منافسة إتفاقية إطارية قيد التنفيذ

مشروع تأثيث مكاتب البريد السعودي حسب الهوية الجديدة

مؤسسة البريد السعودي

رقم المنافسة

210739389770

المعرّف

#252685

رقم المنافسة
210739389770
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مؤسسة البريد السعودي
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة لسلاسل الامداد
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مدة الاتفاقية
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/07/24 13:47
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 08:50 1443-02-27
موعد فتح العروض 2021/10/04 09:00 1443-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 7 توريد وتركيب استاند خلف مكتب الاستقبال welcome disk يكون الاستاند من الخشب المضغوط الملبس بالملامين مثبت على قواعد معدنيه او خشب صلب بارتفاع لا يقل عن 250 سم وعرض 100سم والعمق 25 سم بحيث تحتوى على مجارى للكهرباء والداتا مخفيه بالداخل ويوجد داخلها قواعد لتثبيت شاشه LED بقياس 40-43 بوصه ويستند على طرفها من الاعلى مظله علويه من الخشب المضغوط الملبس بالملامين بقاس 340سم ×280 سم بحيث يتم تثبيتها بالسقف الخرساني بطرق تثبيت مناسبة وسماكة الاطار 20سم لتثبيت لوحة مرحبا عليها من الاعلى حسب نموذج الهوية الجدية شاملا التمديدات الكهربائية وجميع ما يلزم 1100 بالعدد 1 0 جداول الكميات01.pdf 327 KB
0 35 توريد وتركيب مكتب استقبال welcome desk مصنوع من الميلامين الملبس على خشب مضغوط عالي الجودة والكثافة والحواف من الميلامين للحماية ويتكون من 3 ادراج ومخرج خاص للكهرباء والداتا والتلفون قياس 180 سم * 60 سم * 110 /90 سم ارتفاع من افضل المنتجات والمواصفات العالمية وحسب نموذج الهوية الجديدة شاملا التمديدات الكهربائية وجميع مايلزم 1100 بالعدد 2 0
0 170 توريد وتركيب كرسي ثابت للزوار على اربع ارجل معدنية مدهون حراريا منجد بالقماش أو الجلد حسب تصميم الهوية الجديدة 1530 بالعدد 3 0
0 80 توريد وتركيب كرسي bar stool على اربع أرجل من معدنية مدهون حراريا مع جلسة من البلاستيك المقوى بارتفاع مناسب وحسب تصميم الهوية الجديدة 1540 بالعدد 4 0
0 2 توريد وتركيب مكتب استقبال welcome point desk مصنوع من الميلامين الملبس على خشب مضغوط عالي الجودة والكثافة والحواف من الميلامين للحماية ويحتوي على مخرج خاص للكهرباء والداتا والتلفون قياس 300 سم * 100 سم * 90 سم ارتفاع من افضل المنتجات والمواصفات العالمية وحسب نموذج الهوية الجديدة شاملا التمديدات الكهربائية وجميع ما يلزم 1110 بالعدد 5 0
0 24 توريد وتركيب طاولة اجتماعات لعدد 8 اشخاص أو 6 اشخاص من الميلامين المقاوم للخدش الملبس على خشب مضغوط عالي الجودة والكثافة حواف الطاولة ملبس ب الميلامين وعليها اغطية لفتحات الكهرباء من المعدن وارجل الطاولة من المعدن المدهون بودرة حراريا وتوفير 3 فتحات للكهرباء والداتا والتلفون مع اغطيتها شاملا التمديدات الكهربائية وجميع ما يلزم 1200 بالعدد 6 0
0 54 توريد وتركيب طاولة متعددة الاستخدامات اجتماعات أو تدريب او فرز بطول 120 سم * عرض 120 سم وارتفاع لا يقل عن 80 سم من الميلامين المقاوم للخدش الملبس على خشب مضغوط عالي الجودة والكثافة حواف الطاولة ملبس بالميلامين وعليها اغطية لفتحات الكهرباء من المعدن وارجل الطاولة من المعدن المدهون بودرة حراريا وتوفير 3 فتحات للكهرباء والداتا والتلفون مع اغطيتها شاملا التمديدات الكهربائية وجميع مايلزم 1210 بالعدد 7 0
0 193 توريد وتركيب سواتر إضافية لطاولات الفرز معدني او خشبي ملبس بقماش او بدون يثبت بلواقط خاصة بارتفاع من 30 الى 40 سم وحسب الطلب والطول المطلوب 1210 بالعدد 8 0
0 36 بالعدد توريد وتركيب كرسي مدير بظهر مصنوع من قماش او المش معالج ضد التشقق متحرك على قاعدة خماسية مطلية بدهان مقاوم للخدش والصدأ العجلات بقطر لا يقل عن 6 سم مصنوع من مادة لها خاصية مقاومة الانزلاق ،دوار، ومزود بنظام تأرجح خلفي وعمود هيدروليكي لضبط الارتفاع وآلية لضبط ميول الظهر وقابل لتعديل المنطقة السفلية لظهر الكرسي وتعديل عمق وزاوية ميول جلسة الكرسي ، المقعد منجد بالقماش الفاخر ويحتوي على فوم عالي الجودة لامتصاص ضغط وزن المستخدم ويمكن التحكم بعمق المقعد للأمام والخلف .ومساند للذراعين ملبسة بمادة مناسبة قابلة لتعديل مستوى المسند واتساع المسند للداخل او الخارج وللأمام والخلف والحركة بزاوية 1300 بالعدد 9 0
0 36 توريد وتركيب مكتب مدير الفرع او البنوك من الميلامين الملبس على خشب مضغوط عالي الجودة والكثافة والحواف من الميلامين للحماية ويستند سطح المكتب على خزانة سفلية من الأبواب التي تفتح بنظام الهيدروليك والجزء العلوي من ارفف ومكان مجهز للشاشة التلفزيون وعلى السطح غطاء معدني لأفياش الكهرباء والداتا والتلفون ابعاد السطح 160 سم *65 سم * 85 سم ارتفاع والابعاد الكاملة للدواليب والارفف مع الشاشة 250 سم طول* 45 سم عرض * 200سم ارتفاع شاملا التمديدات الكهربائية وجميع ما يلزم 1400 بالعدد 10 0
0 528 توريد وتركيب كرسي موظف واجتماعات ذو مواصفات عالية الجودة له ظهر متوسط الارتفاع وعرض المقعد الداخلي لا يقل عن 48سم، بأيدي ذو سنادات مرنة الملمس قابلة لتعديل المستوى وتعديل اتساع المسند للداخل والخارج ، الظهر مصنع من مادة المش لمنع التعرق أما المقعد إطاره معدني ومنجدة من المش او القماش المقاوم للسوائل والتشقق لتساعد في تهوية جسم الإنسان طبيعيا دون أن تسبب العرق, متحرك على خمسة كفرات مزدوجة قطر الواحد منها لا يقل عن 5سم بهدف سهولة الحركة وزيادة التحمل, له قابلية الارتفاع والانخفاض بواسطة عامود هيدروليكي في مركز القاعدة وللكرسي خاصية الاهتزاز للأمام والخلف, ولابد من توفر قفل ضابط للاهتزاز , وآخر محدد لاهتزاز الكرسي حسب وزن الشخص المستخدم ،ويمكن الجلوس علية لساعات طويلة دون أن يسبب آلام لظهر المستخدم 1500 بالعدد 11 0
0 7 توريد وتركيب مكتب بطول 160 سم وعمق 70 سم وارتفاع لا يقل عن 73 سم من الميلامين الملبس على خشب مضغوط عالي الكثافة والحواف من الميلامين ويتكون من 3 ادراج ومخرج خاص للكهرباء والداتا والتلفون من افضل المنتجات والمواصفات العالمية وحسب نموذج الهوية الجديدة شاملا التمديدات الكهربائية وجميع ما يلزم 1610 بالعدد 12 0
0 35 توريد وتركيب مكتب بطول 120 سم وعمق 66 سم وارتفاع لا يقل عن 73 سم مرتكزة على هيكل معدني بسماكة لا تقل عن 1.5 ملم مدهون بدهان فرني مقاوم للخدش والصدأ لا يقل عن 60 مايكرون بتصميم حديث وعصري ويكون السطح من الخشب ال Chipboard بسماكة 30 ملم بمعامل سماكه لا يقل عن 630 كجم / للمتر المكعب يغطى السطح بقشرة من HPL الابيض 1510 بالعدد 13 0
0 40 توريد وتركيب مكتب بطول 110 سم وعمق 66 سم وارتفاع لا يقل عن 73 سم مرتكزة على هيكل معدني بسماكة لا تقل عن 1.5 ملم مدهون بدهان فرني مقاوم للخدش والصدأ لا يقل عن 60 مايكرون بتصميم حديث وعصري ويكون السطح من الخشب ال Chipboard بسماكة 30 ملم بمعامل سماكه لا يقل عن 630 كجم / للمتر المكعب يغطى السطح بقشرة من HPL الابيض بمتوسط بالإضافة الى وحدة ادراج اسفل المكتب 1520 بالعدد 14 0
0 12 توريد وتركيب وحدة ادراج ورفوف ثابتة او متحركة من الميلامين الملبس على الخشب المضغوط عالي الكثافة يتكون من دواليب تفتح بأبواب بنظام الهيدروليك ويدهن الخشب حسب اللون المعتمد والمطابق للهوية والمواصفات ابعاد الدولاب لا يقل عن طول 130 سم بعرض لا يقل عن 40 سم * ارتفاع لا يقل عن 80 سم او حسب النموذج والشكل المعتمد للهوية الجديدة 1610 بالعدد 15 0
0 30 توريد وتركيب دولاب عرض للمتجر من الميلامين الملبس على خشب مضغوط والحواف من الميلامين للحماية ويثبت عليه علاقات من الاستانلستيل لعرض المنتجات يتكون من جزئين متصلة بلوح الجزء السفلي والعلوي يتكون من دواليب تفتح بأبواب بنظام الهيدروليك ويدهن الخشب حسب اللون المعتمد والمطابق للهوية والمواصفات ابعاد الدولاب لا يقل عن طول 3 متر الجزء السفلي الدولاب بعرض 40 سم * ارتفاع75 سم والجزء العلوي من الدواليب بأرتفاع 40 سم او حسب النموذج والشكل المعتمد للهوية الجديدة شاملا التمديدات الكهربائية وجميع ما يلزم 1600 م.ط 16 0
0 33 توريد وتركيب صوفا لانتظار العملاء منجدة بالقماش او الجلد المقاوم للأوساخ والذي يسهل تنظيفه ملبس على اسفنج بضغط عالي على خشب صلب والقاعدة على هيكل معدني مدهون بدهان بودره حرارية ابعاد الحجم الصغير 185 سم *80 سم * 95 سم ارتفاع ويكون اللون والشكل حسب المعتمدة للهوية واعتماد الجهة المشرفة 1700 بالعدد 17 0
0 33 توريد وتركيب صوفا لانتظار العملاء منجدة بالقماش او الجلد المقاوم للأوساخ والذي يسهل تنظيفه ملبس على اسفنج بضغط عالي على خشب صلب والقاعدة على هيكل معدني مدهون بدهان بودره حرارية ابعاد الحجم المتوسط 205 سم *80 سم * 95 ارتفاع ويكون اللون والشكل حسب المعتمدة للهوية واعتماد الجهة المشرفة 1700 بالعدد 18 0
0 33 توريد وتركيب صوفا لانتظار العملاء منجدة بالقماش او الجلد المقاوم للأوساخ والذي يسهل تنظيفه ملبس على اسفنج بضغط عالي على خشب صلب والقاعدة على هيكل معدني مدهون بدهان بودره حرارية ابعاد الحجم الكبير 254 سم * 80 سم * 95 ارتفاع ويكون اللون والشكل حسب المعتمدة للهوية واعتماد الجهة المشرفة 1700 بالعدد 19 0
0 90 توريد وتركيب طاولة موظف استقبال العملاء والمراجعين من الميلامين المقاوم للخدش والملبس على خشب مضغوط عالي الجودة ويتكون من وحدتين ادراج بمقاسات مختلفة تعمل بنظام الشفط واحدى الادراج مفتوح من الأعلى لتثبيت الميزان عليها ويوجد عدد 2 رف من الداخل ورف علوي مثبت على السطح بشكل هندسي وبأرتفاع 15 سم ومخفي من الداخل 15 سم ابعاد الطاولة الطول 225 سم *71 سم عرض ارتفاع على مستويين 90 سم و 70 سم مع توفير مخرج للكهرباء والداتا شاملا التمديدات الكهربائية وجميع مايلزم 1800 بالعدد 20 0
0 15 توريد وتركيب طاولتين مشتركتين لموظفين استقبال العملاء والمراجعين من الميلامين المقاوم للخدش والملبس على خشب مضغوط عالي الجودة ويتكون من وحدة ادراج لكل طاولة تعمل بنظام الشفط ويوجد عدد 2 رف من الداخل ورف علوي مثبت على السطح بشكل هندسي وبأرتفاع 15 سم ومخفي من الداخل 15 سم ابعاد الطاولة الطول 180 سم *71 سم عرض ارتفاع 90 سم مع توفير مخرج للكهرباء والداتا وترتبط الطاولتين برف بارتفاع مناسب مع رولات من الالمونيوم او البلاستيك المقوى أو الحديد لتحريك الطرود عليه بعرض لا يقل عن 60 سم بطول لا يقل عن 80 سم بارتفاع 70 سم شاملا التمديدات الكهربائية وجميع ما يلزم 1810 بالعدد 21 0
0 404 تصنيع وتوريد وتركيب كازيهات بعرض متر وارتفاع 2.5 م من الحديد المطلي بالغمر بخمس ارفف بارتفاع 50 سم لكل رف وعمق 60 سم على ان تكون الرفوف قابلة للتعديل من حيث الارتفاع والعرض وإمكانية الازالة ومع وضع قواطع داخلية لتقسيم منطقة الرف الى مقاسات متغيرة بالإضافة الى تغطية الجوانب بالصاج لعزل وفصل كل مجموعة من الخلف والجوانب وحسب التصميم المرفق على ان يتم تقديم مخطط تفصيلي للاعتماد قبل التنفيذ . 1900 بالعدد 22 0
0 97 توريد وتركيب صناديق لحفظ الطرود البريدية مصنعه من الحديد المدهون بالفرن الحرارى وتتكون من 21 خانه قياس الخانة 30*30*30 سم وتثبت على عجلات قابله للحركة او التثبيت الابعاد 210*30*180 سم 1910 بالعدد 23 0
0 97 توريد وتركيب صناديق لحفظ الطرود البريدية مصنعه من الحديد المدهون بالفرن الحرارى وتتكون من 5 خانات قياس الخانة 80*60*70 سم ويوجد بداخل كل خانه كبيرة خانه صغيره بابعاد 25*25*70 سم الابعاد الكلية للصندوق 240*70*80سم 1920 بالعدد 24 0
0 97 توريد وتركيب صناديق لحفظ الطرود مصنعة من الحديد المدهون بالفرن الحراري ويتكون من 9 خانات مقاس كل خانة 40 سم عرض * 60 سم عمق * 30 سم ارتفاع وخانتين كل خانة 120 سم عرض وعمق 60 سم وارتفاع 50 سم الابعاد الكلية للصندوق 132 سم 218 سم 1930 بالعدد 25 0
0 76 توريد وتركيب لوكر مجموعة متصلة عدد 3 دواليب من الحديد المدهون حراريا لحفظ الامتعة لكل صندوق قفل بمقاس لا يقل عن 40 سم *40 سم* ارتفاع 70 سم 3 دواليب متصلة 40 * 220 سم 1940 بالعدد 26 0
0 105 توريد وتركيب وحدة عرض منتجات من الميلامين الملبس على خشب مضغوط عالي الجودة والكثافة ومثبت عليها علاقات من الاستانلستيل قابل للحركة وفي الجزء الأسفل مكان تخزين ويمكن تثبيتها على الجدار او على عجلات متحركة الابعاد 105 سم طول بعرض 60 سم وارتفاع 160 سم تكون الالوان والشكل حسب الهوية الجديدة والتصاميم المرفقة على أن يتم عرض المنتجات من الجهتين حسب التصميم المرفق . 2100 بالعدد 27 0
0 35 توريد وتركيب طاولة تجهيز الشحنات من الميلامين المقاوم للخدش الملبس بالخشب المضغوط عالي الجودة والكثافة ومثبت على جانبها مكان لتعليق الرول البلاستيك للتغليف وفي الوسط 6 مربعات 12سم *12سم لحفظ المستلزمات الخاصة بالتغليف ويوجد على الطرف الاخر دولاب يفتح من الاسفل الابعاد 210سم * 80 سم * 95 سم ارتفاع على ان تحتوي على مسطرة قياس مدرجة و فتحة للمهملات و أماكن للاقلام ومستلزمات التجهيز التصميم المرفق 2200 بالعدد 28 0
0 200 توريد وتركيب سجاد صلاة 2300 م.ط 29 0
0 24 توريد وتركيب سبورة شرح بعرض 3 م مع توفير كافة المستلزمات ( أقلام + مساحة + أدوات شرح ) 2400 بالعدد 30 0
0 230 توريد وتركيب لوحات تعريفية لمكاتب الموظفين فيها اسم الموظف والوظيفة ، مصنوعة من الستينلس ستيل بلون فضي و حسب الهوية الجديدة والمعتمدة 2500 بالعدد 31 0
0 214 توريد أقفاص طرود بريدية ذات عجلات في مناطق المعالجة مغلقه من جميع الجوانب ماعدا الامام وبوجد بها رف قابل للحركه وتعديل ارتفاعه وتكون من الحديد الشبك المدهون بالفرن الحرارى ذو فتحات الصغيرة على ارجل متحركة قابله للتثبيت ذات ابعاد 180*80*60 سم حسب التصميم المرفق بالمواصفات الفنية 2600 بالعدد 32 0
0 275 توريد نباتات زينة داخلية طبيعية من اجود الأنواع شاملة احواض بقطر لايقل عن 80سم وارتفاع لا يقل عن 50 سم مع نظام السقاية المدمج بالحوض وارتفاع الأشجار الداخلية لايقل عن مترين . 2700 بالعدد 33 0
0 105 توريد وتركيب أجهزة معطرات جو تعمل بمؤقت مع مجموعة معطرات بحيث يكون مدمج مع نظام التكييف بالمبنى او خارجي شاملا التمديدات الكهربائية وجميع مايلزم . 2800 بالعدد 34 0
0 1200 بالمتر المربع توريد وتركيب بلاطات من القماش بمقاس ( 80×80 سم) (ذات عقد مغلقة بوزن لا يقل عن 87 اونصه للانش المربع (2940 ج/متر مربع) مطابقة للمواصفات العالمية من حيث الجودة والسلامة مقاومة للشحنات الكهربائية والحريق على ان تكون البلاطات ذات طبقة عازلة للرطوبة من الاسفل بسمك اجمالي 7 ملم (باللون والعينة المعتمدة حسب السمة المعتمدة لمؤسسة البريد السعودي) والسعر يشمل مادة اللصق والالمونيوم (معابر) عند تقابل النوعيات والالوان المختلفة من الارضيات . 2900 م2 35 0
0 900 بالمتر المربع توريد وتركيب ارضيات carpet مقاوم للوسخ و البقع و عازل للصوت و الكهرباء الساكنه والسعر يشمل تسوية الموقع بحيث يكون مناسب للتركيب ويشمل المواد اللاصقة والمعالجة . 3000 م2 36 0
0 35 مرشح مياه 3 مراحل ما قبل الترشيح ، مرحلة غشاء RO ، G.A.C. مرحلة ما بعد التصفية بالكربون المنشط ، ومرحلة ما بعد التصفية لإعادة التمعدن. وصلات داخلية / مخرج 1/4 "و 3/8" مع سنون بلاستيكية BSP أو NPT. على ان تكون العلب المزودة بفلتر مناسب شاملا التمديدات الكهربائية وجميع ما يلزم 3100 بالعدد 37 0
0 29 توريد وتركيب طقم كنب لاونج حسب الهوية الجديدة والمعتمدة ، يتكون من عدد( 2) كرسي مفرد و (1) صوفا كبيره و (1) صوفا صغيرة و (2) طاولة جانبية 50 *50 سم و طاولة شاي 80 * 140 سم. 3200 بالعدد 38 0
0 27 توريد وتركيب قطع كنب منفصلة ( بف صغير ) لايقل عن 40 سم بأشكال مختلفة ( مكعبة أو اسطوانية ) مع طاولاتها وذلك حسب اعتماد الجهة المشرفة من حيث الألوان والمواد والمقاسات . 3300 بالعدد 39 0
0 24 توريد وتركيب قطع كنب منفصلة ب( بف كبير) لايقل عن 70 سم بأشكال مختلفة ( مكعبة أو اسطوانية ) مع طاولاتها وذلك حسب اعتماد الجهة المشرفة من حيث الألوان والمواد والمقاسات . 3300 بالعدد 40 0
0 24 توريد وتركيب كراسي مدرجات من المعدن المطلي مع قاعدة من الاسفنج الطري والمغلف بجلد من نوعية عالية الجودة والقابل للفك والتركيب لغرض الغسيل والتنظيف . 3400 بالعدد 41 0
0 42 توريد وتركيب جلسات أرضية للمدرجات بقاعدة لتثبيتها قابلة للفك تتكون من الاسفنج المغلف بالقماش او الجلد الفاخر القابل للغسل والمقاوم للأوساخ حسب تصميم الهوية الجديدة مع جميع الاكسسوارات اللازم 3400 بالعدد 42 0
0 8 توريد وتركيب Lounge Booth ب كامل مشتملاته ومغطى من 3 جهات ومن الأعلى ويحتوي على صفين من الكراسي الطولية المتصلة بالإضافة الى طاولة بينهما بأبعاد 230 سم عرض *230سم طول *230سم ارتفاع والسعر شامل تكسية الكراسي والجدران الداخلية والخارجية بالقماش او الجلد الفاخر القابل للغسل والمقاوم للأوساخ حسب الهوية الجديدة والألوان الخاصة حسب التصميم المرفق في المواصفات الفنية . 3500 بالعدد 43 0
0 26 توريد وتركيب طاولات دائرية مثبتة على قاعدة خشبية أو معدنية وذات سطح خشبي مصقول ومدهون بأرتفاع عالي بقطر 80 سم مع 3كراسي مرتفعة بدون اذرعه بجميع ملحقاتها واكسسواراتها حسب تصميم الهوية الجديدة 3600 بالعدد 44 0
0 28 توريد وتركيب طاولات دائرية مثبتة على قاعدة خشبية او معدنية وذات سطح خشبي مصقول بأرتفاع قياسي بقطر 70 سم مع 3كراسي وجميع ملحقاتها واكسسواراتها حسب تصميم الهوية الجديدة 3600 بالعدد 45 0
0 35 توريد وتركيب phone booth مع الكرسي وبحوائط عازلة للصوت والضوضاء 3900 بالعدد 46 0
0 35 توريد وتركيب لوحات فنية بطباعة ذات دقة عالية لفنانين محليين فقط بمقاسات مختلفة حسب المساحة المراد وضع اللوحة فيه ، على ان يتم اعتماد العمل الفني وسيرة الفنان قبل الطباعة والتوريد والتركيب حسب العينة المعتمدة بالعدد 47 0
0 35 توريد وتركيب وحدة عمل موظفين على شكل نجمي تتكون من ثلاث وحدات مجمعة و قابلة للفصل ويشمل السعر الكراسي ووحدات الادراج و التمديدات الكهربائية وجميع ما يلزم 3800 بالعدد 48 0
0 20 توريد وتركيب مكتب حر الارتكاز يشمل على : مكتب مقاس 200 سم + ملحق جانبي + كاردينزا + عدد 2 طاولة شاي شاملا التمديدات الكهربائية وجميع مايلزم 3700 بالعدد 49 0
0 100 توريد وتركيب نباتات زينة صناعية داخل المكاتب بأطوال تتراوح بين 50 سم و 200 سم ، ويشمل السعر الأحواض الخاصة بها حسب المعتمد وكذلك جميع مايلزم . حسب العينة المعتمدة بالعدد 50 0
0 20 تصنيع وتوريد وتركيب كرسي متصل طويل مثبت على اطار من الخشب أو المعدن و المنجد بالإسفنج بطبقتين طبقة عالية الكثافة بمقدار 50 ملم وطبقة 25 ملم متوسط الكثافة والملبس بالقماش او الجلد الفاخر القابل للغسل والمقاوم للأوساخ بالألوان المطابقة للهوية الجديدة وحسب المرفق بالمواصفات ارتفاع الجلسة 50 سم وارتفاع الظهر 50 سم وارتفاع مسند الرأس 36 سم يحاط الكرسي بهيكل من الفورميكا او الخشب من الجانبين بسماكة 15 سم وعرض 60 سم وارتفاع 230 سم ومن الاعلى هيكل بسماكة 15 وعرض 60 سم سم بطول الكرسي وحسب الابعاد بالموقع 3910 م.ط 51 0
0 38 توريد وتركيب أقفاص طرود بريدية ذات عجلات (لقطاع التوزيع ) 4000 بالعدد 52 0
0 8 توريد وتركيب رافعات شوكية يدوية ( لقطاع التوزيع ) 4100 بالعدد 53 0
0 16 توريد وتركيب محطات عمل (مكاتب) متحركة (لقطاع التوزيع ) 4200 بالعدد 54 0
0 19 توريد وتركيب أرفف للأجهزة الكفية(لقطاع التوزيع ) 4300 بالعدد 55 0
0 46 توريد وتركيب طاولات فرز ذات عجلات(لقطاع التوزيع ) 4400 بالعدد 56 0
0 19 توريد وتركيب ثلاجات(لقطاع التوزيع ) 4500 بالعدد 57 0
0 11 توريد مكتب مشرف بكامل ملحقاته(لقطاع التوزيع ) 4600 بالعدد 58 0
0 16 توريد وتركيب وحدة عمل موظف(لقطاع التوزيع ) 4700 بالعدد 59 0
0 49 توريد كراسي للموظفين(لقطاع التوزيع ) 4800 بالعدد 60 0
0 132 توريد أرفف تخزين ذات حمولة ثقيلة(لقطاع التوزيع ) 4900 بالعدد 61 0
0 19 توريد رفوف بحاويات بلاستيكية(لقطاع التوزيع ) 5000 بالعدد 62 0

62 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

730 KB تم التحميل

2021/252685/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

جدول الكميات النهائي بعد التعديل.pdf

391 KB تم التحميل

2021/252685/idd_658424AC-DE14-CFEF-84F0-7B1084E00000_جدول_الكميات_النهائي_بعد_التعديل.pdf

فتح

‏‏كراسة المواصفات الفنية الخاصة.pdf

12.2 MB تم التحميل

2021/252685/idd_784D32D0-C755-C318-84AB-7B4881C00000_‏‏كراسة_المواصفات_الفنية_الخاصة.pdf

فتح

كراسةالشروط والمواصفات وجداول الكميات بعد التعديل.pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/252685/idd_9D367B8D-FAFF-C424-8679-7B1085000000_كراسةالشروط_والمواصفات_وجداول_الكميات_بعد_التعديل.pdf

فتح

الرسومات والمخططات01.pdf

906 KB تم التحميل

2021/252685/idd_A9EB84A3-9CB1-C6E3-865E-7ACA30D00000_الرسومات_والمخططات01.pdf

فتح

01ملحق.pdf

489 KB تم التحميل

2021/252685/idd_B85C527E-FDCD-C9A8-84D7-7ACA2E700000_01ملحق.pdf

فتح

نموذج عقد خدمات عام.pdf

522 KB تم التحميل

2021/252685/idd_D5FE5E5C-6E3B-C136-84F3-7ACA2E500000_نموذج_عقد_خدمات_عام.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار