منافسة عامة قيد التنفيذ

تأجير وأستثمار موقع صراف ألي سيار في مجمع أرادة للصحة النفسية بحائل

فرع وزارة الصحة بمنطقة حائل

رقم المنافسة

210739390400

المعرّف

#253315

رقم المنافسة
210739390400
رقم المنافسة الداخلي
65/06/01/42/07
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة حائل
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والمنافسات الحكومية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/07/27 11:36
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/23 1443-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/24 14:30 1443-04-19
موعد فتح العروض 2021/11/25 10:30 1443-04-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة

البند الفئة المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 أنشاء وتشغيل موقع صراف ألي في مجمع ارادة للصحة النفسية حسب المواصفات والشروط 1 3 2 5 4 1 0 جدول كميات صراف امجمع ارادة للصحة النفسية بحائل.pdf 291 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

233 KB تم التحميل

2021/253315/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مجمع اراده للصحة النفسية بحائل.pdf

473 KB تم التحميل

2021/253315/idd_720F4813-586C-CA35-863E-7AE202900000_مجمع_اراده_للصحة_النفسية_بحائل.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار