شراء مباشر
قيد التنفيذ
اداة قياس الضغط والتهوية في الانعاش القلبي الرئوي
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
210739389829
المعرّف
#252744
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/07/26 09:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 15:00 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301691700042 | الهندسة و الصيانة | 5 | اداة قياس الضغط والتهوية في الانعاش القلبي الرئوي | عدد | 1 | 0 | 4201176.pdf 723 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
225 KB
تم التحميل
2021/252744/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار