شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب لوحات بأسماء المباني لمجموعة الدفاع الجوي الخامسة بالشرقية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

210739389296

المعرّف

#252213

رقم المنافسة
210739389296
رقم المنافسة الداخلي
21/53
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الشرقية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 13:46
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 09:10 1443-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تركيب لوحات 1 100 توريد وتركيب لوحات مضاءة بأسماء المباني بمقاسات مختلفة وتشمل الطباع إسم المبنى والشعار حسب توصية جهة الأشراف وضرورة تقديم المواصفات والعينات لإعتمادها من جهة الإشراف مع عرض السعر ويشمل العمل التوريد والتركيب يلزم زيارة الموقع قبل وضع عرض السعر يشمل العمل تركيب الإضاءة والربط والتوصيل حسب تعليمات جة الإشراف عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

392 KB تم التحميل

2021/252213/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد وتركيب لوحات بأسماء المباني لمجموعة الدفاع الجوي الخامسة.pdf

318 KB تم التحميل

2021/252213/idd_591C0777-DBF4-C653-8661-7C2BBE500000_توريد_وتركيب_لوحات_بأسماء_المباني_لمجموعة_الدفاع_الجوي_الخامسة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار