منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد الاعاشة المطهية مع التخديم للمرافق التدريبية ومراكز التأهيل

الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية

رقم المنافسة

210739390550

المعرّف

#253464

رقم المنافسة
210739390550
رقم المنافسة الداخلي
C/2021/45
الجهة الحكومية
الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية
الفرع / الإدارة
المنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 18:30
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 14:30 1443-04-02
موعد فتح العروض 2021/11/08 10:00 1443-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - إعاشة

وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة
سعودي الجنسية 4 4 4 0 مدير موقع شهادة بكالوريوس 15
4 4 4 0 فني صيانة أجهزة ومعدات مطابخ شهادة دبلوم 10
3 3 3 0 شيف عمومي شهادة بكالوريوس أو ما يعادلها 10
3 3 3 0 مساعد شيف عمومي شهادة دبلوم أو ما يعادلها 8
20 20 20 0 طباخ شهادة دبلوم أو ما يعادلها 4
6 6 6 0 جزار شهادة متوسطة أو ما يعادلها 4
4 4 4 0 معلم مشاوي شهادة دبلوم أو ما يعادلها 4
2 2 2 0 معلم شاورما شهادة متوسطة أو ما يعادلها 4
8 8 8 0 طباخ شعبيات شهادة دبلوم أو ما يعادلها 4
3 3 3 0 شيف فطائر شهادة دبلوم أو ما يعادلها 8
3 3 3 0 مساعد شيف فطائر شهادة دبلوم أو ما يعادلها 4
3 3 3 0 شيف سلطات شهادة دبلوم أو ما يعادلها 8
3 3 3 0 مساعد شيف سلطات شهادة دبلوم أو ما يعادلها 4
3 3 3 0 شيف حلواني شهادة دبلوم أو ما يعادلها 8
3 3 3 0 مساعد حلواني شهادة دبلوم أو ما يعادلها 4
6 6 6 0 معلم عصائر شهادة متوسطة أو ما يعادلها 5
2 2 2 0 خباز شهادة متوسطة أو ما يعادلها 4
28 28 28 0 مقدم طعام شهادة ثانوية أو ما يعادلها 3
8 8 8 0 مشرف صالة طعام شهادة دبلوم أو ما يعادلها 5
6 6 6 0 مشرف نظافة شهادة دبلوم أو ما يعادلها 5
24 24 24 0 عمال نظافة للمطبخ شهادة متوسطة أو ما يعادلها 3
8 8 8 0 عمال نظافة لصالة الطعام شهادة متوسطة أو ما يعادلها 2
6 6 6 0 عمال تحميل وتنزيل بالمستودع شهادة متوسطة أو ما يعادلها 1

23 بند

جدول 2 مستهلكات

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
أكواب ورق حار 20شدة 50 حبة للشدة كرتون 720 720 720 0 0
ملاعق بلاستيك كبيره 20شدة 50 حبة للشدة كرتون 720 720 720 0 0
سكاكين فاكهة بلاستيك 20شدة 50 حبة للشدة كرتون 360 360 360 0 0
شوكه بلاستيك كبيره 20شدة 50 حبة للشدة كرتون 360 360 360 0 0
ملاعق شاي بلاستيك صغيره 50شدة 50 حبة للشدة كرتون 480 480 480 0 0
كاسات ماء بلاستيك بدون غطاء 20شدة 50 حبة للشدة كرتون 600 600 600 0 0
مناديل ورق 6شدة 6عبوات للشدة العبوة 100 منديل كرتون 600 600 600 0 0
قصدير 10شدات 10 عبوات للشدة كرتون 36 36 36 0 0
صحون بلاستيك 20شدة 50 حبة للشدة كرتون 480 480 480 0 0
رول تغليف نايلون شفاف طول 1000م عرض 50 سم 6شدة 12 حبة للشدة كرتون 240 240 240 0 0
صحون قصدير بيضاوي كبير 24شدة 100 حبة للشدة كرتون 180 180 180 0 0
صحون قصدير بيضاوي وسط 24شدة 100 حبة للشدة كرتون 180 180 180 0 0
صحون قصدير بيضاوي صغير 24شدة 100 حبة للشدة كرتون 180 180 180 0 0
سرويس قصدير كبير 24شدة 100 حبة للشدة كرتون 120 120 120 0 0
سرويس قصدير وسط 24شدة 100 حبة للشدة كرتون 120 120 120 0 0
علب حلى قصدير 4شدة 100 حبة للشدة كرتون 240 240 240 0 0
علب حلى بلاستيك 6شدة 100 حبة للشدة كرتون 240 240 240 0 0
أكياس نفايات صغير سله 12شدة 100 حبة للشدة كرتون 120 120 120 0 0
أكياس نفايات كبير 12شدة 50 حبة للشدة كرتون 480 480 480 0 0
أكياس صحية لحفظ الأطعمة 12شدة 100 حبة للشدة كرتون 480 480 480 0 0
مطهر أرضيات 12حبة للكرتون كرتون 180 180 180 0 0
مزيل دهون 12حبة للكرتون كرتون 120 120 120 0 0
مبيد حشرات 2شدة 12 حبة للشدة كرتون 180 180 180 0 0
مزيل صدا 12حبة للكرتون كرتون 60 60 60 0 0
أعواد أسنان 50حبة للشدة كل كرتون 12 شدة كرتون 24 24 24 0 0
سفر رول نايلون 12شدة 100 حبة للشدة كرتون 72 72 72 0 0
مناديل معطر 10شدة 100 حبة للشدة كرتون 240 240 240 0 0
كبريت 12شدة 100 حبة للشدة كرتون 24 24 24 0 0
أسفنج تنظيف 12شدة 24 حبة للشدة كرتون 240 240 240 0 0
سلك ناعم بوجهين 12شدة 16 حبة للشدة كرتون 240 240 240 0 0
فحم كيس 10كيلو للكرتون كرتون 120 120 120 0 0
شمع تسخين 50حبة للكرتون كرتون 480 480 480 0 0
ورق صحي للمطبخ تجفيف الدهون 24شدة 100 حبة للشدة كرتون 24 24 24 0 0
معقم عام 24حبة للكرتون كرتون 180 180 180 0 0
مطهر عام 24حبة للكرتون كرتون 60 60 60 0 0
معطر جو 24حبة للكرتون كرتون 180 180 180 0 0
صابون سايل 24حبة للكرتون كرتون 180 180 180 0 0
صابون غسيل اواني 24حبة للكرتون كرتون 180 180 180 0 0

38 بند

جدول 3 المعدات والأجهزة - إعاشة

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ثلاجة تبريد باب واحد مصنوعة من الاستيل المقاوم للصدأ حبة 10 10 10 0 0
قدر كبير بغطاء مصنوعة من الاستيل المقاوم للصدأ حبة 7 7 7 0 0
قدر صغير بغطاء مصنوعة من الاستيل المقاوم للصدأ حبة 9 9 9 0 0
قدر متوسط بغطاء مصنوعة من الاستيل المقاوم للصدأ حبة 8 8 8 0 0
بيالات شاي زجاجية مقاومة للحرارة حبة 2500 2500 2500 0 0
مصفاة صغيرة من نوع الاستيل بفتحات صغيرة حبة 10 10 10 0 0
صينية مقسمة للطعام مصنوعة من الاستيل ومقسمة حبة 2500 2500 2500 0 0
ملاعق أكل كبيرة مصنوعة من الاستيل حبة 2500 2500 2500 0 0
شوكة مصنوعة من الاستيل حبة 2500 2500 2500 0 0
برادة ماء تحتوي على فلاتر تنقية وتعمل على تبريد الماء 75 لتر حبة 30 30 30 0 0
سخانة كبيرة مصنوعة من الاستيل المقاوم للصدأ سعة 10 لتر حبة 30 30 30 0 0
حافظة شاي مصنوعة من الاستيل المقاوم للحرارة والصدأ 1 لتر حبة 100 100 100 0 0
عربة نظافة مصنوعة من الاستيل المقاوم للصدأ مجهزة للمطابخ وصالات الطعام حبة 15 15 15 0 0
فناجيل قهوة مصنوعة من الزجاج أو البورسلان المقاوم للحرارة حبة 2500 2500 2500 0 0
ساطور كبير مصنوعة من الاستيل المقاوم للحرارة والصدأ حبة 100 100 100 0 0
سكاكين كبيرة مصنوعة من الاستيل المقاوم للحرارة والصدأ حبة 100 100 100 0 0
سكاكين صغيرة مصنوعة من الاستيل المقاوم للحرارة والصدأ حبة 100 100 100 0 0
مغارف مصنوعة من الاستيل المقاوم للحرارة والصدأ حبة 60 60 60 0 0
كاسات زجاج مصنوعة من الزجاجية المقاوم للحرارة والبرودة حبة 2500 2500 2500 0 0
ثلاجة قهوة مصنوعة من الاستيل المقاوم للحرارة والصدأ 1 لتر حبة 50 50 50 0 0
تباسي مقاسات مختلفة مصنوعة من الاستيل المقاوم للحرارة والصدأ حبة 150 150 150 0 0
ملاعق أكل صغيرة مصنوعة من الاستيل المقاوم للحرارة والصدأ حبة 2500 2500 2500 0 0
سكاكين أكل مصنوعة من الاستيل المقاوم للحرارة والصدأ حبة 2500 2500 2500 0 0

23 بند

جدول 4 الاعاشة

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
وجبة الفطور تقديم الوجبة المطهية مع التخديم لعدد (2500) شخص يومياً لمدة (ثلاث سنوات ميلادية) حسب الشروط والمواصفات وجبة 2500 2500 2500 0 0
وجبة الغداء تقديم الوجبة المطهية مع التخديم لعدد (2500) شخص يومياً لمدة (ثلاث سنوات ميلادية) حسب الشروط والمواصفات وجبة 2500 2500 2500 0 0
وجبة العشاء تقديم الوجبة المطهية مع التخديم لعدد (2500) شخص يومياً لمدة (ثلاث سنوات ميلادية) حسب الشروط والمواصفات وجبة 2500 2500 2500 0 0
عدد وجبتين سناك خفيفة تقديم وجبتين مطهية مع التخديم لعدد (2500) شخص يومياً لمدة (ثلاث سنوات ميلادية) حسب الشروط والمواصفات وجبة 2500 2500 2500 0 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

930 KB تم التحميل

2021/253464/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (13 ملف)

ملحق رقم 9 نموذج عقد إعاشة.pdf

617 KB تم التحميل

2021/253464/idd_000EB07F-6323-C512-8447-7C01F6000000_ملحق_رقم_9_نموذج_عقد_إعاشة.pdf

فتح

ملحق رقم 8 خطة الصرف.pdf

142 KB تم التحميل

2021/253464/idd_1559BCC5-4A67-C8FB-8D47-7C01F5E00000_ملحق_رقم_8_خطة_الصرف.pdf

فتح

ملحق رقم 7 مرفقات المحتوى المحلي.zip

1.8 MB تم التحميل

2021/253464/idd_1D16B681-9CD1-CB31-841C-7BFDFD000000_ملحق_رقم_7_مرفقات_المحتوى_المحلي.zip

فتح

ملحق رقم 13 جدول كميات.pdf

3.7 MB تم التحميل

2021/253464/idd_3F858371-92C6-C88F-8430-7BF836A00000_ملحق_رقم_13_جدول_كميات.pdf

فتح

ملحق رقم 12 فترة التوقف.pdf

334 KB تم التحميل

2021/253464/idd_498B8160-CDEC-C42E-8483-7C0209600000_ملحق_رقم_12_فترة_التوقف.pdf

فتح

ملحق رقم 3 الشروط الخاصة بالمواد.pdf

396 KB تم التحميل

2021/253464/idd_6293AA86-2C75-C0AB-8499-7BC53EB00000_ملحق_رقم_3_الشروط_الخاصة_بالمواد.pdf

فتح

ملحق رقم 4 الشروط الخاصة بالمعدات.pdf

516 KB تم التحميل

2021/253464/idd_72C76E1A-215F-C70E-84E2-7B6DC3000000_ملحق_رقم_4_الشروط_الخاصة_بالمعدات.pdf

فتح

ملحق رقم 5 الشروط الجزائية الغرامات.pdf

362 KB تم التحميل

2021/253464/idd_87341D1B-97A8-C1A4-84CB-7B6DC3100000_ملحق_رقم_5_الشروط_الجزائية_الغرامات.pdf

فتح

ملحق رقم 6 معايير تقييم العروض.pdf

402 KB تم التحميل

2021/253464/idd_88A4286F-5B8B-C2F1-8697-7BF81D300000_ملحق_رقم_6_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

ملحق رقم 2 الشروط الخاصة بالعاملة.pdf

450 KB تم التحميل

2021/253464/idd_8CC02111-B39F-C3F8-8679-7BC53E900000_ملحق_رقم_2_الشروط_الخاصة_بالعاملة.pdf

فتح

ملحق رقم 11 شهادة زيارة الموقع.pdf

232 KB تم التحميل

2021/253464/idd_9FB3AB43-5569-C828-8470-7C01F6300000_ملحق_رقم_11_شهادة_زيارة_الموقع.pdf

فتح

ملحق رقم 1 طريقة تنفيذ الأعمال والخدمات.pdf

345 KB تم التحميل

2021/253464/idd_FEEE8D79-F091-CB26-85DA-7B9BF9900000_ملحق_رقم_1_طريقة_تنفيذ_الأعمال_والخدمات.pdf

فتح

ملحق رقم 10 مكان التسليم في حال تعطل المنصة.pdf

385 KB تم التحميل

2021/253464/idd_FFC5AFA0-7D50-C671-849B-7C01F6200000_ملحق_رقم_10_مكان_التسليم_في_حال_تعطل_المنصة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار