منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد الأجهزة لمعالجة الثغرات الأمنية بالمنافذ الجمركية - (المرحلة الأولى)

مصلحة الجمارك العامة

رقم المنافسة

210739391231

المعرّف

#254141

رقم المنافسة
210739391231
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مصلحة الجمارك العامة
الفرع / الإدارة
الإدارة المالية - وحدة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/03 09:23
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/29 1443-02-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 10:00 1443-03-21
موعد فتح العروض 2021/10/27 10:00 1443-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب أجهزة فرم واتلاف مع مستلزمات التركيب والتشغيل حسب الشروط والمواصفات شاملا تدريب المشغلين والضمان لمدة 3 سنوات 5 عدد 1 0
توريد وتركيب أفران حرق وترميد المهربات مع مستلزمات التركيب والتشغيل حسب الشروط والمواصفات شاملا تدريب المشغلين والضمان لمدة 3 سنوات 5 عدد 2 0
توريد وتركيب أجهزة عد وفرز الحبوب مع مستلزمات التركيب والتشغيل حسب الشروط والمواصفات شاملا تدريب المشغلين والضمان لمدة 3 سنوات 4 عدد 3 0
توريد وتركيب نظام تحكم بالدخول الخروج بكامل محلقاته مع مستلزمات التركيب والتشغيل حسب الشروط والمواصفات شاملا تدريب المشغلين والضمان لمدة 3 سنوات 4 عدد 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

309 KB تم التحميل

2021/254141/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

المواصفات الفنية.pdf

4.0 MB تم التحميل

2021/254141/idd_ABB5AA4A-1721-C0FD-84D0-7AEBFA600000_المواصفات_الفنية.pdf

فتح

الملحقات.pdf

5.8 MB تم التحميل

2021/254141/idd_B174A4B9-A758-C764-84EF-7AE9CEC00000_الملحقات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار