إبرام اتفاقيات إطارية لتأمين الوقود للجهات الحكومية
ﻫﻴﺌﺔ ﻛﻔﺎﺀﺓ ﺍﻹﻧﻔﺎﻕ ﻭﺍﻟﻤﺸﺮﻭﻋﺎﺕ ﺍﻟﺤﻜﻮﻣﻴﺔ
رقم المنافسة
210739387998
المعرّف
#250921
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/07/14 20:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 16:30 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/07 17:30 | 1443-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - توريد عام
| العدد | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | الحد الأدني لسنوات الخبرة |
|---|---|---|---|
| 1 | 1 | يرجى الاحاطة هذه الكراسة لا تنطبق الرجاء الاطلاع على الملفات المرفقة والوثائق الداعمة كراسة الشروط والمواصفات وملفات التقييم الفني والمالي | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/250921/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
الاجابة على استفسارات الموردين.pdf
2021/250921/idd_1935AD68-FF48-C443-8558-7C0DD7D00000_الاجابة_على_استفسارات_الموردين.pdf
كراسة الشروط والمواصفات لشراء الوقود.pdf
2021/250921/idd_27D2C929-D1D6-C328-869E-7C2CD2A00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لشراء_الوقود.pdf
الوثائق الداعمة لاتفاقية الاطارية لتأمين الوقود للجهات الحكومية.zip
2021/250921/idd_348A240F-7370-C2BB-85AA-7C2CD3200000_الوثائق_الداعمة_لاتفاقية_الاطارية_لتأمين_الوقود_للجهات_الحكومية.zip
الاجابة على استفسارات الموردين الجزء الثاني.pdf
2021/250921/idd_4F94E1D7-3560-CCF3-84E5-7C56B4600000_الاجابة_على_استفسارات_الموردين_الجزء_الثاني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار