منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع تعميق وتوسعة قناتي الاقتراب وحوضي الدوران والممرات البحرية وحوض المحطة الجنوبية لميناء جدة الإسلامي

ميناء جدة الاسلامي

رقم المنافسة

210739392225

المعرّف

#255133

رقم المنافسة
210739392225
رقم المنافسة الداخلي
42/67
الجهة الحكومية
ميناء جدة الاسلامي
الفرع / الإدارة
العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
20,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/08 16:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 10:00 1443-03-27
موعد فتح العروض 2021/11/02 11:00 1443-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات لمشروع تعميق وتوسعة قناتي الاقتراب وحوضي الدوران والممرات البحرية وحوض المحطة الجنوبية لميناء جدة الإسلامي

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 أعمال التجريف البحري والردم أعمال التجريف البحري في اي نوع من التربة شاملة الصخور لقناة الاقتراب الرئيسية بعرض 500م وطول 2500م من المناسيب الحالية الى المنسوب -20م (JIP) طبقاً للمخططات. يشمل البند كل ما يلزم من معدات بحرية او برية للقيام بأعمال الحفر واعمال التخلص من مواد وناتج الحفر الى الاماكن المخصصة وطبقاً لموافقةالاستشاري المشرف. تعتبر أعمال الحفر في المنحدرات شاملة بالسعر ولا يتم حساب كمياتها. م3 600000 600000 1 0
2 أعمال التجريف البحري والردم فك ورفع من الموقع والنقل والإصلاح وإعادة تركيب العلامات الملاحية(BEACONS) الواقعة في نطاق التكريك ويشمل العمل تقديم دراسة هندسية ومخططات الورشة التنفيذية لإعتماد المهندس المشرف متضمنة أسلوب الفك والرفع من أماكنها الحالية مع الإصلاح وتوريد وتركيب كل مايلزم من مواد / مكونات جديدة لإتمام التنفيذ وتوفير المعدات والتجهيزات اللازمة للنقل والانزال واعادة التثبيت للعلامات الملاحية الجديدة (BEACONS) في المكان الجديد كما يشمل السعر انشاء البنية التحتية والقاعدة الخرسانية وجميع مايلزم وانهاء العمل حسب أصول الصنعة وطبقالتعليمات المهندس المشرف كما يلزم تأمين علامات ملاحية مؤقته لتأمين الممر الملاحي لحين انتهاء الاعمال وانشاء العلامات الملاحية(BEACONS في مواقعها الجديدة. عدد 2 2 2 0
3 أعمال التجريف البحري والردم أعمال التجريف البحري في اي نوع من التربة شاملة الصخور في حوض الدوران الرئيسي للميناء من المناسيب الحالية إلى المنسوب -20.0 متر (JIP) والتوسعة من قطر 650 الى قطر 775 متر طبقاً للمخططات. يشمل البند كل ما يلزم من معدات بحرية او برية للقيام باعمال الحفر واعمال التخلص من مواد وناتج الحفر الى الاماكن المخصصة وطبقاً لموافقة الاستشاري المشرف. تعتبر أعمال الحفر في المنحدرات شاملة بالسعر ولا يتم حساب كمياتها. م3 675000 675000 3 0
4 أعمال التجريف البحري والردم أعمال التجريف البحري في اي نوع من التربة شاملة الصخور للحوض الجنوبي الغربي من المناسيب الحالية الى المنسوب -20م وذلك ابتداءا من مسافة 60م من الجدران القائمة وبعرض 600م طبقاً للمخططات. يشمل البند كل ما يلزم من معدات بحرية او برية للقيام بأعمال الحفر واعمال التخلص من مواد وناتج الحفر الى الاماكن المخصصة وطبقا لموافقة الاستشاري المشرف. تعتبر أعمال الحفر في المنحدرات شاملة بالسعر ولا يتم حساب كمياتها. م3 675000 675000 4 0
5 أعمال التجريف البحري والردم أعمال التجريف البحري في اي نوع من التربة شاملة الصخور لقناة الاقتراب للبحر الاحمر بعرض 300م وطول 3000م وحوض الدوران للبحر الاحمر بقطر 700م من المناسيب الحالية الى المنسوب -18.5م (JIP) طبقاً للمخططات . يشمل البند كل ما يلزم من معدات بحرية او برية للقيام بأعمال الحفر واعمال التخلص من مواد وناتج الحفر الى الاماكن المخصصة وطبقاً لموافقةالاستشاري المشرف. تعتبر أعمال الحفر في المنحدرات شاملة بالسعر ولا يتم حساب كمياتها. م3 650000 650000 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

312 KB تم التحميل

2021/255133/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (28 ملف)

ملحق معاير التأهيل اللاحق.pdf

554 KB تم التحميل

2021/255133/idd_296CEFD7-A815-CCE2-8648-7B0FFE500000_ملحق_معاير_التأهيل_اللاحق.pdf

فتح

ملحق المخططات.pdf

46.7 MB تم التحميل

2021/255133/idd_2CDD9A43-6560-CAD9-85F5-7B72C4100000_ملحق_المخططات.pdf

فتح

نموذج خطاب مقدم العطاء - الضمان البنكي.pdf

76 KB تم التحميل

2021/255133/idd_3E560051-5ACF-CAD2-872E-7AF267E00000_نموذج_خطاب_مقدم_العطاء_-_الضمان_البنكي.pdf

فتح

المحتوى المحلي.zip

633 KB تم التحميل

2021/255133/idd_4E0D9148-CA73-C96F-8530-7B7361700000_المحتوى_المحلي.zip

فتح

مدة التوقف.pdf

406 KB تم التحميل

2021/255133/idd_5D10E7E0-DEEF-CB6E-87FC-7AF267D00000_مدة_التوقف.pdf

فتح

دراسة تقييم الأثر البيئي -مشروع موقع المردم البحري.pdf

8.1 MB تم التحميل

2021/255133/idd_7024E980-38CA-C573-8465-7BEDE5700000_دراسة_تقييم_الأثر_البيئي_-مشروع_موقع_المردم_البحري.pdf

فتح

نموذج تقييم اداء المتعاقد.pdf

252 KB تم التحميل

2021/255133/idd_748696CD-521A-CC9A-8DA9-7AF267E00000_نموذج_تقييم_اداء_المتعاقد.pdf

فتح

ملحق الدليل الإرشادي لنموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود باللغة العربية.pdf

536 KB تم التحميل

2021/255133/idd_85121319-4BFC-CF5A-86EC-7AF267E00000_ملحق_الدليل_الإرشادي_لنموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_باللغة_العربية.pdf

فتح

العلامات البحرية.pdf

116 KB تم التحميل

2021/255133/idd_8CDFFF35-5FA6-CBFD-8455-7BBB1F700000_العلامات_البحرية.pdf

فتح

عقد التعميق 1.pdf

1.9 MB تم التحميل

2021/255133/idd_93858AAE-C810-C7DF-8847-7AF267D00000_عقد_التعميق_1.pdf

فتح

معايير تقييم العروض.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/255133/idd_A4D04DF5-FFF2-CE67-87CE-7B0FFE500000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

مكان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf

56 KB تم التحميل

2021/255133/idd_A8B29C63-E3D2-CFF4-864F-7AF267D00000_مكان_تسليم_العروض_في_حال_تعطل_المنصة.pdf

فتح

الشروط الفنية الإضافية.pdf

752 KB تم التحميل

2021/255133/idd_B7DA3BF1-1C3D-C81D-8744-7AF267D00000_الشروط_الفنية_الإضافية.pdf

فتح

التصريح البيئي والالتزامات..pdf

2.9 MB تم التحميل

2021/255133/idd_C3952F1F-2449-CEA9-84FA-7BBB1F000000_التصريح_البيئي_والالتزامات..pdf

فتح

ملحق الدليل الإرشادي لنموذج قياس المحتوى المحلي باللغة العربية.pdf

182 KB تم التحميل

2021/255133/idd_C4C5E5C9-585F-CCD1-846E-7AF267E00000_ملحق_الدليل_الإرشادي_لنموذج_قياس_المحتوى_المحلي_باللغة_العربية.pdf

فتح

إحداثيات موقع المردم البحري.pdf

170 KB تم التحميل

2021/255133/idd_C584BA7E-6355-CACC-87A1-7BBB1ED00000_إحداثيات_موقع_المردم_البحري.pdf

فتح

الرد على الاستفسارات رقم3.pdf

610 KB تم التحميل

2021/255133/idd_CC31FB8C-307B-C480-87E7-7C30CDB00000_الرد_على_الاستفسارات_رقم3.pdf

فتح

الرد على الاستفسارات رقم 4.pdf

765 KB تم التحميل

2021/255133/idd_D0506BEC-5E27-C44C-85EB-7CC1C2900000_الرد_على_الاستفسارات_رقم_4.pdf

فتح

نموذج قياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأة.pdf

525 KB تم التحميل

2021/255133/idd_D6B0D5DB-67E1-C645-861B-7AF267E00000_نموذج_قياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأة.pdf

فتح

القائمة الإلزامية.pdf

464 KB تم التحميل

2021/255133/idd_DD6CDF10-2F11-C0DE-8676-7AF267D00000_القائمة_الإلزامية.pdf

فتح

جدول الكميات 1.pdf

167 KB تم التحميل

2021/255133/idd_E1DFF4F4-78F6-CCD1-8F66-7AF267D00000_جدول_الكميات_1.pdf

فتح

الرد على الاستفسارات رقم1.pdf

531 KB تم التحميل

2021/255133/idd_E2F4EC7D-CD3A-C424-862B-7BBB1F300000_الرد_على_الاستفسارات_رقم1.pdf

فتح

دراسة تقييم الأثر البيئي -موقع المشروع.pdf

37.6 MB تم التحميل

2021/255133/idd_E4D89A9C-3357-C547-8428-7BEDE6200000_دراسة_تقييم_الأثر_البيئي_-موقع_المشروع.pdf

فتح

المواصفات الفنية.pdf

2.0 MB تم التحميل

2021/255133/idd_E52380F6-70AD-CBE2-8F24-7AF267D00000_المواصفات_الفنية.pdf

فتح

الرد على الاستفسارات رقم2.pdf

925 KB تم التحميل

2021/255133/idd_EB601F32-5208-C986-84C5-7BEDE3900000_الرد_على_الاستفسارات_رقم2.pdf

فتح

تقرير فحص تربة إسترشادي لمنطقة قريبة 1.pdf

1.8 MB تم التحميل

2021/255133/idd_F5386BAE-1FD0-C385-8707-7C35FC100000_تقرير_فحص_تربة_إسترشادي_لمنطقة_قريبة_1.pdf

فتح

تقرير الجسات التربة.pdf

3.6 MB تم التحميل

2021/255133/idd_F82530A0-AA5C-C5F5-858B-7BEDE8300000_تقرير_الجسات_التربة.pdf

فتح

تقرير فحص تربة إسترشادي لمنطقة قريبة 2.pdf

17.0 MB تم التحميل

2021/255133/idd_FEC6BE3F-8FE0-CFE2-84DA-7C35FBE00000_تقرير_فحص_تربة_إسترشادي_لمنطقة_قريبة_2.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار