منافسة عامة قيد التنفيذ

نظافة مباني تابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

رقم المنافسة

210739389069

المعرّف

#251986

رقم المنافسة
210739389069
رقم المنافسة الداخلي
2021-127م
الجهة الحكومية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/08 15:41
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 15:00 1443-03-18
موعد فتح العروض 2021/10/25 10:00 1443-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة
متابعة أعمال النظافة والإشراف على أعمال تنفيذ بنود العقد وإعداد التقارير اللازمة 2 2 2 2 2 1 مشرفين مؤهل شهادة ثانوية عامة 3
تنفيذ أعمال النظافة طبقا للعقد 94 94 94 94 94 2 عامل نظافة عامل 2
تنفيذ أعمال النظافة طبقا للعقد 12 12 12 12 12 3 عاملة نظافة عامل 2

3 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 مواد بخاخ لتنظيف الاثاث من النوعية الممتازة يحتوي الكرتون على 48 حبة سعة 300 ملل كرتون 48 48 48 48 48 1 0
2 مواد مواد تنظيف الزجاج نوعية ممتازة يحتوي الكرتون على12حبة سعة 500 ملل كرتون 60 60 60 60 60 2 0
3 مواد شامبو تنظيف السجاد جالون 4 لتر يحتوي الكرتون على 4 جالون سعة 4 لتر كرتون 60 60 60 60 60 3 0
4 مواد محارم ورقية نوعية ممتازة VIP على الجودة يحتوي الكرتون على 18 حبة سعة 200 محرم كرتون 72 72 72 72 72 4 0
5 مواد صابون بودره غسيل أواني جاف يحتوي الكرتون على 72 حبة سعة 110 جرام كرتون 120 120 120 120 120 5 0
6 مواد صابون سائل لغسيل الأيدي يحتوي الكرتون 12 حبة سعة 500 ملل كرتون 360 360 360 360 360 6 0
7 مواد محارم ورقية ماكس رول يحتوي الكرتون على 6 حبات طول 300 متر كرتون 3360 3360 3360 3360 3360 7 0
8 مواد محارم ورقية رول للمطبخ من النوعية الممتازة يحتوي الكرتون24حبة طول 28 متر كرتون 84 84 84 84 84 8 0
9 مواد محارم ورقية رول للحمامات نوعية ممتازة يحتوي الكرتون على 48 حبة طول 150 متر كرتون 84 84 84 84 84 9 0
10 مواد محارم ورقية للمكاتب نوعية ممتازة يحتوي الكرتون على 36 حبة سعة 100 محرمة كرتون 920 920 920 920 920 10 0
11 مواد عطر حمام من النوعية الممتازة يحتوي الكرتون 24 حبة سعة 350 ملل كرتون 120 120 120 120 120 11 0
12 مواد بخاع معطر جو علبة نوعية ممتازة يحتوي الكرتون 48 حبة سعة 300 ملل كرتون 84 84 84 84 84 12 0
13 مواد مواد تشمع الأرضيات الخام جالون ٩.٥ لتر يحتوي الكرتون 2 حبة سعة 9.5 لتر كرتون 120 120 120 120 120 13 0
14 مواد مواد لإزالة الشمع من الأرضيات جالون ٩.٥ لتر يحتوي الكرتون 2 حبة سعة 9.5 لتر كرتون 60 60 60 60 60 14 0
15 مواد مطهر ومبيد للجراثيم فـي الحمامات يحتوي الكرتون على 6 حبة سعة 4 لتر كرتون 180 180 180 180 180 15 0
16 مواد منظف ومعقم الارضيات يحتوي الكرتون على 24 حبة سعة 500 ملل كرتون 180 180 180 180 180 16 0
17 مواد مواد تنظيف متعدد الاستخدامات يحتوي الكرتون على 18 سعة 900 ملل كرتون 180 180 180 180 180 17 0
18 مواد مواد لإزالة البقع الشديدة للحمامات نوعية ممتازة يحتوي الكرتون على 12 حبة سعة 1 لتر كرتون 240 240 240 240 240 18 0
19 مواد مبيد حشرات بخاخ نوعية جيدة يحتوي الكرتون على 48 حبة سعة 300 ملل كرتون 24 24 24 24 24 19 0
20 مواد مواد إزالة الروائح من الحمامات تعليق وحبات نوعية ممتازة يحتوي الكرتون على 72 حبة سعة 200 جرام كرتون 24 24 24 24 24 20 0
21 مواد ملمح ومنظف ستانلس ستيل نوعية ممتازة يحتوي الكرتون على 24 حبة 300 ملل كرتون 24 24 24 24 24 21 0
22 مواد صابون سائل لغسيل الأواني نوعية ممتازة يحتوي الكرتون على 21 حبة 450 ملل كرتون 240 240 240 240 240 22 0
23 مواد أكياس بلاستك لحاوية المخلفات 10 جالون نوعية ممتازة لون أبيض يحتوي الكرتون على 500 كيس نوعية سميك كرتون 1200 1200 1200 1200 1200 23 0
24 مواد أكياس بلاستك لحاوية المخلفات 50 جالون نوعية . اسود يحتوي الكرتون على 120 كيس نوعية سميك بندل 600 600 600 600 600 24 0
25 مواد قماش قطني للتنظيف طول ٢٥م من النوع الممتاز لون أبيض يحتوي البندل على 10 رول سعة الرول 25 متر رول 60 60 60 60 60 25 0
26 مواد قطع إسفنج للتنظيف الأواني من النوعية الخشنة يحتوي الكرتون على 72 حبة نوعية خشنة أخضر كرتون 48 48 48 48 48 26 0
27 مواد ماسح أرضيات ربل نوعية ممتازة مقاس 100 سم يحتوي الكرتون على 12 حبة سعة 50 سم كرتون 60 60 60 60 60 27 0
28 مواد سلة مهملات من الحديد أو المنيوم بقاعدة ربل نوعية ممتازة يحتوي الكرتون على 24 حبة نوعية حديدية كرتون 48 48 48 48 48 28 0
29 مواد ماسحة لتجفيف الأرضيات وتستخدم مع العصارات نوعية ممتازة يحتوي الكرتون على 24 حبة كرتون 84 84 84 84 84 29 0
30 مواد ماسحة زجاج ربل للتنشيف بارتفاعات مختلفة طقم الكرتون تحتوي على مساحه والعصا حبة واحدة داخل الكرتون كرتون 36 36 36 36 36 30 0
31 مواد فرشاه لتنظيف المرحاض نوعية ممتازة لون ابيض يحتوي الكرتون على 12 حبة كرتون 36 36 36 36 36 31 0
32 مواد ماسح عريض قماش لتلميع الأرضيات مقاس 100 سم يحتوي الكرتون على 12 حبة كرتون 36 36 36 36 36 32 0
33 مواد جاروف بلاستيك مع عصاة نوعية ممتازة يحتوي الكرتون على 24 حبة كرتون 36 36 36 36 36 33 0
34 مواد ماسح أرضيات ربل نوعية ممتازة مقاس 50 سم يحتوي الكرتون على 12 حبة كرتون 48 48 48 48 48 34 0
35 مواد محارم ورقية سي فولد نوعية ممتازة لمكتب المعالي يحتوي الكرتون على 24 حبة سعة 100 محرمه كرتون 240 240 240 240 240 35 0
36 مواد فرش أرضيات قاسية لون أحمر لازلة الغبار نوعية ممتازة يحتوي الكرتون على 24 حبة كرتون 24 24 24 24 24 36 0
37 مواد فرش أرضيات ناعمة لازلة الغبار نوعية ممتازة يحتوي الكرتون على 24 حبة كرتون 84 84 84 84 84 37 0
38 مواد فرشة لغسيل أرضيات الموكيت ناعمة نوعية ممتازة يحتوي الكرتون على 1 حبة دائرية كرتون 48 48 48 48 48 38 0
39 مواد فرشة لغسيل أرضيات الموكيت قاسية نوعية ممتازة يحتوي الكرتون على 1 حبة دائرية كرتون 48 48 48 48 48 39 0
40 مواد قماش شاش يستخدم مع تـي موب لمسح الأرضيات قماش لون أبيض عدد 120 120 120 120 120 40 0
41 مواد لباد يستخدم مع الماكينة لتنظيف الأرضيات لون أبيض يحتوي الكرتون على 5 حبات دائرية كرتون 72 72 72 72 72 41 0
42 مواد لباد يستخدم مع الماكينة لتنظيف الأرضيات لون أسود يحتوي الكرتون على 5 حبات دائرية كرتون 72 72 72 72 72 42 0
43 مواد معطر خاص للمساجد والمكاتب يحتوي الكرتون على 12 حبة سعة 450 ملل كرتون 24 24 24 24 24 43 0
44 مواد محارم ورقية للحمامات نوعية الاوتو كت نوعية ممتازة يحتوي الكرتون على 6 حبات طول 300 متر كرتون 180 180 180 180 180 44 0
45 مواد ملمع ورد نوعية ممتازة يحتوي الكرتون على 12 حبة سعة 600 ملل كرتون 60 60 60 60 60 45 0

45 بند

جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 معدات ماكينة شفط غبار من السجاد 20 لتر عالية الجودة عدد 10 0 0 0 0 1 0
2 معدات ماكينة نتظيف سجاد علي العجلات 70 لتر عالية الجودة عدد 2 0 0 0 0 2 0
3 معدات ماكينة تنظيف السجاد بالشامبو 5 لتر عالية الجودة عدد 4 0 0 0 0 3 0
4 معدات ماكينة تنظيف أحواض ونوافير المياه عالية الجودة عدد 1 0 0 0 0 4 0
5 معدات عربة متكاملة لادوات ومواد النظافة عالية الجودة عدد 20 0 0 0 0 5 0
6 معدات عربة سطل مع العصارات بعجلات عالية الجودة عدد 100 0 0 0 0 6 0
7 معدات شواخص مخروطية الشكل عالية الجودة عدد 40 0 0 0 0 7 0
8 معدات علامة تحذيرية علي قاعدة عالية الجودة عدد 40 0 0 0 0 8 0
9 معدات توريد أجهزة للصابون من الاستانلس ستيل عالية الجودة عدد 5 0 0 0 0 9 0
10 معدات حاوية مخلفات بلاستيك 50 جالون مع غطاء أسود عالية الجودة عدد 50 0 0 0 0 10 0
11 معدات سقالة علي عجل حديد إرتفاع 14 متر عالية الجودة عدد 1 0 0 0 0 11 0
12 معدات توريد سلم 3 درجات ألمونيوم عالية الجودة عدد 3 0 0 0 0 12 0
13 معدات توريد سلم 5 درجات ألمونيوم عالية الجودة عدد 3 0 0 0 0 13 0
14 معدات توريد سلم 7 درجات ألمونيوم عالية الجودة عدد 3 0 0 0 0 14 0
15 معدات توريد ماكينة ورق تجفيف الايدي رول عالية الجودة عدد 50 0 0 0 0 15 0
16 معدات توريد عربة تحميل نص طن علي عجل عادي عالية الجودة عدد 2 0 0 0 0 16 0
17 معدات توريد ترولي هيدورليك لاغراض التحميل الثقيل عالية الجودة عدد 2 0 0 0 0 17 0
18 معدات توريد عربة تحميل من النوع العادي 80 * 1 متر عالية الجودة عدد 10 0 0 0 0 18 0
19 معدات حاوية مخلفات بلاستكية 200 جالون بعجل عالية الجودة عدد 10 0 0 0 0 19 0
20 معدات أجهزة تعمل علي ضخ الروائح معطرة عالية الجودة عدد 20 0 0 0 0 20 0
21 معدات إستئجارحاوية حجم كبير بمعدل 120 حاوية كل سنة عالية الجودة عدد 120 120 120 120 120 21 0
22 معدات إستئجار رافعة للزجاج الخارجي المرتفع ذات سلة إرتفاع 14 م عدد 26 26 26 26 26 22 0

22 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

779 KB تم التحميل

2021/251986/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (13 ملف)

ملحق 3 الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

514 KB تم التحميل

2021/251986/idd_0B736F2E-E04A-CC6C-86F1-7BA121000000_ملحق_3_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf

فتح

ملحق 4 الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى المنشأة.pdf

395 KB تم التحميل

2021/251986/idd_0F33C359-6177-C3C1-85F5-7BA121000000_ملحق_4_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_المنشأة.pdf

فتح

ملحق 9 تعليمات المتنافسين.pdf

607 KB تم التحميل

2021/251986/idd_1C46197D-B12D-C995-8738-7BA121200000_ملحق_9_تعليمات_المتنافسين.pdf

فتح

ملحق 5 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/251986/idd_1C5DC87E-522C-C067-84CE-7BA121100000_ملحق_5_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملحق 10 نموذج العقد.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/251986/idd_27E7372C-F74A-CA1C-8664-7BA121300000_ملحق_10_نموذج_العقد.pdf

فتح

.ملحق 8 نماذج تقييم العروض الفنية.pdf

19.3 MB تم التحميل

2021/251986/idd_2B97BDC5-9469-CBFF-85A5-7BA122500000_.ملحق_8_نماذج_تقييم_العروض_الفنية.pdf

فتح

ملحق 7 نموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود على مستوى المنشأةV4.2 1.zip

79 KB تم التحميل

2021/251986/idd_378D2C78-9B9F-CD6B-84CC-7BA121200000_ملحق_7_نموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_على_مستوى_المنشأةV4.2_1.zip

فتح

ملحق 12 معايير تقييم العروض لمنافسة النظافة لمشروع مبنى الرئاسة 1443.pdf

323 KB تم التحميل

2021/251986/idd_554E660B-E02A-C296-87C2-7BA121300000_ملحق_12_معايير_تقييم_العروض_لمنافسة_النظافة_لمشروع_مبنى_الرئاسة_1443.pdf

فتح

ملحق 11 نموذج زيارة الموقع.pdf

235 KB تم التحميل

2021/251986/idd_5A9A5AB9-6A32-CD3B-8782-7BA121300000_ملحق_11_نموذج_زيارة_الموقع.pdf

فتح

ملحق 13 معلومات تسليم الضمان البنكي.pdf

324 KB تم التحميل

2021/251986/idd_8918332E-4AB1-C200-8411-7BA121400000_ملحق_13_معلومات_تسليم_الضمان_البنكي.pdf

فتح

ملحق 2 معايير وشروط التأهيل 3.pdf

315 KB تم التحميل

2021/251986/idd_99359E49-8B2B-C01A-877C-7BA121000000_ملحق_2_معايير_وشروط_التأهيل_3.pdf

فتح

ملحق 1 نموذج تقييم اداء المتعاقد.pdf

249 KB تم التحميل

2021/251986/idd_9AB609F7-F754-CF3D-8522-7BA121000000_ملحق_1_نموذج_تقييم_اداء_المتعاقد.pdf

فتح

ملحق 6 نموذج قياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأةV4.2 2.pdf

229 KB تم التحميل

2021/251986/idd_B0772899-490D-CD96-8472-7BA121100000_ملحق_6_نموذج_قياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأةV4.2_2.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار