منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع توريد اجهزة كشف المخدرات والمتفجرات والمواد الخطرة
مصلحة الجمارك العامة
رقم المنافسة
210739391227
المعرّف
#254137
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/14 20:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 11:10 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/18 11:10 | 1443-04-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| توريد أجهزة كشف المخدرات والمتفجرات والمواد الخطره مع مستلزمات التركيب والتشغيل حسب الشروط والمواصفات شاملا تدريب المشغلين والضمان لمدة 3 سنوات | 26 | عدد | 1 | 0 |
| توريد وتركيب وتشغيل بوابات كشف المواد المشعة والنووية مع مستلزمات التركيب والتشغيل حسب الشروط والمواصفات شاملا تدريب المشغلين والضمان لمدة 3 سنوات | 9 | عدد | 2 | 0 |
| توريد وتركيب أجهزة اشعة محموله مع مستلزمات التركيب والتشغيل ورخص التشغيل حسب الشروط والمواصفات شاملا تدريب المشغلين والضمان لمدة 3 سنوات | 13 | عدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
324 KB
تم التحميل
2021/254137/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
مشروع اجهزة كشف المخدرات و المتفجرات و المواد الخطيرة رد استفسارات.pdf
159 KB
تم التحميل
2021/254137/idd_20EB6844-1472-C873-8401-7D2CEE100000_مشروع_اجهزة_كشف_المخدرات_و_المتفجرات_و_المواد_الخطيرة_رد_استفسارات.pdf
المواصفات الفنية.pdf
3.0 MB
تم التحميل
2021/254137/idd_3CB0ADC7-2F0A-C345-8686-7AEBEE800000_المواصفات_الفنية.pdf
1 معايير التقييم الفني.pdf
370 KB
تم التحميل
2021/254137/idd_A06AF4DB-98E7-C79C-87D4-7BD96EB00000_1_معايير_التقييم_الفني.pdf
الملحقات1.pdf
5.8 MB
تم التحميل
2021/254137/idd_B0D81A7D-0B0C-CCA2-844F-7AE9A9F00000_الملحقات1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار