB-3664-CF2B-85FD-7B3637B00000_ملحق_4_مكان_تسليم_العروض.pdf

فتح

ملحق 1 جدول مواصفات المواد.pdf

800 KB تم التحميل

2021/256760/idd_B33DC6BF-366B-C6E6-8453-7B3637B00000_ملحق_1_جدول_مواصفات_المواد.pdf

فتح

ملحق 5 الأسئلة والاستفسارات.pdf

679 KB تم التحميل

2021/256760/idd_BD87E60A-885F-C328-86D8-7B3637B00000_ملحق_5_الأسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

ملحق 3 معايير التأهيل اللاحق.pdf

803 KB تم التحميل

2021/256760/idd_D4D4A52C-52B4-CE3A-876A-7B3637B00000_ملحق_3_معايير_التأهيل_اللاحق.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار