شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد وتركيب وبرمجة قطع غيار للأبواب التي تفتح بالنظام الالكتروني في المختبر المركزي للمستشفى الرئيسي لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210739392232
المعرّف
#255140
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/07/29 16:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/11 14:20 | 1443-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | توريد وتركيب وبرمجة مجموعة قطع غيار للأبواب التي تفتح بالنظام الالكتروني | الرجاء الأطلاع على الملف المرفق (جدول الكميات والمواصفات) | حبة | 1 | 0 | جدول الكميات والمواصفات 1733998.pdf 905 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
252 KB
تم التحميل
2021/255140/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول الكميات والمواصفات 1733998.pdf
905 KB
تم التحميل
2021/255140/idd_754D747D-081C-C013-863A-7AF21B200000_جدول_الكميات_والمواصفات_1733998.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار