منافسة عامة قيد التنفيذ

تاجير واستثمار موقع صراف ألي سيار في مستشفى الولادة والاطفال

فرع وزارة الصحة بمنطقة حائل

رقم المنافسة

210739390361

المعرّف

#253276

رقم المنافسة
210739390361
رقم المنافسة الداخلي
65/06/01/42/06
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة حائل
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والمنافسات الحكومية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/07/27 11:37
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/23 1443-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/24 14:30 1443-04-19
موعد فتح العروض 2021/11/25 10:30 1443-04-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 صراف ألي صراف ألي حسب المواصفات المعتمدة كمية 1 3 2 5 4 1 0 جدول كميات صراف الولادة والاطفال.pdf 291 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2021/253276/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة صراف مستشفى الولادة والاطفال.pdf

417 KB تم التحميل

2021/253276/idd_051DF960-BFA4-CA36-86CD-7AE1EE000000_كراسة_صراف_مستشفى_الولادة_والاطفال.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار