منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد مواد لزوم صيانة اعمدة الانارة بالشوارع بمدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك
القوات البرية
رقم المنافسة
210739391705
المعرّف
#254615
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/07/29 12:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 08:30 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/28 09:30 | 1443-04-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50 | "توريد كشاف انارة شوارع طاقة شمسية SUPPLY SOLAR STREET LIGHT WITH FOLLOWING SPECIFICATION: 3000K-6500K, LED LUMEN 1600LU/W, LED LIFESPAN 50000H, BATTERY BACKUP 12H, SOLAR PANEL POLYCRYSTALLINE SILICON PHOTOVOLTANIC PANELS, FAST CHARGING SPEED, TWO INSTALLATION METHOD CAN BE INSTALLED ON VARIOUS HIGH POLES AND WALL SUPPLY SOLAR STREET LIGHT WITH FOLLOWING ST.NO. :PR-22791" 50 حبة | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفق | حبة | 1 | 0 | 4797.pdf 544 KB |
| 2 | 200 | "جلبة (مكرونة) مقاس 1.00مم SUPPLY SLEEVE 1.00MM ST.NO. :PR-22794" | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفق | متر | 2 | 0 | — |
| 3 | 200 | "جلبة (مكرونة) مقاس 2.00مم SUPPLY SLEEVE 2.00MM ST.NO. :PR-22795" | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفق | متر | 3 | 0 | — |
| 4 | 200 | "جلبة (مكرونة) مقاس 4.00مم SUPPLY SLEEVE 4.00MM ST.NO. :PR-22796" | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفق | متر | 4 | 0 | — |
| 5 | 200 | "جلبة (مكرونة) مقاس 5.00مم SUPPLY SLEEVE 5.00MM ST.NO. :PR-22797" | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفق | متر | 5 | 0 | — |
| 6 | 1 | "توريد محول SUPPLY 500KVA TRANSFORMER OIL IMMERSED PRIMARY 13.8KV DELTA TWO SET OF LOAD BREAK BUSHING 200A WITH ON/OFF SWITCH PROTECTED WITH FUSE, SECONDARY 220/110V STAR (BUSBAR TYPE) 60HZ PAD MOUNTED OUTDOOR TYPE OIL IMMERSED ONAN WITH PRESSURE RELIES VALVE, OIL LEVEL GAUGE, TEMPERATURE GAUGE AND TAP CHANGER ST.NO. :PR-22804" | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفق | حبة | 6 | 0 | — |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
679 KB
تم التحميل
2021/254615/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
نموذج إقرار المصنع للمنتج الوطني.pdf
155 KB
تم التحميل
2021/254615/idd_3591B4DD-5736-CCE3-8640-7AECD4E00000_نموذج_إقرار_المصنع_للمنتج_الوطني.pdf
تسليم المنتج الوطني.pdf
217 KB
تم التحميل
2021/254615/idd_3C121B06-B4F8-CE2C-87E1-7AECD4A00000_تسليم_المنتج_الوطني.pdf
القائمة الالزامية جديد.pdf
464 KB
تم التحميل
2021/254615/idd_AC69A012-183E-C30D-86F4-7AECD4C00000_القائمة_الالزامية_جديد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار