شراء مباشر قيد التنفيذ

ALFACALCIDOL PAED DROPS 2MCG/ML 20ML OR 0.2MCG/ML 60ML/20ML VITAMIN-D FRIDGE/0000001144856/ORD0000233145

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

210739390348

المعرّف

#253263

رقم المنافسة
210739390348
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000233145
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات قسم الصيدلانية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/07/26 11:43
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 11:00 1443-03-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - الادوية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ORD0000233145 BTL 360 ALFACALCIDOL PAED DROPS 2MCG/ML 20ML OR 0.2MCG/ML 60ML/20ML VITAMIN-D FRIDGE ALFACALCIDOL PAED DROPS 2MCG/ML 20ML OR 0.2MCG/ML 60ML/20ML VITAMIN-D FRIDGE 75% 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

224 KB تم التحميل

2021/253263/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار