شراء مباشر قيد التنفيذ

أعمال توريد كوبونات مياه شرب لبعض مواقع العاصمة المقدسة والمشاعر المقدسة

ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة

رقم المنافسة

210739389501

المعرّف

#252418

رقم المنافسة
210739389501
رقم المنافسة الداخلي
HC00014
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/07/18 22:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/23 10:10 1443-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 اسم الجدول(أعمال توريد كوبونات مياه شرب لبعض مواقع العاصمة المقدسة والمشاعر المقدسة )

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد 240 توريد كوبونات مياه 18طن توريد كوبونات مياه 18طن عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

926 KB تم التحميل

2021/252418/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد كوبونات مياه .pdf

993 KB تم التحميل

2021/252418/idd_85501ED9-3590-C5D9-8792-7ABB0D900000_توريد_كوبونات_مياه_.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار