منافسة عامة قيد التنفيذ

إزالة الأسقف الخارجية لحرم المسجد المصنوعة من مادة (PVC) وتوريد وتركيب سقف خارجي مستعار مصنوع من مادة (البولي كربونيت) مع إطار من الألمنيوم لمسجد مستشفى الإمام عبد الرحمن بن فيصل بالدمام التابع لشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210739388681

المعرّف

#251601

رقم المنافسة
210739388681
رقم المنافسة الداخلي
م ش ص/1442/145
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة خدمات المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/07/14 17:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/26 1443-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 17:00 1443-03-04
موعد فتح العروض 2021/10/11 10:00 1443-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 01 1 1 1 1 0 جدول الكميات.pdf 692 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

246 KB تم التحميل

2021/251601/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020.pdf

464 KB تم التحميل

2021/251601/idd_46FF40EA-AA24-C50C-8EF2-7AA4F9A00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020.pdf

فتح

جدول الكميات.pdf

692 KB تم التحميل

2021/251601/idd_499D8249-DD27-C2F6-8406-7AA4F9B00000_جدول_الكميات.pdf

فتح

نموذج العطاء وصيغة التعهد.pdf

344 KB تم التحميل

2021/251601/idd_B78F699A-1AB9-CE7E-8578-7AA4F9B00000_نموذج_العطاء_وصيغة_التعهد.pdf

فتح

نطاق العمل 2.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/251601/idd_E7037ECA-8D8D-C5F0-86DB-7AA4F9B00000_نطاق_العمل_2.pdf

فتح

العقد.pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/251601/idd_F3C946A8-0637-C226-84C2-7AA4F9A00000_العقد.pdf

فتح

المعايير الفنية.pdf

935 KB تم التحميل

2021/251601/idd_FEA9BAB1-937A-C8A4-84A7-7AA4F9A00000_المعايير_الفنية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار