شراء مباشر قيد التنفيذ

منافسة توريد كواشف ومستهلكات طبية خاصة بالمشروع رقم RC13/258/R بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

210839392894

المعرّف

#256750

رقم المنافسة
210839392894
رقم المنافسة الداخلي
KAIMRC-R/1760-2021-DPR
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/01 15:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/24 17:00 1443-04-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول البنود والكميات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 RBMS1 (NM_016836) ORF Clone RC203437L3 Each 1 0
2 1 GPRC5B (NM_016235) Human Tagged ORF Clone RC205201L3 Each 2 0
3 1 REEP5 (NM_005669) cDNA clone RC222224L3 Each 3 0
4 1 REEP6 (NM_138393 cDNA clone RC202159L3 Each 4 0
5 1 TXNIP (NM_006472) cDNA clone RC210804L3 Each 5 0
6 1 RBM47 (NM_019027) ORF Clone RC215972L3 Each 6 0
7 1 MBNL1 (NM_207292) ORF Clone RC223052L3 Each 7 0
8 1 Qk (NM_021881) Mouse ORF Clone MR226155L3 Each 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

281 KB تم التحميل

2021/256750/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تعليمات وضع عرض الأسعار.pdf

851 KB تم التحميل

2021/256750/idd_583E0A51-87F6-C057-856B-7B00FA400000_تعليمات_وضع_عرض_الأسعار.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار